Долгоиграющие смартфоны

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2011
Повідом.: 16865
Долгоиграющие смартфоны

Не знаю как у кого, но у меня один из основных критериев в выборе телефона (смартфона) - это длительность работы. Около года являюсь обладателем lenovo P780. Подыскиваю себе вариант более производительный и с емким аккумулятором. Кто что подскажет и посоветует?
 
HTC,а по поводу длительности работы-старайтесь не устанавливать сторонний софт и игры.И вы удивитесь как HTC может долго работать от одного заряда!
 
старайтесь не устанавливать сторонний софт и игры
может еще нокию 1100 взять тогда? смысл от смартфона, если не ставить на него сторонний софт?

ТС - motorola droid razr maxx, lg g2\g3, samsung note 2\3. больше нечего, никто не пихает аккумы выше 3.5 А\ч
 
HTC,а по поводу длительности работы-старайтесь не устанавливать сторонний софт и игры.И вы удивитесь как HTC может долго работать от одного заряда!

HTC One - например, в плане автономности полная ерунда, максимум сутки при средней загрузке. Я не знаю каким HTC вы пользуетесь, но среди HTC длительно работающих без подзарядки нет.
 
Не знаю как у кого, но у меня один из основных критериев в выборе телефона (смартфона) - это длительность работы. Около года являюсь обладателем lenovo P780. Подыскиваю себе вариант более производительный и с емким аккумулятором. Кто что подскажет и посоветует?
Рассматривал вариант с Zenfone 6? 3300, цена - ягодка. Еще слышал про какой-то THL 5000 (5000mAh) и PHILIPS W6610 (5300mAh)
 
Смарты ФИЛИПС в этом отношении хвалят. Как ранее и их телефоны ;)
 
Назад
Зверху Знизу