Доллар готовится к "прыжку" до ...

учитывая что нацбанк заговорил после недельного молчания и наконец сказал "будем поддерживать интервенциями" думаю коррекция таки началась

.... Хотя экспортеры пошли. Посмотрим....
по чем судите?
 
или на холодильники )))

Если не отменят, то прощай жкспорт

кишка у них тонка брыкаться, отменят, куда денутся. Иначе прощай не только экспорт, но и последние надежды на хоть какие-то внешние заимствования....
 
что о нем говорить? мой єгрегор говорит, что так будет и далее.
 
ЗЫ Если ищете дешевый доллар, то БМ Банк попробуйте. Вчера был бакс в небольших количествах по 8,32. Сегодня заявляли 8,27.... был или нет не знаю
..а где повыше курс, чтоб продать подороже?..
 
Дефицит гривны по календарю. НДС платят.
Народ, объясните мне, пожалуйста, тупенькой - я понимаю, когда выплаты - валюта падает, но "дефицит гривни" по выплате НДС он что - и в безнале дефицит? :D
Это что получается, что все вокруг на Украине аццкие держатели иностранной валюты, что ли?

зы: разницу между "отсутствие ден.средств в принципе" и "дефицит гривни" я понимаю.
 
Народ, объясните мне, пожалуйста, тупенькой - я понимаю, когда выплаты - валюта падает, но "дефицит гривни" по выплате НДС он что - и в безнале дефицит? :D
Это что получается, что все вокруг на Украине аццкие держатели иностранной валюты, что ли?

зы: разницу между "отсутствие ден.средств в принципе" и "дефицит гривни" я понимаю.

отдают депозиты из проблемных банков.... люди обожглись на скачке с 5 до 8.... предпочитают сразу в бакс и под матрац
 
Поход в горы продолжается ... межбанк 8,44
 
Поход в горы продолжается ... межбанк 8,44

что самое обидное, что коса закладывает в бюджет 8,5 курс. А НБУ радо повел оф курс к этой планке. И ЗВР сбережет и лавандоса до конца года накосит. вот вам и курс 6-6,5... овца только языком уши лижет дебилам :D


Президент призвал отпраздновать с ним день прапора и независимости :іржач::іржач::іржач:

Как может быть инфляция 10% по концове года, если только курс на 15% поднимут.... я в шоке.... опять отложенную инфляцию делают. Тут один раз на 60% улетели. Походу ко второму готовят космодром...
 
Останнє редагування:
Блин. хочу купить немножко баксов, но черт знает что творится с курсом. посоветуйте, взять сейчас до конца недели, или же со следующей планируется понижение?а может рост...
жду только объективных советов.
 
Блин. хочу купить немножко баксов, но черт знает что творится с курсом. посоветуйте, взять сейчас до конца недели, или же со следующей планируется понижение?а может рост...
жду только объективных советов.

Вы всерьез считаете, что здесь на ХФ сидят люди, способные дать хоть какой-то "объективный" прогноз? И готовы бежать скупаться по совету первого встречного финансового "гения"?:D Тогда удачи:клас: И да, кстати, а вы уверены, что они вам (в смысле - баксы) нужны?

Мысли вслух: А может просто - блондинко?:eek:
 
я всего лишь хочу послушать что скажут возможно адекватные люди. решение принимать все равно мне.
баксы таки нужны, для поездки.
 
я всего лишь хочу послушать что скажут возможно адекватные люди. решение принимать все равно мне.
баксы таки нужны, для поездки.

Если бы на форуме и был адекватный в этом вопросе человек - давно бы уже сидел в кресле финдиректора какого-нибудь крупного банка и приносил ему немалые деньги:) Поэтому, не питайте иллюзий;)

Совет - покупайте нужную вам сумму частями с промежутком в несколько дней, меньше потеряете, если что.
 
Совет - покупайте нужную вам сумму частями с промежутком в несколько дней, меньше потеряете, если что.

ну вот видите, вы тоже умеете советы давать! за что спасибо)
повторюсь, решение все равно мне принимать, а выслушать мнения - не лишнее.
 
Долговременные прогнозы (участник alyak):
Посилання видалено

Кратковременные прогнозы, но много флуда (участник "дядя Саша"):
Посилання видалено
 
Но не забывай ещё такую вещь- дело идёт к выборам, а это выброс на рынок N -ой суммы гривен.
Вообще-то это и выброс энной суммы денег в баксах, а чтобы получить за них побольше гривен курс нужно поднять. ))
 
тарифы на свет и газ влупят в любом случае рано или поздно, даже в России хотят к 2011 году привести цены на энергоносители к соизмеримым с мировыми, халявы больше не будет.

Сейчас для населения задабриванием будет - вовремя выплаченная зарплата, пенсия.
У меня знакомый ушёл в другую контору работать, на ту же номинальную зарплату что и была в прежней, когда я его спросил зачем тогда уходил, он знаете что ответил? А там её платят!
 
Назад
Зверху Знизу