должна ли девушка стонать(кричать, вздыхать, охать-ахать) при сексе?

Что женщин привлекает больше всего в мужчинах

С помощью технологии, которая фиксирует движения человеческого глаза, специалистам удалось определить, что именно женщин привлекает в мужчинах, сообщает GoGetNews.info.

Для подтверждения научных выводов, ученые провели опрос около 100 представительниц слабого пола. В ходе опроса девушки рассказывали, на что в первую очередь они обращают внимание при встрече с незнакомым мужчиной.

Результат исследования показал следующее: пребывая на пляжной территории, представительницы прекрасного пола в первую очередь обращают внимание на пресс мужчины, после переходят к оценке лица, плеч и бицепсов. Стоит отметить, при опросе никто с участниц не вспомнил об области паха.

Если женщина встречает мужчину просто на улице, она сразу обращает внимание на глаза, улыбку, рост и руки мужчины. Также основная половина участниц опроса заявила, чем мужчина ведет себя уверенней, тем он стает более привлекательным.
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;56404639 сказав(ла):
так уж и быть, шли селфи своей вагины в личку. Оценю.

а чойта в личку? :D

Не знаю... У меня после 4 подряд уже лапки подкашиваются. Надо восстанавливаться минут 5-10.

зы. Так тут дело не в том, что мало, а что оргазмы идут подряд. Само как-то получается :girl:

та...я вот своего уже несколько раз пугала своей потерей сознания ))) щас не отпускает меня одну сразу после секса бродить по дому:rolleyes::D
 
тему нужно переименовать в "должна ли девушка непременно слать фото вагины в личку автору темы "должна ли девушка стонать(кричать, вздыхать, охать-ахать) при сексе?"""
 
тему нужно переименовать в "должна ли девушка непременно слать фото вагины в личку автору темы "должна ли девушка стонать(кричать, вздыхать, охать-ахать) при сексе?"""

:D:клас: и непременно с голосовалкой:yahoo:
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;56343909 сказав(ла):
должна ли девушка стонать(кричать, вздыхать, охать-ахать) при сексе?
Согласно последней инструкции ВЦСПС при Кабинете Министров - таки должна.

Hübsch ✈ 666 ♫♪.;56343909 сказав(ла):
а мужчина?
Если баба молчит, лично мне не нравится, да и подозрительно как-то, не?
Да. Подозрительно. Может стОит сообщить куда следует?
А то, пощупай, может резиновая.:D
 
Батя спрашивает у сына:
-сынок, а тебе слышно, когда мы с мамой любовью занимаемся??
-нет.
- странно, а когда ты дрочишь нам слышно...
 
да очень просто- ввалился бухой, грязный, ночью и без зарплаты и уровень шума 110 децибел.
Просто подарил цветы- 15-20дБ;
Путевку на мальдивы до 5 дБ;
попалила с любовницей в постели, последнее, что услышишь 160
all-sound.jpg
 
Останнє редагування:
Мужики, раньше никогда не слышал, чтобы жена стонала.. хотя и оргазмы были регулярные. Но недавно решил попробовать одну штуку-так сказать разнообразить секс и прилюдию. Купил вакуумный массажер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, позволяющий жене возбуждаться за читанные секунды. Она так стонет и кричит, особенно когда включаю вибрацию.. теперь то я понимаю, что громкость женщины-отражение тебя самого.
Ой, бля, и тут реклама! :рл: :іржач:
 
Hübsch ✈ 666 ♫♪.;56343909 сказав(ла):
а мужчина?
Если баба молчит, лично мне не нравится, да и подозрительно как-то, не?

Уточните - во время ее секса или секса ее мужика? ( Ну типа , пришла домой, а там у её мужика секс... ):D
 
да очень просто- ввалился бухой, грязный, ночью и без зарплаты и уровень шума 110 децибел.
Просто подарил цветы- 15-20дБ;
Путевку на мальдивы до 5 дБ;
попалила с любовницей в постели, последнее, что услышишь 160
какой там шум, если с любовницей в постели попалила. Стоит тихонько, всхлипывает, поправляя на венке ленточку с надписью: "От любящей жены...."
 
Назад
Зверху Знизу