Дом Дракона 1 серия

Re: Дом Дракона 1 серия

 
Re: Дом Дракона 1 серия

Можешь мне позавидовать) смотрю первую серию прямо сейчас и ещё 6 сезонов впереди:клас:

зараз тобі б спойлера закинути, але серіал настільки нікчемний, що я навіть не пам'ятаю про що він:незнаю:
 
Re: Дом Дракона 1 серия

А ты смотрел Воспитанные волками?

Не советую. Затравка хорошая и есть отдельные неплохие сцены, но в целом от первого сезона ощущение зря потраченного времени.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

а вообще, если уж отвлекаться, то я бы не детектив смотрел, а какой нибудь бы авантюрно-криминальный фильм со смыслом и закрученным сюжетом- вот это всегда занятно и интересно :кручусь:

Breaking bad смотри.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Друзей пересматриваю )))
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Показная кровища ради кровищи и шоу. Прямо по шаблону Спартака. Но в Спартаке хотя бы сеттинг Рима был интересным.
Не скажи. Спартак как аз чисто визуальный сериал. Кровь и сиськи, больше там ничего нет. А в престолах сюжет и персонажи отлично прописаны, их действия и их последствия логичны (не касается последних двух сезонов) и за этим очень интересно наблюдать.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

:пиво:

не... еще не досмотрел до этого...

А потом шо смотреть -? Теория большого взрыва нормальное -? Не видел...

:пиво:

Как я встретил вашу маму ближе всего к друзьям. Еще Клиника и Офис шикарные, но в офисе надо перетерпеть первый сезон, который копировали с унылого британского оригинала.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Подтверждаю. Клиника, теория большого взрыва, как я встретил вашу маму.
Мне ещё очень зашёл , очень странные дела.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

ТБВ растянули очень сильно. Последний сезона 3-4 очень тягомотные.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Не скажи. Спартак как аз чисто визуальный сериал. Кровь и сиськи, больше там ничего нет. А в престолах сюжет и персонажи отлично прописаны, их действия и их последствия логичны (не касается последних двух сезонов) и за этим очень интересно наблюдать.

Чушь вообще - как раз в Спартаке главное это интриги и махинации на фоне древнего Рима, особенно осознание того что 2000 лет назад люди были точно такими же, как сейчас. А Игры престолов это параша с нелогичным абсурдным миром, который настолько тупо слеплен, что не может существовать в таком нелепом виде, а все действия героев не имею вообще никакого смысла, там даже сюжета как такового нет, просто все всех убивают потому что недолугие авторы не смогли придумать им сюжетные линии.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Чушь вообще - как раз в Спартаке главное это интриги и махинации на фоне древнего Рима, особенно осознание того что 2000 лет назад люди были точно такими же, как сейчас. А Игры престолов это параша с нелогичным абсурдным миром, который настолько тупо слеплен, что не может существовать в таком нелепом виде, а все действия героев не имею вообще никакого смысла, там даже сюжета как такового нет, просто все всех убивают потому что недолугие авторы не смогли придумать им сюжетные линии.

В Спартаке это есть, но его минимум. По сути чета Ботиатов только за это отвечает. А в престолах - это основа. Убийства там все обоснованы целями и характерами персонажей. Можно пример нелогичностей (только под спойлером)?
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Шта? Там же олдскульный боевичок. На револьвер совсем не похоже.
Не. Там смысл зашифрован. Он уже в начальных титрах расшифровывается. Но кто не очень знает Библию тот не поймет. Многие упрекали фильм, что штампы. Его убивают, а он не умирает. Реально олдскульный штамп боевиков. Но у Ричи все на много сложнее, у Ричи не его убивают, а он не умирает, у Ричи он тот кого невозможно убить. Это даже круче чем Револьвер.

Я смотрела несколько раз в кинотеатре. Там украинский официальный дубляж. Без закадрового голоса. Потом смотрела на русском и смотрела на украинском с закадровым. Официальный самый крутой перевод.

Та там куча моментов. Кто хочет разобраться нужно копать. Можешь верить мне, можешь нет. Но я считаю себя экспертом по Ричи. И могу утверждать, что фильм со смыслом. Даже круче Револьвера.
 
Назад
Зверху Знизу