Домотехника +1 !

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Домотехника +1 !

Купил у них фен филипс больше года назад, недавно у него оплавился ободок, расчески не вставлялись ну фиг с ним, забил. И тут о чудо! Жена дета откапывает гарантийный талон там 2 года гарантии. Идем с женой в домотехнику, я весь в напряжении, думаю вот ща оторвусь, покричу:). Ни хуя. Все очень вежливо, правда затянуто немного, видно что мужик(сервисмен) внимательно изучал талон искал до чего доебаться:) Но мы соблюдали все правила, фен рабочий был. Итог: ФЕН ЗАМЕНИЛИ НА НОВЫЙ при том что не было ни чека ни коробки, только гарантийный талон. Так что Домотехника на площади поэзии рулит, я даже не ожидал что так бывает!!! Всем бы так работать, а то я обычно игнорю гарантию, все равно обычно месяц ждать пока может разрулят легче новую купить. А тут приблизились к нормальным стандартам
 
У Филипса такой прикол есть. Они в течении гарантийного срока меняют нерабочий девайс на новый- такова политика Филипса. А там всё зависит от реализатора :) Но такая фишка есть.
 
а фен дорогой? Имхо, поменяли как раз для своей репутации. Если бы ты купил плоский моник и через год по гарантии пришел чтоб тебе из-за 10-ти битых пикселей его поменяли, то твое желание покричать и поругацца осуществилось бы :)
 
нет не повезло
для всех мелкая бытовая техника Филипс НЕ Ремонтируется
она МЕНЯЕТСЯ на новую

Это официальная политика филипка.
 
Vomiter сказав(ла):
а фен дорогой? Имхо, поменяли как раз для своей репутации. Если бы ты купил плоский моник и через год по гарантии пришел чтоб тебе из-за 10-ти битых пикселей его поменяли, то твое желание покричать и поругацца осуществилось бы :)
из-за 10 ти битых пикселей те любой моник поменяют
допуск от 5 ти :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
У Филипса такой прикол есть. Они в течении гарантийного срока меняют нерабочий девайс на новый- такова политика Филипса. А там всё зависит от реализатора :) Но такая фишка есть.
точно но + поставит не могу уже ставил :)
 
прикольно... теперь буду тока филипс брать
 
2Vomiter

Ну, не надо понимать буквально. Нерабочий в данном контексте означает то, что прибор стал работать не так, как раньше.
 
Выходит + не Домотехнике, а Филипсу :)
 
согласен! Филипс - рулит! Думаю если бы Домотехника отказалась бы от гарантии - Филипс отказался от сотрудничества с ними!
 
sb сказав(ла):
Выходит + не Домотехнике, а Филипсу :)
И Домотехнике. Могли бы просто послать в сервисный центр Филипса. Или просто послать :)
 
mikeee сказав(ла):
согласен! Филипс - рулит! Думаю если бы Домотехника отказалась бы от гарантии - Филипс отказался от сотрудничества с ними!
а это вряд ли
домотехника к ним никакого отношения не имеет :)

у всех крупных производителей
яйца отдельно от осталного
два совершенно разных департамента
сервис и продажи
 
Ёжик сказав(ла):
нет не повезло
для всех мелкая бытовая техника Филипс НЕ Ремонтируется
она МЕНЯЕТСЯ на новую

Это официальная политика филипка.

А вы оффициальный представитель филипса, что так уверенно заявляете ??
 
Он знает об што говорит, шлемазл
 
Назад
Зверху Знизу