Донецкая Народная Республика.

получается в правительстве всё знают за раннее но ничего не делают? почему?
Потому, что это фарс!

Потому, целью этой власти была борьба, а не победа! Они не думали, что победят, и не знают, что теперь с этой победой делать...

Юля у нас нынче в правительстве?
без 5минут да!
И то, что она залезет в высшее правительство - несомненно!
 
Ну и нахер эти грабли России? Тут и Крыма лет на десять вперед гемор лечить хватит. Мож, все-таки будет торговля за региональные полномочия?
 
Ну и нахер эти грабли России? Тут и Крыма лет на десять вперед гемор лечить хватит. Мож, все-таки будет торговля за региональные полномочия?

С подобными вопросами не к нам, а к Вовчику.;)
 
Ну и нахер эти грабли России? Тут и Крыма лет на десять вперед гемор лечить хватит. Мож, все-таки будет торговля за региональные полномочия?
На федерализацию киевские власти всё равно не согласятся, поэтому запустили радикальный вариант.
 
получается договорились, а нам показывают как наше правительство "усердно" борется с российскими сепаратистами?
Дык, оно месяц охотилось на одного Музычку, который даже не прячась ходил по Ровно, а ты говоришь про кучу народа на антимайдановском востоке.:(
 
думаю донеччане не забыли её выкрики президентской кампании 2004-2005 когда она предлагала донбасс обнести колючей проволокой и никого не выпускать.
Совсем больной?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Самым ярким примером стало обвинение Юлии Тимошенко в угрозе окружить Донбасс колючей проволокой. Журналисты сами поставили себя в неловкое положение. Когда Юлия Тимошенко попросила продемонстрировать компрометирующие ее видеозаписи, последовало лишь замешательство.
То есть она, конечно, этого не говорила, но многие всё равно помнят. Бред воспалённого мозга, однако...
 
С подобными вопросами не к нам, а к Вовчику.;)

Это только в вашей общей паранойе может казаться, что Вовчику очень хочется захватывать дохера земли с 20 млн. населения (если про весь Ю-В, как все тут пугаются) и сотнями километров границы. Это не 2 млн. человек на практически острове с маленьким перешейком. Это будет пиздец сразу всему бюджету РФ без всяких санкций. А плюс еще и "реакция международного сообщества". Не, не. Это, думаю, граждане на Крым насмотрелись.
 
На федерализацию киевские власти всё равно не согласятся, поэтому запустили радикальный вариант.

Если ты про донецких, то соглашусь. Не дают 5 рублей, разбей об голову бутылку, требуй сто, потом за 5 - все будут рады.
 
Иллюстрация сего действа.
0cv7QIC3Im0
 
Ну и нахер эти грабли России? Тут и Крыма лет на десять вперед гемор лечить хватит.
В соседней теме правильно объясняют:
Проблема Крыма - электричество и вода. Захват Харькова, Донецка, Днепропетровска и Херсона позволит решить эту проблему.
 
А ИМХО зря не согласятся. Это был бы выход.

Димокс за слово на букву "ф", за цитирование слова на букву "ф", за намерение написать слово на букву "ф", по слухам, банит сейчас навсегда по ip. Так что осторожно. Ну, мож, из Латвии и разрешит :)
 
Это только в вашей общей паранойе может казаться, что Вовчику очень хочется захватывать дохера земли с 20 млн. населения (если про весь Ю-В, как все тут пугаются) и сотнями километров границы. Это не 2 млн. человек на практически острове с маленьким перешейком. Это будет пиздец сразу всему бюджету РФ без всяких санкций. А плюс еще и "реакция международного сообщества". Не, не. Это, думаю, граждане на Крым насмотрелись.
да ему не надо захватывать..протянуть там федерализацию..поставить своих медвечуркиных и соединить с крымом и приднестровьем..этож сам жирик вещал..а он у вас там и пост какой то ж занимает..не просто гопота...
 
А ИМХО зря не согласятся. Это был бы выход.
Они не могут согласиться, даже если бы хотели. На Украине сейчас диалог вести никто не хочет и малейшая уступка это политическая смерть.
Если ты про донецких, то соглашусь. Не дают 5 рублей, разбей об голову бутылку, требуй сто, потом за 5 - все будут рады.
Намерение именно такое, я подозреваю. Только я почему-то уверен что никто не знает во что это вообще выльется. Как бы то ни было, у меня была и есть уверенность, возможно ошибочная, что в выборах президента Юго-Восток принимать участия не будет.
 
если с донецком сегодня-завтра ничего не решат - значит проебали донецк как и крым
следующий либо луганск, либо харьков... где "веселее" дело пойдет. если реакция будет такой же, то полный проеб востока светит
 
В соседней теме правильно объясняют:

Не, не правильно. Теперь смотрим, в каких областях волнения. Что это даёт "кровавому тирану"? Ни транспортного коридора, ни воды, ничего. У нас во власти, чтобы вы себе ни напридумывали, безумцев нет. Там достаточно прагматичные люди, извините.
 
Не, не правильно. Теперь смотрим, в каких областях волнения. Что это даёт "кровавому тирану"? Ни транспортного коридора, ни воды, ничего. У нас во власти, чтобы вы себе ни напридумывали, безумцев нет. Там достаточно прагматичные люди, извините.
Хочу обратить внимание что в Крыму создали свой федеральный округ. Это намекает что он будет расширяться, потому как иначе Крым просто бы пристегнули к другому.
 
Власти очень правильно действуют. Самый лучший способ вывести идиотов на чистую воду -дать им возможность действовать. Все равно у них ничего не получится, скорее даже и наоборот, большинство населения этих регионов (Донбас+Харьков) еще больше возненавидит "все русское"..
 
Хочу обратить внимание что в Крыму создали свой федеральный округ. Это намекает что он будет расширяться, потому как иначе Крым просто бы пристегнули к другому.

Еслы бы нужно было бы это, тогда, по этой логике, полыхали бы и Херсон с Запорожьем. Или Днепропетровск с Николаевым. Но в любом случае - Херсон. Там всё тихо. Не "кровавая гэбня" это дотянулась. Это сами.
 
"Донецкая Народная Республика."..вообще как то падибильному написали..может лучше "Донецкая Советская Социалистическая"..?..или " Донецкая Демократическая.."..или "Соединенные Шахты Донецка"..?
 
Власти очень правильно действуют. Самый лучший способ вывести идиотов на чистую воду -дать им возможность действовать. Все равно у них ничего не получится, скорее даже и наоборот, большинство населения этих регионов (Донбас+Харьков) еще больше возненавидит "все русское"..
Это ежли повезёт. Организуются очередные 146% и никакой русский комар носа не подточит в правильности аннексии.:D:ридаю:
 
Назад
Зверху Знизу