Дополнительные правила для темы "Политика"

Пункт о обсуждении действий модератора, если он сам об этом не просил, добавить надо.
 
КВЕ - если тебя интересует что-нить - пиши в личку. я отвечу.
 
По поводу подчеркнутых пунктов. Не обязательно ж все статьи должны быть растрельные. В том же ФИДО, которое я уже хотел ранее привести в качестве примера была накопительная система в виде "плюсов". Не обязателньо делать также, но можно например на создание темы со спорным заголовком сделать в личку замечание (дабы не провоцировать офтоп в теме). Если автор будет злоупотреблять, тогда уж можно и построже.

Пункт 4 ПМСМ очень спорный.
 
Посилання видалено
 
Хуясе.
Тока власть получил - и тут же законы строчить :)
:контракт:
гы гы гы
чиновник он и в африке...
 
CryBaby сказав(ла):
Хуясе.
Тока власть получил - и тут же законы строчить :)
:контракт:
гы гы гы
чиновник он и в африке...
Блин - еще один. Специально для тебя, Плакса, я - "безработный".
 
Кстати - КВЕ и Нирвана - если Вы хотите пожаловаться на плохое сообщение - нажимайте кнопочку "Пожаловаться на плохое сообщение"
 
Итак, упрощаем:

1. Сообщения, содержащие какие-либо нарушения, могут быть уничтожены полностью, независимо от размера остальной, возможно, представляющей интерес, части текста. Пожалейте свое время.

2. Настоятельно рекомендуется не отвечать на сообщения, которые покажутся хамскими, провокационными, оскорбительными либо иным образом нарушающими правила данного форума, а информировать о таких сообщениях модераторов. Участник форума, ответивший на сообщение хамского, провокационного либо оскорбительного характера сообщением аналогичного содержания, имеет высокие шансы оказаться на одном уровне с нарушителем или провокатором со всеми вытекающими последствиями.

3. Категорически запрещено любое личное использование уничижительных национальных наименований, вроде "хохлы", "москали", "америкосы", "азеры", "жиды", "финики" и пр. (кроме процитированного текста из внешнего источника информации). Ироническое или самоироническое их использование участником, оправданием не является.

4. В любой момент тема может быть закрыта (в некоторых случаях - удалена), если дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет.

5. Запрещено начинать новую тему, если существует аналогичная. Дублирующая тема будет удалена без предупреждения.

6. Для обеспечения нормального функционирования форума модераторы имеют право использовать различные методы, такие как: закрытие тредов, рекомендации, замечания, предупреждения, строгие предупреждения, а так же отключения пользователя от форума методом перевода в режим read-only на срок от суток до бесконечности в зависимости от конкретного нарушения и ценности пользователя для данного форума. Помните, что система ценностей модераторов может не совпадать с вашей, а потому рекомендуется не рисковать.

7. Пожаловаться на плохое сообщение модераторам можно с помощью специальной кнопки в соответствующем сообщении. Действия модератора можно обсудить в личной беседе (ЛС, ICQ и т.п.) дабы не загружать форум.

8. За одни и те же систематические нарушения правил срок бана автоматически будет увеличиваться.

9. Специально для Эдика - надевать презерватив на руки перед отправкой сообщения :-)
 
Останнє редагування:
Да - и еще. Предполагается создать тему, в которой будет указываться забаненый и причина бана.
 
-------Специально для Эдика - надевать презерватив на руки перед отправкой сообщения--------------

Повторюсь . Одеть надо будет этот презик на монитор , чтобы не видеть этих правил. Через месяц разбигутся 80% пользователей. Посудите сами кому интересно будет , читать сообщения на языке МИДА.
Я так понимаю вас достало начальство ? Вот она хваленая оранжевая демократия. Вы посмотрите на русские форумы : там модеры появляются раз в неделю , а то и в месяц. И что только не пишется про деспота Пу и все нормально. А у вас будет полный отстой.
 
Light сказав(ла):
я непонял обещали голосовать правила, а тут уже банят за них...никарашо получаеца!
Никто за них никого не банил. КВЕ был забанен за явные оскорбления участников совершенно в другом топике.
 
dimas ну ты даешь :)
люди мне тут жалуются что нарушается их "свобода слова"
я убрал позможность редактировать сообщения.
пусть народ говорит все таки то что думает. :)
а если это противоречит правилам тогда что то решать
 
Димокс - ведь оскорбления идут постоянные в любом топике - "5. Оскорбление участников".

И еще - "Свобода человека заканчивается там где начинается свобода другого!"

Но раз так - значит так... Даешь анархию... :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Останнє редагування:
Но почему же анархию?
Считаю , что политические взгляды оппонента оскорблять можно , а вот саму личность нельзя.
Пример можно и нельзя.
Можно. Эдик я увидел твою фотку и сразу понял шо ты мудак. С твоим , огромным САМБРЕРО только за Яна и голосовать.
Нельзя. Эдик я увидел твою фотку и сразу понял шо ты мудак. Ты даже на бабу не сможешь залесть , ведь такое большое самбреро нада напитать кровью.
Надеюсь урок усвоили.
 
В общем буду принимать меры только в случаях особого блядства.
А в остальном - творите что хотите, раз Димокс не против :) - мне же проще.
 
edik сказав(ла):
Вы посмотрите на русские форумы : там модеры появляются раз в неделю , а то и в месяц

Да? Я вот на FER (форум Экслера) захожу, так там модеров полно, и они активно модерируют все разделы.
 
Что именно доказать? Моё дело было просто предложить, а не что-то доказывать.
 
я думаю что это стало особенностью форума. вот только через некоторое время форум просто или вымрет или станет ужасной дырой ИМХО
 
Ну не знаю - лично мне намного приятнее читать например тему политики на других нормально модерируемых форумах, а не у нас. И там людям абсолютно ни чем не мешается высказывать культурно свою точку зрения. Все таки мы живем в обществе. А у нас - "пи-пи-пи- Путин - пи-пи-пи. Ющ - пи-пи-пи. Янукович - пи-пи-пи". Вот и вся мысль.
 
Если отнять у людей возможность высказываться без цензуры то население форума значительно поредеет.
 
Назад
Зверху Знизу