Дорога в крым,есть ли она?

Подскажите пожалуйста через Новомосковск можно ездить?
Читай со страницы номер шесть.

Или по объездной!
Неделю назад невольно стал участником такого эксперимента. На обратном пути перед самым Новомосковском обогнали меня два спехуна - сперва красный "пирожок", а сразу за ним СуперБэ, оба харьковские. Я поглядел, как они бодро свернули направо на объездную, и поплелся тихонько через Новомосковск. Второй раз эта СуперБ обогнала меня уже на бетонке, в самом конце Днепр. области, а за ней и "пирожок" (где-то на траверзе Краснограда). Такая вот объездная в Новомосковске :)

Хотя, когда ехал туда, с поворота на Губиниху наблюдал какую-то пародию на ремонтные работы... Х.з., может и подлатают объездную немного.
 
Второй раз эта СуперБ обогнала меня уже на бетонке, в самом конце Днепр. области, а за ней и "пирожок" (где-то на траверзе Краснограда). Такая вот объездная в Новомосковске

так может они останавливались - заезжали похавать куда-нить, например, откуда ты знаешь?;)
 
serega_25 сказав(ла):
Нечего там смотреть в новомосковске, ехайте по окружной
и проедьте лишних километров 20.
Только через Новомосковск

Bounce сказав(ла):
Неделю назад невольно стал участником такого эксперимента. На обратном пути перед самым Новомосковском обогнали меня два спехуна - сперва красный "пирожок", а сразу за ним СуперБэ, оба харьковские. Я поглядел, как они бодро свернули направо на объездную, и поплелся тихонько через Новомосковск. Второй раз эта СуперБ обогнала меня уже на бетонке, в самом конце Днепр. области, а за ней и "пирожок" (где-то на траверзе Краснограда). Такая вот объездная в Новомосковске

Хотя, когда ехал туда, с поворота на Губиниху наблюдал какую-то пародию на ремонтные работы... Х.з., может и подлатают объездную немного.
та же самая беда -те несколько
Машин которые обогнали перед поворотом на окружную перед Новомосковском обогнали меня на бетонке
 
так может они останавливались - заезжали похавать куда-нить...;)
А что, логично. Захотели хавать и вместо того, чтобы заехать в город с кафе и магазинами, свернули в необитаемые епеня;)

LnOKJvU3hyM

так может они останавливались... откуда ты знаешь?;)
Конечно знаю, обязательно останавливались! Может колеса поменять, а может пассажиров сильно укачало:D
 
Подскажите,недавно кто ни-будь ездил по объездной новомосковска?Может ее подделали???
 
ЛаккиСтарт сказав(ла):
Подскажите,недавно кто ни-будь ездил по объездной новомосковска?Может ее подделали???
Да говорят же - на хуй она не нужна едь через город
 
Да говорят же - на хуй она не нужна едь через город

+1 На первом съезде с бетонки (если от нас ехать) съезжаешь и едешь через город. Самый оптимальный и ровный маршрут:незнаю: На знак "сквозной проезд запрещен" тоже ложим.
 
Знак "сквозной проезд запрещен"-он сейчас трактуется по другому!

3.2 Движение запрещено

Запрещается движение соответствующих видов транспортных средств в обоих направлениях. Не распространяется на маршрутные транспортные средства. Не распространяется на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке. Не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп, перевозящие таких инвалидов или детей-инвалидов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знак "сквозной проезд запрещен"-он сейчас трактуется по другому!

3.2 Движение запрещено

Запрещается движение соответствующих видов транспортных средств в обоих направлениях. Не распространяется на маршрутные транспортные средства. Не распространяется на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке. Не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп, перевозящие таких инвалидов или детей-инвалидов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...
 
Страна немного не та. Нет у нас "федеральной почтовой связи"


Знак "сквозной проезд запрещен"-он сейчас трактуется по другому!

3.2 Движение запрещено

Запрещается движение соответствующих видов транспортных средств в обоих направлениях. Не распространяется на маршрутные транспортные средства. Не распространяется на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке. Не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп, перевозящие таких инвалидов или детей-инвалидов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


+1 за Новомосковск. Пусть эти уебаны сами "по окружной" ездаят.
Еще несколько слов по поводу крымских гаишников. Совести бля нет никакой. Дорога от Симферополя в направлении Джанкоя. Топлю где-то 128 на круизе. Тут оно выбегает из-за фуры свистит и машет. Хер его, начинаю перестраиваться, останавливаюсь где то через метров 700. Смотрю начинают гнаться с сиренами все дела. Приползло.
- Инспектор Петренко, почему нарушаем ?
- ????
- 140км/ч!!!!
- та ну ладно, не гони у меня тут все четко выше 130 не может быть в принципе.
- 140!!!!!!
- и что фото есть, номер виден ?
- да , стали бы мы останавливать....
- а что за аппарат ?
- Визир
- ну поехали смотреть...

Разворачиваюсь, подъезжаю, стоит второй.
-Ну давай, показывай что там у тебя.
-Та я уже стер, тут вот мерседес привысил, короче езжайте, счастливого пути (Первый который гналася куда то спрятался)
- Бля....

Проезжаю километров 5. Еще толком не успел выйти на крейсерскую скорость.
Смотрю стоят, смотрю на скорость - 110.
Выбегает, машет

- Шо за нах ?
- Превысили скорость
- А сколько тут можно ?
-130 (гы)
- а я ехал 110, с вашими друзьями общался 2 мин назад, фото мое они потеряли, так что если у вас его тоже нет разрешите откланяться.
- счастливого пути....

Так что никакого доверия быть не может. Только фото с "подозреваемыми рылами".
 
Останнє редагування:
так таки низзя ехать через навамасковск?
 
Знак "сквозной проезд запрещен"-он сейчас трактуется по другому!

3.2 Движение запрещено
Ну где, где ты там увидела 3.2 (на Украине, кстати, "Движение запрещено" - это 3.1)? Там в сторону Крыма 5.56 и 4.2 с табличкой. Может все-таки почитаешь темку хоть со средины? ;)
 
так таки низзя ехать через навамасковск?

"Рух заборонено". Забороняється рух усіх транспортних засобів у випадках, коли:


початок пішохідної зони позначено знаком 5.33;

дорога та (або) вулиця перебуває в аварійному стані і непридатна для руху транспортних засобів; у такому випадку обов'язково додатково встановлюється знак 3.43.

с недавнего времени подавляющая часть этих знаков резко стала не легитимна.
 
навигатор ведет постоянно по объездной. один раз обогнал старапезного москвича(еще на Таврии ездил) прилип на полтишок. дорога как дорога. Видали и по хуже.
 
навигатор ведет постоянно по объездной. один раз обогнал старапезного москвича(еще на Таврии ездил) прилип на полтишок. дорога как дорога. Видали и по хуже.

та же хуйня.
пару недель назад ехал в крым и с недельку назад обратно. Туда навител повел по окружной, знал что там не фонтан, но, как говорится, интересно было увидеть свежую картину своими глазами. Итог - ехать можно, но не нужно. Обратно ехал через город, а потом выехал на новую, пока закрытую полосу окружной. Заправка нужна была, а там как раз лукойл. Короче весело было смотреть как два потока машин едут по старой убитой полосе, а я один еду по новой :)
 
Короче весело было смотреть как два потока машин едут по старой убитой полосе, а я один еду по новой
такую же картину наблюдал, когда ехал в крым на прошлые выходные. только вслед за ним также весело мигая ехала машина гайцов. ну, может и не за ним вовсе спешили, а тоже не хотели трястись.

а так, сам по неопытности пропустил тот поворот на новомосковск по пути туда. в общем ехать можно ,но как и говорили ранее - не нужно :) обратный путь навигатор проложил через город, и там всё действительно получше будет
 
только вслед за ним также весело мигая ехала машина гайцов

я возвращался поздним вечером и шел нехилый ливень. так что гаец лишь грустно посмотрел мне вслед из своей будочки :)
 
Страна немного не та. Нет у нас "федеральной почтовой связи"





+1 за Новомосковск. Пусть эти уебаны сами "по окружной" ездаят.
Еще несколько слов по поводу крымских гаишников. Совести бля нет никакой. Дорога от Симферополя в направлении Джанкоя. Топлю где-то 128 на круизе. Тут оно выбегает из-за фуры свистит и машет. Хер его, начинаю перестраиваться, останавливаюсь где то через метров 700. Смотрю начинают гнаться с сиренами все дела. Приползло.
- Инспектор Петренко, почему нарушаем ?
- ????
- 140км/ч!!!!
- та ну ладно, не гони у меня тут все четко выше 130 не может быть в принципе.
- 140!!!!!!
- и что фото есть, номер виден ?
- да , стали бы мы останавливать....
- а что за аппарат ?
- Визир
- ну поехали смотреть...

Разворачиваюсь, подъезжаю, стоит второй.
-Ну давай, показывай что там у тебя.
-Та я уже стер, тут вот мерседес привысил, короче езжайте, счастливого пути (Первый который гналася куда то спрятался)
- Бля....

Проезжаю километров 5. Еще толком не успел выйти на крейсерскую скорость.
Смотрю стоят, смотрю на скорость - 110.
Выбегает, машет

- Шо за нах ?
- Превысили скорость
- А сколько тут можно ?
-130 (гы)
- а я ехал 110, с вашими друзьями общался 2 мин назад, фото мое они потеряли, так что если у вас его тоже нет разрешите откланяться.
- счастливого пути....

Так что никакого доверия быть не может. Только фото с "подозреваемыми рылами".

Ехал туда ночью, оттуда днем. Ни одна блядь не остановила, хотя лимонил и через сплошную и двойными обгонами бывало . Если подсчитать экономию, то еще можно раз в Крым съездить.
В прошлом году несколько раз доебывали за движение по полосам. Ехал по крайней правой- доебали почему при свободной полосе слева поперся на правую.
Следующий раз уже полусонного остановили в 5 км от Симферополя- ехал наученный предыдущим опытом по левой крайней и проебал когда она превратилась в полосу торможения с поворотом только налево.
Вышел из машины и как зомби :
С нарушением не согласен, денег нет, протокол не подпишу.
Через 20 минут отпустили.
 
Назад
Зверху Знизу