Дороги - Песец!

Re: Дороги - Песец!

Аннушка уже разліла масло

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




a371bd5dd665c8c9.jpg

представляю,какая жопа будет на перекрёстке,когда начнут городить эту хрень,что бы не получилось как с путепроводом на Ландау,но,зато,многие выучат все объездные переулки через Журавлевку :)
 
Re: Дороги - Песец!

Кто знает какое состояние дороги на Опошню через Краснокутск?
 
Re: Дороги - Песец!

Один я помітив, як на картинці зникли всі будівлі навколо росту

Я заметил другое. Когда начинали строить новую дорогу через барабан, некоторые говорили, что смысла в ней нет т.к она упрётся в "бутылочное горлышко" на этом перекрёстке. В ответ на это инициаторы строительства утверждали, что реконструируют сам перекрёсток и изменят схему движения на нём, и всё будет зашибись. Прошло время. Часть дороги уже построили и те, кто собирался реконструировать перекрёсток и изменить схему движения на нём, вдруг, заявили, что смысла в новой дороге нет т.к она упрётся в "бутылочное горлышко" на этом перекрёстке :D. Поэтому, давайте строить путепровод.
 
Re: Дороги - Песец!

Дороги по городу стали белого цвета. Это им песец или еще нет? :D
 
Re: Дороги - Песец!

это соль, коей она обильно посыпана. у меня весь низ машины в этой соли.
надо объявить что путин нападет,электорат вафленского с мешками будет у обочины стоять
 
Re: Дороги - Песец!

ул. Победителей - можете даже не заезжать
полный пиздец
 
Re: Дороги - Песец!

московский от пролета и до моста на трактора - просто капец :рл:
 
Re: Дороги - Песец!

Та там как бы и от пролета до ворот тоже пиздец. Езжу по мира, колесики жалко.

Вечером по мира и 2пятилетки долго капец. Я почти полчаса еду. Вчера надо было быстро - по московскому за 15 минут доехал.
А колёсики жалко, это да..
 
Re: Дороги - Песец!

До сих пор в кошмарном сне видится ямка под лужей в Тишках. Две покрышки, два диска в минус. Слава богу, скорость небольшая была, зарылся в кашу придорожную. До Циркунов на ободах... Щас такое может ожидать, где угодно. Некогда проезжабельные дороги могут иметь заподлянку наподобие. Может, пора постить карту обнаруженных?
 
Re: Дороги - Песец!

видится ямка под лужей в Тишках.
В каких Тишках, в Русских или в Черкасских? и второй вопрос, если таки в Черкасских, яма до Славутича если ехать в сторону Харькова или после?
 
Re: Дороги - Песец!

Может, пора постить карту обнаруженных?

Берёшь карту харьковской области и отмечаешь дорогу, где точно нет такого нежданчика. Я такой дороги не знаю ни одной.
 
Re: Дороги - Песец!

В каких Тишках, в Русских или в Черкасских? и второй вопрос, если таки в Черкасских, яма до Славутича если ехать в сторону Харькова или после?

Да уже наверно и там, и там есть!:confused:
 
Re: Дороги - Песец!

;)

Более всего удручает, что тема билядь ВЕЧНАЯ, хуй с ним, с тем ваЗелином и его большим распилом, но тема то реально вечная. :confused:

После этой зимы вообще удивительно - по-городу, по-окружной - ямы, где их не было, и такие, будто их специально поглубже выдалбывали..
Катались сегодня за Хотомлю - на трассе асфальт более-менее нормальный.. Поплавали по грязям - полный привод и понижайка - это хорошо, да.. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу