Дороги - Песец!

Re: Дороги - Песец!

Распил 2 ярдов идет полным ходом. На Алексеевке черновой слой асфальта уже начал вываливаться кусками. Положен криво и такое ощущение, что нет адгезии к бетонной подложке (или слой тонкий, хз).
Боюсь до финишного слоя уже будет все разбито.
Но хорошо то, что расширяют и делают доп полосы у перекрестков, где вечно из-за поворачивающих затор.

В общем-то и за это спасибо, все лучше, чем те дыры. А качества как перед "евро 12" я и не жду.
Ещё бы... Еду на прошлой неделе ночью с Салтовки в Дергачи, по окружной. Дождь ебашит, темно, а они сука асфальт кладут! От него пар идёт, не видно нихуя! Ещё это реверсное движение... В общем, не будет он долго лежать. Следующей весной снова растает вместе со снегом. Запомните этот твит (с)
 
Re: Дороги - Песец!

Ещё бы... Еду на прошлой неделе ночью с Салтовки в Дергачи, по окружной. Дождь ебашит, темно, а они сука асфальт кладут! От него пар идёт, не видно нихуя! Ещё это реверсное движение... В общем, не будет он долго лежать. Следующей весной снова растает вместе со снегом. Запомните этот твит (с)

Он еще до осени сойдет, его перегруженные фуры в гармошку скатают по жаре.
 
Re: Дороги - Песец!

Интересно, что будет от прожарки до развязки? Вычистили нереальную ширину обочины. Ощущение, что готовят под площадку для фур на таможенный терминал. Вечно они на Клочковской кучкуются когда засады

Там же где-то будут пилить подземное депо для метро.
 
Re: Дороги - Песец!

Распил 2 ярдов идет полным ходом. На Алексеевке черновой слой асфальта уже начал вываливаться кусками. Положен криво и такое ощущение, что нет адгезии к бетонной подложке (или слой тонкий, хз).
Боюсь до финишного слоя уже будет все разбито.
Но хорошо то, что расширяют и делают доп полосы у перекрестков, где вечно из-за поворачивающих затор.

В общем-то и за это спасибо, все лучше, чем те дыры. А качества как перед "евро 12" я и не жду.
Я вчера вечером проезжал - думал показалось. Громадные пятна выкрошились толщиной всего 2-3 сантиметра..(((
 
Re: Дороги - Песец!

не, оно перед Краиной, его уже сделали и присыпали :) Еще объезд был пятачка окружной напротив ВОГ
Его ещё даже не начинали строить, только немного грунта отсыпали.
 
Re: Дороги - Песец!

Он еще до осени сойдет, его перегруженные фуры в гармошку скатают по жаре.

Как-то не понятно. Строит же тот участок юг-магистраль?
На Купянск они отлично дорогу сделали и ниче не посыпалось, хотя и зерновозы там ездят и кирпич тягают.
 
Re: Дороги - Песец!

Как-то не понятно. Строит же тот участок юг-магистраль?
На Купянск они отлично дорогу сделали и ниче не посыпалось, хотя и зерновозы там ездят и кирпич тягают.

Да.
Они уже и видео о ремонте сделали. В коментах намекают что они халтурщики.
будут еще делать капитальный ремонт киевской трасы от окружной до днепропетровской бетонки (до конца 2022) + развязку .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Re: Дороги - Песец!

Вообще я считаю, что укладывать асфальт на ж/б плиты - бред. Везде, где я такое встречал - асфальт долго не держится. На сколько я понимаю, асфальт по-нормальному можно укладывать только на идеальные плиты, чистые и без трещин иначе там, где у плиты есть малейший дефект - асфальту будет жопа. Если плита не будет идеально чистой и не шелушащейся - асфальт с нее сползёт.
 
Re: Дороги - Песец!

Народ, как там окружная, заасфальтировали уже, ехать можно?
 
Re: Дороги - Песец!

Братцы, я в Чернигов еду через недельку. Скажите, кто в теме, как лучше ехать - до Киева(Борисполя), а потом на Чернигов или до Пирятина, а далее Прилуки-Нежин-Чернигов? Последний вариант, судя по отзывам стремный.

привет, что там с дорогой на Чернигов ?
 
Re: Дороги - Песец!

Народ, как там окружная, заасфальтировали уже, ехать можно?

Местами да, местами реверс по одной полосе, местами будут класть финишный слой, а на том, что укатан есть уже выкрошенные участки.

Проезжабельно в общем, не смертельно.
 
Re: Дороги - Песец!

С окружной становится все лучше. При мне раскатывали просто рулоны армирующей сетки, перекрыв движение. Сколько оно там продержится, конечно вопрос, но пока пару раз йа слегка придавил, 180 ехать полотно позволяет )
 
Re: Дороги - Песец!

привет, что там с дорогой на Чернигов ?

Я ехал через Киев, перед Борисполем повернул направо. Чего-то критичного нет. От Киева на Чернигов дорогу ремонтируют, местами одно направление перекрыто, где-то в оба направления уже новая дорога, где-то старая в один ряд в каждую сторону(а вторую сторону делают), где-то новая в один ряд. Но в все хорошо.
 
Re: Дороги - Песец!

С окружной становится все лучше. При мне раскатывали просто рулоны армирующей сетки, перекрыв движение. Сколько оно там продержится, конечно вопрос, но пока пару раз йа слегка придавил, 180 ехать полотно позволяет )

Где? Я ехал от белгородки до рогани - вначале нормально, потом после сосалтовки начался полный пиздец.
 
Re: Дороги - Песец!

майн нихт виссен.

В ту сторону я не поехал, заезд был со стороны мерефянки и до поворота на черкасскую лозовую.
Местами похоже на организацию реверсивного движения, но как-то просочился без остановок, кроме вот того вот самого укладывания сетки.
Выглядит, кстати, забавно, три чувака впрягаются в лямки и начинают бежать - а за ними разматывается сетка.
Для полноты картины хотелось бы, конечно, чтобы это были негры; но и так сойдет: ручная сборка окружной , фактически.
Рабы дешевые, на хер автоматизацию.
 
Re: Дороги - Песец!

Где? Я ехал от белгородки до рогани - вначале нормально, потом после сосалтовки начался полный пиздец.
Не пизди жабоеб, начиная от белгородки до циркуновского перекрестка - спорадические ямки и выщербки требующие внимательности,а уже после пиздец. достигающий временами алексеевской лютости
 
Re: Дороги - Песец!

Не пизди жабоеб, начиная от белгородки до циркуновского перекрестка - спорадические ямки и выщербки требующие внимательности,а уже после пиздец. достигающий временами алексеевской лютости

Ты ещё никак не угомонишься, пенсионная срань.
У меня на аватаре твоя папа и твоя мама.
 
Re: Дороги - Песец!

Ты ещё никак не угомонишься, пенсионная срань.
У меня на аватаре твоя папа и твоя мама.
папа ..мама... пизденыш ты жабоебный изображен, ублюдок припезденный, сракоеб херов, клиторосос и хуелиз обморочный и по итогу картонная дурилка
 
Re: Дороги - Песец!

папа ..мама... пизденыш ты жабоебный изображен, ублюдок припезденный, сракоеб херов, клиторосос и хуелиз обморочный и по итогу картонная дурилка

Сходи нахуй, унтерменш ебаный.
 
Назад
Зверху Знизу