Дороги - Песец!

может не в то время и не так часто )))
Та бывает по 2-3 раза в день.По сравнению с апрель-май машин,конечно,больше стало,но а если сравнивать с довоенным периодом,то вообще ни о чем:)
 
пришла весна и снег сошел вместе с асфальтом
все стандартно
но мы потерпим!
 
Дорогу на Змиев вообще латать будут?
а то как то шото совсем пиздец
там местами можно разводить уже зеркального карпа
 
Дорогу на Змиев вообще латать будут?
а то как то шото совсем пиздец
там местами можно разводить уже зеркального карпа
Я бiльше турбуюсь про мiст через С. донець. Якщо на все лiто зачинять на ремонт - ото буде халепа.
 
Я бiльше турбуюсь про мiст через С. донець. Якщо на все лiто зачинять на ремонт - ото буде халепа.
вроде нет,там вроде времянку какую то строят
хотя я как вспомню прошлогодний обьезд через сто сел,это пиздец
даже убитая дорога на данный момент гораздо лучше чем обьезды через мохначи всякие
 
там нехуй уже латать тогда будет
на данный момент там дорога не то бы что убитая,ехать то можно и даже быстро местами
там ямы есть просто опасные для жизни
там такие кратеры есть,что улетишь нахуй в кювет
в сумерки а тем более в ночное время там вообще нереально ехать
 
Доречі про дороги їздили в карпати на 10 днів трохи від "сусідів" відпочить.. так був приємно здивований якістю доріг.
 
Доречі про дороги їздили в карпати на 10 днів трохи від "сусідів" відпочить.. так був приємно здивований якістю доріг.
Это наверно до Закарпаться не доехали. Там таки песец с дорогами.
 
Доречі про дороги їздили в карпати на 10 днів трохи від "сусідів" відпочить.. так був приємно здивований якістю доріг.
+ В
Это наверно до Закарпаться не доехали. Там таки песец с дорогами.
В апреле ездил маршрутом Харьков-Киев-Львов-Межгорье-Хуст-Поляница-Черновцы-Тернополь-Ровно-Киев-Харьков. 2900км.
Самая худшая часть как раз в Харьковской области, везде хорошие дороги. Во Львове и Черновцах брусчатка не понравилась, и возле Синевира и водопадов дороги местные не очень, а так в целом ОК.
 
В апреле ездил маршрутом Харьков-Киев-Львов-Межгорье-Хуст-Поляница-Черновцы-Тернополь-Ровно-Киев-Харьков. 2900км.
Самая худшая часть как раз в Харьковской области, везде хорошие дороги. Во Львове и Черновцах брусчатка не понравилась, и возле Синевира и водопадов дороги местные не очень, а так в целом ОК.
А если от Хуста ехать на запад, то ощущения будут несколько другие. Не говоря уже о состоянии брусчатки в городах.
 
Ну сейчас на одной и той же трассе участки дороги могут ооочень сильно отличаться по качеству(
 
знакомая греет кости в Литве
давеча скинула пару тройку видосов
я и не подозревал что в Литве уебанные дороги
вот вам и ЕС
 
кстати дорогу на Змиев подсыпали
похабно конечно и не везде
но в целом ездить можно и даже быстро
 
Назад
Зверху Знизу