Дороги - Песец!

Re: Дороги - Песец!

Разрешается движение при наличии соответствующего знака? Потому , что я не видел , чтобы по ней ехали. Правда это была не Германия.
Я такое исключение встречал только в Германии и то, на нескольких участках.
В таком случае стоят такие знаки и(или) световые табло, как в моём предыдущем сообщении.
die-freigabe-des-seitenstreifens-wird-durch-das-verkehrszeichen-223-1-angezeigt-oben-links-die-aufhebung-durch-das-schild-223-2-oben-rechts-.jpg
 
Re: Дороги - Песец!

ОК.

Да и такие полосы , я так понял , есть далеко не на всех автобанах.

Аварийные есть практически везде, это неотъемлемый элемент автомагистрали, кроме тех мест, где из-за сложного рельефа их было проблемно обустроить. В таком случае, равно как и в тоннелях, через определённые промежутки сооружают аварийные карманы. Или, как на одном из участков A6 в Германии между Нюрнбергом и Хайльбронном аварийную полосу превратили полностью в ездовую на двух участках с затяжными подъёмами.
 
Re: Дороги - Песец!

Именно там где и прошлом году.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ямы под Коротичем «латали» три дня. 6 января дорожникам помешал дождь, а уже 7-го ям стало еще больше — повреждения обнаружили на 180 квадратных метрах асфальта.

«8 января на этом участке было ликвидировано 24 квадратных метра холодной асфальтобетонной смесью и 40 квадратных метров асфальтогранулятом», — отчитались в САД.
 
Re: Дороги - Песец!

Удивительно но факт
мэрия ответила письменно на мой запрос на счет установки светофора Гольдберевская Москалевская
короче я так понял денег нет но вы держитесь
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    250.5 КБ · Перегляди: 178
  • 2.jpg
    2.jpg
    265.2 КБ · Перегляди: 173
Re: Дороги - Песец!

На ПШ напротив казахского консульства в сторону ХГ пиздатейшая яма возле рельсов, которую хрен объедешь из-за паркунов. Если навалить, можно остаться и без колеса, и без зубов, милота
 
Re: Дороги - Песец!

До старого салтова ям практически нет, 2-3-4 зародыша, но пока неопасные. Продолжаем набоюдения
 
Re: Дороги - Песец!

Да врёте вы всё! И Терехову не верите. :D
Угу, я по ПШ проехалась, поматерилась, а потом повернула на котляра и вообще завалила, там на рельсах везде реально дичь, любой поворот с рельсов нужно делать ну очень внимательно, ну и на асфальте местами интересно, и это ж только январь :рл:
 
Re: Дороги - Песец!

шо там дорога на Змиев,кто ездит?
не за горами дачный сезон
 
Re: Дороги - Песец!

шо там дорога на Змиев,кто ездит?
не за горами дачный сезон

я езжу два -три раза в день.от Харькова до Водяного норм.на подьеме яма.и в поле не доезжая Змиева километров 5 кусок метров 50 общей длинной вообще в хлам-там же где и в том году.
 
Re: Дороги - Песец!

я езжу два -три раза в день.от Харькова до Водяного норм.на подьеме яма.и в поле не доезжая Змиева километров 5 кусок метров 50 общей длинной вообще в хлам-там же где и в том году.

:клас:спасибо за инфу
короче хорошего мало
 
Назад
Зверху Знизу