Доставка питьевой воды. Какая фирма не обманет ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2014
Повідом.: 32
Доставка питьевой воды. Какая фирма не обманет ?

Интересует мнение харьковчан и харковчанок по поводу доставки питьевой воды на дом. Столкнулся с фирмой Аквамаркет вначале вроде вода была ничего тем более есть выбор аьпосле 5 заказа привезли одинаковую воду но с разной ценой и названием.Складывается впечатление что Аквамаркет становится лохомаркетом. А у вас бывали такие случаи ?
 
Покупаем СЕБЕК - вроде нормальная вода....
 
есть выбор аьпосле 5 заказа привезли одинаковую воду но с разной ценой и названием.
Це ж як так?
Якісь різновиди/сорти води в них є? І як стало відомо, що за різною ціною вся вода є однаковою?
 
Горячее солнце. Горячий песок.
Горячие губы - воды бы глоток!
В горячей пустыне не видно следа
Скажи, караванщик: «Когда же вода?»
 
Есть такая фирма, называется "ХВК" (харьковВодоКанал), ебашит воду с крана и слоган у неё даже есть: Пусть воду пьют из аквамаркет только жадный гондурас, мы же вам пришлём из крана, елси ты не *******. Гыыыы.
 
Миня абманули, привезли вместо воды спирт.
Чая мне не видать :(
 
А у вас бывали такие случаи ?
Я у них заказываю уже несколько месяцев. Заказываю самую дешевую для приготовления. А ты дорогую заказывал, а привезли дешевую? А как ты определил по наклейке или по воде?
 
Re: Доставка питьевой воды. Какая фирма не обманет ?

Мы хотим сменить поставщика воды, так как все цены растут, а качество очень не стабильное, воду ждать 3 дня. Вот в интернете нашла такую доставку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, отзывы хорошие у них в гугле. Думаю, к ним перейти
 
Re: Доставка питьевой воды. Какая фирма не обманет ?

Харьководоканал )))
 
Re: Доставка питьевой воды. Какая фирма не обманет ?

Лучшая вода - в Саржином Яру !
 
Re: Доставка питьевой воды. Какая фирма не обманет ?

Мы хотим сменить поставщика воды, так как все цены растут, а качество очень не стабильное, воду ждать 3 дня. Вот в интернете нашла такую доставку аква даймонд, отзывы хорошие у них в гугле. Думаю, к ним перейти

Ну, кися, ты того... туповатая. Это ж одесская контора, доставка по Одессе. Зачем ты ее в Харькове рекламируешь? Тебя учили на тренинге, но не научили?
Извини.
 
Re: Доставка питьевой воды. Какая фирма не обманет ?

Я у них заказываю уже несколько месяцев. Заказываю самую дешевую для приготовления. А ты дорогую заказывал, а привезли дешевую? А как ты определил по наклейке или по воде?

Может за пять лет шото и поменялось. Но шо дешёвую, шо дорогую, они набирали из одной скважены:D
 
Re: Доставка питьевой воды. Какая фирма не обманет ?

Может за пять лет шото и поменялось. Но шо дешёвую, шо дорогую, они набирали из одной скважены:D
Нет. У меня помпа с датчиком жесткости воды.
Она разная
 
Re: Доставка питьевой воды. Какая фирма не обманет ?

Нет. У меня помпа с датчиком жесткости воды.
Она разная

Ну хз. Знаю шо со скважены эффект лили, мой Кент там работал. До сих пор кстати Харьковчанку (та шо самая дешёвая) бабушке заказываю. Как бы претензий к воде нет. Но заказывал и самую дорогую, не помню как точно называлась. Может оно с фильтром разницу почувствуешь в жескости... Но блин. Одно и тоже...
 
Re: Доставка питьевой воды. Какая фирма не обманет ?

А говорят что плохо жить стало, буржуинам воду домой приносят, и они ещё носом крутят, не тот вкус ....., а мы пролетариат вынуждены в дождь и холод, окоченевшими мазолистыми руками носить баклажки с автовозок, доколе это будет продолжаться, за что наши отцы проливали кровь наших дедов?
 
Re: Доставка питьевой воды. Какая фирма не обманет ?

Ну, кися, ты того... туповатая. Это ж одесская контора, доставка по Одессе. Зачем ты ее в Харькове рекламируешь? Тебя учили на тренинге, но не научили?
Извини.

:D:іржач::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу