Доверительное управление на бирже

Кто может оформить куплю-продажу акций. И оценить их стоимость?
 
Если трейдер способен зарабатывать на бирже, то в 99% случаев он свой счет поднимает постепенно и с чужими деньгами дела иметь не желает, часто даже еще и свои дает в управление молодым трейдерам которых сам научил.

более бредового бреда еще не слышал
 
зашел в лонг по Донбассэнерго. Цель - объявление о приватизации в августе (или позже). Узнаем цену приватизации и действуем по ситуации дальше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас приватизация - это не аналог ай пи оу ... - я даже скажу кто купит - компания ДТЭК или ДиТЭК в просторечье ...
и все .... - там не будет спекуляции и торгов - тупое поглощение...

- посему что то не вериться в адекватный рост котировок ...

не аналог. все поделено под ковром. ДТЭК или неДТЭК - посмотрим, уверен в одном, что борьбы не будет, все решится до аукциона. Легче договориться во благо каждой из сторон, чем отстегивать эфимерному государству и загонять в торгах друг друга (так считают).

Тут вопрос цены и точка. Думаю, что цена будет выше той, что я купил. Какой мой самый большой страх - перенос объявления приватизации на более поздний срок. Мы Телеком 10 лет продавали.

Вот ;)
 
хм .. - а ты уверен что у тебя именно те акции ??????? есть реестр ?????? эмиссия???????

что значит, именно те? у меня акции ПАТ "Донбассэнерго". N штук из 23 644 301 выпущенных. Есть что конкретнее, говори, не стесняйся. Будем ликбезом заниматься ;)
 
зашел в лонг по Донбассэнерго. Цель - объявление о приватизации в августе (или позже). Узнаем цену приватизации и действуем по ситуации дальше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в августе гос-во прокинуло.. ну и ладно, финрез у ДОЕН замечательный, решил набирать еще позу (можно назвать усреднением). Цель - приватизация декабря, хорошие финрезы (возможные дивиденды).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


итого: средняя цена 19.20 будет
 
я думаю что ее еще немного обвалят для массовой закупки.
ага, пришлось еще по 15.38 усреднять. Ппц :)) среднюю понизил до 18+

сейчас решил полпортфеля выгрузить по 22+. Сегодня этим занимаюсь.
На моменте рынок 22.09/22.40. Таким образом сайз перестанет быть неприлично большим, а средняя уйдет куда-то в сторону 15. :yahoo:
 
Останнє редагування:
могу взять в управление на форекс ден средства кому интересно но условия будут слегка пугающими для инвестора =-)))
начало совместной работы ближе к лету2013 года.
сумма инвестиций определяется мной так же как и срок начала и срок окончания партнерства.
результаты торговли и стратегии я объяснять не буду потому что ето мое .
деньги выкачивать тоже не буду.
меня вы в целях безопасности неувидите =-)) потом конечно познакомимся но пока вы мне не доверяете я не покажусь .
работаю с форекс клубом


просто жесть )))
куда деньги нести?
 
никуда нести не надо я бы на вашем месте сначала поинтересовался об условиях =_)) ну а переводы никто не отменял.
 
ага, пришлось еще по 15.38 усреднять. Ппц :)) среднюю понизил до 18+

сейчас решил полпортфеля выгрузить по 22+. Сегодня этим занимаюсь.
На моменте рынок 22.09/22.40. Таким образом сайз перестанет быть неприлично большим, а средняя уйдет куда-то в сторону 15. :yahoo:

купил вчера по 20.60, опять поднял среднюю.
Причина покупки - стало очень много денег на рынке (вроде Коломойский подкидывает). Начнут гребсти, шо дурные, всё. Отчетность близится и надежда на прихватизацию.
 
Неплохой вид заработка. Только н6еобходимо выбрать надежного управляющего
 
Условия я обговариваю лично за договоренный период. Минимум я берусь за 5000 долл. Отчеты показываю только лично.

т.е если кину то не меньше чем на 5000 :іржач: и все верят и бабки дают...это только у нас люди такие или все-таки везде ?
 
исходя из каких условий?
 
Я тоже думал о инвестировании.
Около 4-х месяцев активно интересовался и 2 из них обучался торговле. Действительно, можно там зарабатывать и может если повезет или очень долго учиться то даже хорошо зарабатывать.
Но есть факт, который заставил меня поставить крест на этой идее. Компании-посреднику между Вами и рынков выгоднее, когда вы проигрываете, так как не всегда средства ставки выходят на рынок. До набора сумму перевеса лотов продажи над лотами покупки или наоборот деньги остаются внутри компании.
Поэтому здесь есть, как минимум 3 фактора:
1) Честность компании-посредника - готовность получать меньшие прибыли ради стабильности и имени
2) Честность и опытность трейдера
3) Удача
Как по мне многовато для риска кровными...

Правильность котировок брокера проверяется элементарно. Удача в этом деле не нужна, нужны знания и опыт! Удача пригодится в лотерее.

Ps: Господа, не ленитесь, садитесь за изучение графиков и сами зарабатывайте, только первые год, два на заработок не расчитывайте, а будьте готовы к потерям, они у Вас будут обязательно. Воспринимайте это как плату за обучение. И никогда не рискуйте более чем 5% своего счета. НИКОГДА!!!

Полностью с вами согласна. Люди, думая, что это легкие деньги и быстрые заработки, несут свои последние кровные, а потом кричат, что это лохотрон, а трейдеры - обманщики.
Отдавать свои деньги трейдеру не хочется. А вот самой попробовать (сначала пусть на демо-счете), натренироваться можно.
А поскольку здесь есть люди, имеющие уже опыт, хочется знать ваше мнение о приведенных здесь советниках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А стоит ли вообще иметь с ними дело? Может лучше и без них? Ваше мнение?
 
операция "доенизация" стартует :yahoo:

пока по плану.. растем. Хотелось бы быстрее и большего, но это все от нетерпения. Курим дальше :план:
465 млн.грн чистой прибыли за полгода при капитализации меньше 600 добавляет драйв :yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну почему кинут ) если торговля ведется на биржах то зависит от страны и всегда можно подписать договор управления в котором можно обозначить кто и при каких условиях может вывести деньги с торгового счета на другой )
читайте книги больше )



Полностью с вами согласна. Люди, думая, что это легкие деньги и быстрые заработки, несут свои последние кровные, а потом кричат, что это лохотрон, а трейдеры - обманщики.
Отдавать свои деньги трейдеру не хочется. А вот самой попробовать (сначала пусть на демо-счете), натренироваться можно.
А поскольку здесь есть люди, имеющие уже опыт, хочется знать ваше мнение о приведенных здесь советниках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А стоит ли вообще иметь с ними дело? Может лучше и без них? Ваше мнение?

все советники построены на выборке определенного времени и так или иначе решения принимают исходя из алгоритма поведения цены во времени но длинна волн всегда разная и совпадает только в 20-30 % случаев. следовательно рано или поздно советник любой сольет вопрос только завтра или через 3 года )))) нейросети -это исключение но банки тратят на них и на высокочастотных трейдеров большие миллиарды и вам это не посилам )))
эффективнее побороть все свои эгоистические штучки и начать зарабатывать самому но соглашусь с коллегой ---
ВЫ ОБЯЗАНЫ СЛИТЬ КАК МИНИМУМ ОДНО ДЕПО - это заставит вас принять решение
1 все это лохотрон
2 и если вам это действительно надо вы думаете как это реализовать
но в любом случае будет тяжело только в первом варианте у вас защитная реакция - вы эмоционально не зрелы и как следствие не готовы - рынок не любит тех кто его не слушает. вобщем 95 % выбирают первый вариант и невежество берет верх.
остальным предстоиит большая нескучная и умопомрачительная в ряде случаев жизнь ) но когда у вас появляется уверенность в этом царстве хаоса это неописуемое ощущение )



ну касательно моего опыта )))
первые две недели на мониторе почти не видна цена куча индикаторов.
потом две сделки по советнику - принято решение что это параша.
затем три месяца торговли на реал счете у форекс клуба - чистый лохотрон ) щас понимаю.
но суть в том что даже торгуя как попало (тогда не понимал что такое реальный трейдинг) продержался 3 месяца до майского падения 2012 евро выход из треугольника на недельках.
затем засел за книги прочел очень много ))) очень.
после этого взглянул на графики и - это был совсем другой мир уже.
в конце 2012 попробовал еще и понял что пробовать нельзя надо тупо работать.
нашол брокера на CME - GROUP. общался с успешными в трейдинге папка с фильмами об аспектах спекулятивных операций выросла за 350 гигов.
понял что проблема в кресле.
сейчас я иной и это только год прошол грубо говоря.
если вы желаете просто каждый день как на обычной работе получать какието деньги вы вылетете
если вы перекладываете ответственность за свои действия на что угодно будь то совет или советник или какаято новость на телеке вы вылетете
если вы думаете что евро создан для вас и других рынков нет вы вылетете (они все одинаковы)
если вы настолько глупы что не можете понять что суть развития - отказ от старого и принятие без переосмысления а в чистом виде чегото новго вы вылетете
если вы думаете что можно спокойно подрабатывать по вечерам трейдингом и ходить на свою любимую работу вы вылетете
если вы сейчас махнули рукой и сказали - во дибил шо он тут несет. я ж самый умный то другим нефартилдо а уж ято точно понимаю что надо делать .... ну его . както оно да будет .
вы вылетете ))))
такая реальность трейдинга.
ну и пока у вас не будет своего взгляда на рынок (свойе вылизаной своим опытом торговой системы ) вы будете мучаться и вылетать )



да и еще демо счет не выход вы должны обязательно засадить реальных ну там скажем хотябы тысячу )))) если вы ездите налексусе тут тысяч 20 надо чтоб пробрало ))) чтоб понять что такое эмоции и нас колько вы бываете бестолковыми ))) разглядеть и работать можно только с тем что видишь и ощущаешь )))
демо не дает этого .
суть трейдинга не в математике .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу