Доверяете ли вы Президенту Украины?

Доверяете ли Вы Президенту Януковичу?

  • Да, несомненно, Президент поступает в полном соответствии с Конституцией и просто он очень порядочны

    Голосів: 33 15.0%
  • Нет, Президент единоразово или многократно обманул мои ожидания, поэтому я ему не доверяю

    Голосів: 176 80.0%
  • Не задумывался над этим вопросом / Мне все равно

    Голосів: 11 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2013
Повідом.: 77
Доверяете ли вы Президенту Украины?

В свете происходящих событий ключевым моментов во взаимоотношениях народа и власти выступает наличие доверия народа к этой самой власти, ибо именно утрата доверия, как мне и представляется, и является главной причиной выхода людей на улицу (профессиональных р-р-революционеров выносим за скобки). Можно было бы и пол-года подождать для подписания ассоциации с ЕС и даже больше, если на это есть причины, не в этом дело, главное - сейчас никто не уверен, что Бойко/Азиров/Янукович спустя какое-либо время в очередной раз не "продадут" интересы Украины ради личных интересов...
 
Останнє редагування:
Пора Президенту ввести военно положение в Украину, перепиздить и пересажать продажных чиновников которые в опозиции строят революцию и хотят переворота в стране и крови жителей Украины
 
захуярь голосовалку
 
опрос идиотский.

"Нет, Президент единоразово или многократно обманул мои ожидания, поэтому я ему не доверяю"

он как раз оправдал мои ожидания, даже еще хуже. Я за него не голосовал.
 
"щетаю нашива призидента самый парядачный чиловек. Лутшева призидента тет и быть не можыт!
Янукевича в призиденты на всю жызнь!"

ЗЫ: проголосовал за 1 пункт

Вброс окончен, налетай!
 
опрос идиотский.



он как раз оправдал мои ожидания, даже еще хуже. Я за него не голосовал.

Ну почему идиотский... Я не пытаюсь дать какую-либо (юридическую, профессиональную и т.д.) оценку действиям Президента, меня интересует ощущения простого смертного, к коим я себя и причисляю, как результат последних событий - до последнего момента был задекларирован определенный порядок действий, который был резко "передернут" в самый последний момент. В простонародье это зовется просто - "кидок", как бы политики не оправдывались...
 
Президент Янукович совершил много разных преступлений, в числе которых и измена Родине.
 
В свете происходящих событий ключевым моментов во взаимоотношениях народа и власти выступает наличие доверия народа к этой самой власти, ибо именно утрата доверия, как мне и представляется, и является главной причиной выхода людей на улицу (профессиональных р-р-революционеров выносим за скобки). Можно было бы и пол-года подождать для вступления в ЕС и даже больше, если на это есть причины, не в этом дело, главное - сейчас никто не уверен, что Бойко/Азиров/Янукович спустя какое-либо время в очередной раз не "продадут" интересы Украины ради личных интересов...

Доверяю только президенту Франклину. И то в последнее время доверие пошатнулось.
 
А за какой пункт голосовать, если я не доверяю ни Якуневичу, ни Яиценюку, ни Тягнибоку, ни Порошенке, ни Кличку, ни Азирову, Ни Турчинову, ни Тимошонке, ни.....?

В этом опросе не ставится целью противопоставление разных политических лидеров, вопрос касается лично Президента Януковича как лица, ответственного за принятие всех политических решений в стране...
 
Назад
Зверху Знизу