Други, помогите телефон выбрать!

А правду говорят, что Леново живут максимум два года? У многих моих знакомых так. Это ведь и Мото, скорее всего, такое же говно? А ноуты Леново вроде бы нормальные.
 
Ты хочешь сказать, что если я назову тебе серийник своего SD-2 (партномер не назову, кожух с корпуса лень снимать), то ты назовёшь мне какую-то мифическую заводскую цену?

Ты сервисмануал в руках когда-нибудь держал?
Причём здесь серийник? Где ты под кожухом найдёшь партномер?:рл:
 
Ты сервисмануал в руках когда-нибудь держал?
Причём здесь серийник? Где ты под кожухом найдёшь партномер?:рл:
Упс, тогда пардон. Там внутри корпуса дохуа всяких циферок, я подумал, что там есть партнамбер.
 
HTML:

:пиво:
Знаешь, ты меня заинтриговал. Сейчас не с руки, а по свободе я поищу в инете сервисмануал на sd2am, попробую найти там этот партнамбер. Мне просто интересно, сколько же может стоить оригинальный шилдик. Аппарату ведь без малого четверть века.
Я в последнее время вообще на современной технике не вижу шилдиков, похоже, отказались от них совсем. Как, впрочем, и техники Панасоник не вижу в магазинах. Даже телевизоров. Наверное, наш рынок им не интересен.
 
Ребят, а если с карты памяти невозможно удалить фотографии, это значит что ей труба? Выкидывать?
 
Ребят, а если с карты памяти невозможно удалить фотографии, это значит что ей труба? Выкидывать?

Ты имеешь ввиду SDן или память телефона?
И что значит нельзя?
Опиши как это "Нельзя" выглядит тогда можно будет о чем то говорить:confused:
 
Я удаляю фотку, а она тут же появляется. Писало, что карта защищена от удаления или что-то такое.
Взять 50 грамм вотки, извлечь карту из аппарата, протереть контакты карты резинкой для карандаша, накатить 50 грамм, дыхнуть на контакты, протереть ваткой, закусить, вставить карту пробнуть ещё раз.:)
 
Ты имеешь ввиду SDן или память телефона?
И что значит нельзя?
Опиши как это "Нельзя" выглядит тогда можно будет о чем то говорить
Съемную карту. Ничего не пишет. Отметила все фотки на удаление, удалило, а потом "о, чудо" они вернулись все до единой:D
 
Взять 50 грамм вотки, извлечь карту из аппарата, протереть контакты карты резинкой для карандаша, накатить 50 грамм, дыхнуть на контакты, протереть ваткой, закусить, вставить карту пробнуть ещё раз.
Не шутите, я ж так сейчас и сделаю:D
 
Назад
Зверху Знизу