Дружба между мужчиной и женщиной (БФ)

Хочеться знать...
как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной?
верите ли в такую дружбу?

Ох,не дай бог так оголодать(каг в анегдоте),чтобы с женщиной дружитть:D
Вообще-то верю,но не сейчас!-ПОПОЗЖЕ((((((((((((((((((:іржач:
 
Дружба однозначно существует, для меня мысль о сексе с лучшим другом это что-то на грани извращения! Потому что отношусь к нему как к брату.
 
лучше было бы сформулировать тему так: "Если мужчина и женщина много времени проводят вместе, то обязательно ли им надо трахаться друг с другом?". А то дружба какая-то :D
 
верила когда то, сейчас не верю. Ну не могут мальчики дружить с теми у кого есть писта, только если носительница писты дуже страшна но хороший человек:D

раньше тоже не верил, когда гормоны играли... С годами больше ценишь общение и человеческие качества, а не "кому бы впендюрить". Я почти шесть лет дружу с женщиной (кстати, привлекательной) и это единственный человек из круга моих знакомых, которому я могу рассказать почти все.
 
Я только что выиграла два подарка. Новогоднее настроение.

А я сегодня замерз с утра, как цуцык, а потом потерял батон колбасы, только что купленный. Настроение прям глотку бы комунить перегрызть
 
Потерял батон КОЛБАСЫ??? ГДЕ??? :D Далеко от новых домов?

Его наверняка уже подобрали и сожрали:( Это ж Холодная Гора, дикие нравы. Так не так жалко тех денег и собственно сабжа, как раскатанной губы! Домой шел, думал щас ка-ак зъделаю себе щас бутер! И - облом через дырку в пакете. Жизнь дала трещину:смерть:
 
А я сегодня замерз с утра, как цуцык, а потом потерял батон колбасы, только что купленный. Настроение прям глотку бы комунить перегрызть
не расстраивайся-ты сделал доброе дело для дворовых собачек тоже новый год наступает.:D
 
Дружба между мужчиной и женщиной ?
Может, только после секса!
 
не расстраивайся-ты сделал доброе дело для дворовых собачек тоже новый год наступает.:D

Это Провидение за меня сделало. Я б такое доброе дело ни в жисть быб по собственной воле бы не сделал.
 
Не бывает, ну или я дружил слишком сильно, или в слово дружба не тот смысл вкладываю, хз.
 
Знаю, что у мужчин есть настоящая дружба.
А вот у женгщин - нет. Они всегда соревнуются между собой: у кого лучший гардероб, дороже косметика, длиннее ногти, ароматней парфюм, внимательней мужчина......и об этом можно говорить бессконечно. Встречались такие подруги.
Вот по этой причине мне больше устраивает дружба с мужчиной.
А сексом я сыта и с мужем..
 
Возможна дружба, и дружба - это не обязательно проводят много времени вместе. Знаю массу примеров такой дружбы. Просто одни могут дружить, а другие воспринимают сразу изначально противоположный пол с подтекстом какого-то вожделения.
Так что вопрос только в том, кто способен к такой дружбе, а кто нет.
 
Возможна дружба, и дружба - это не обязательно проводят много времени вместе. Знаю массу примеров такой дружбы. Просто одни могут дружить, а другие воспринимают сразу изначально противоположный пол с подтекстом какого-то вожделения.
Так что вопрос только в том, кто способен к такой дружбе, а кто нет.

+1 :)
 
Возможна дружба, и дружба - это не обязательно проводят много времени вместе. Знаю массу примеров такой дружбы. Просто одни могут дружить, а другие воспринимают сразу изначально противоположный пол с подтекстом какого-то вожделения.
Так что вопрос только в том, кто способен к такой дружбе, а кто нет.

Та любой вариант скатывается к секасу ;)

Кста - первый раз вижу девушку, у которой на авке сиськи. Обычно такой болезнью страдают мальчики :D
 
Та любой вариант скатывается к секасу ;)
да. естественно.
это двойное согласие.
и оно же намек.
Кста - первый раз вижу девушку, у которой на авке сиськи. Обычно такой болезнью страдают мальчики :D

одно из трех последних слов лишнее ;-)
и да ...хм ... прям засомневался :(
 
Назад
Зверху Знизу