Дружеские перегоночки

да, 20 грн с машины за въезд на Автодром.
 
В сб? Вроде как на пятницу договаривались
 
А я тока шо приехал от мастеров... вердикт - передняя подвеска ухайдоканая и требует замены :( ... песец падкрался незаметна ... за три месяца ушатал новую подвеску :( отакой от слалом получилсо.
 
ничего удивительного, ведь все запчасти продаются уже поломаными))) а из целых делают опытные образцы, которые всем показывают и снимают в роликах соц. рекламы)))
 
это на чем так подвеска угралась?
99-ая
Это
Enameled_bowl_12.jpg
Во, такой, тока чёрный :увага::)
та не гони. не могла она угандошицца, развешто ты по проселочным дорогам 100кмвч летал..
а шо надо менять? стойки потекли?
Вова, блин, даже и незнаю... с момента замены прошло 3 месяца, в аккурат 6 тыщ прошла ... В основном по городу ездию ... чесна признаюсь, лётаю не сбавляя скорости и ни обращая внимания ни на рельсы, ни на калдаепины ... ямы ... и даж на дохлых полицаев не обращал внимания ... так хорошо отрабатывала любые неровности ... не мог нарадоватся ... и тут те на ... за 2 дня 2 раза подвела, раз в повороте такое шоу устроила, шо еле выровнял, шоб не улететь... и второй раз при перестроении пришлось притормозить резко... и морду начало бросать по дороге... короч апасна... ездию терь аки дедушко... приехал к кулибиным, думал там чёт подкрутить/заменить помелочи нада, а выяснилось ... передние аморты пошабашили и потянули за собой выход из строя крабов, ромашек,СБ... ну развал то само сабой - я его каждые 5 тыщ делаю, с моим стилем езды...
Сказали - менять всё это, без замены стоек бессмысленно, так же быстро ушатается...
Вот сомнение закралось, мож твой стаб угробил мне подвеску? :D:D (шутко)... Мож желтые железяки :confused: ... хз .. вроде ж фирменое ...

ничего удивительного, ведь все запчасти продаются уже поломаными))) а из целых делают опытные образцы, которые всем показывают и снимают в роликах соц. рекламы)))
В том то и дело, покупал, не абы шо, и менял не ушатаную ходовку, а апгрейдил стоковую на "продвинутую", причём брал уже узлы подвески в сборе! ... ну правда не KONI... покругу денях на них нехватало, посему перечитав кучу форумов ... оптимальным посчитал компоненты ASOMI и SS20... Мой сток лежит в гараже в идеальном состоянии... амортизаторы, стойки, пружины, опоры, e.t.c... но даже щас моя "ушатаная" подвеска в разы лучше стока. Хотя от этого не легче :)
 
Видать не совсем "оптимальным" твой тюнинГ оказался... я понимаю что хотелось как лучше...
Когда в следующий раз будешь вкидывать бабки , сделай как делают раллийщики.
1 вариант - полностью переставляется подвеска с 2110, суппорта/диски лучше всего от "калины" не так сложно это все...
2 вариант - (более удачный, но трудоемкий) передняя подвеска из 1 варианта, задняя независимая подвеска с bmw e-30! Да, сложно, сварки много, но и получишь ты от такого ведра максимум...
 
bw8 у тя задние дисковые тормоза???
 
1 вариант - полностью переставляется подвеска с 2110, суппорта/диски лучше всего от "калины" не так сложно это все...
Дык и так с завода 10-ая, у мя украинская сборка... эдакий франкенштейн в кузове зубилы с элементами и фрагментами ... 2108, 2109, 21099, 2110, 2112, 2113, 2114, 2115 и 1118 ;)

из за стаба - не думаю.. я с приоровским езжу и номуль:клас:
Да то шутка канешна же, приоровскую мне - то слишком... твоя в самый раз ;)
может просто действительно по ямам ебошиш нещадно.. так а шо со стойками? потекли? теперь машина просто на пружинах? а что с крабами и ромашками? может просто говеные попались?
Да, на ямы хер ложил... ;) Доложился :D
А со стойками фиг его знает, нет потёков, но перед стал вялым, вальяжным, склонным к раскачиванию... крабы, да и всё остальное брал по настаянию мастеров ... мож и фуфло попалось - щас уже не столь важно... ваще... поеду ка я по гарантии попробую поменять передние аморты ... мож получица ... там 24мес или 50т. км
Увидимся - покачаешь - увидишь...
если есть желание и возможность я бы на твоем месте взял бы новые аморты (1000) пружины (400-500) усиленую поперечину (500) и треугольные рычаги (1300 а бэушные можно взять за 1300 с подрамником! (яд))
Ну... я брал узлы в сборе ASOMI ...

47.jpg

168.jpg


терь хз.. наверное буду подыскивать только вкладыши... хз... какие токо :confused: на пружины не жалуюсь - стоят прогресивные с переменным витком... опоры тоже устраивают... вот треугольные рычаги и заместь крабов поперечину наверное таки обмозгую :)

niz.jpg


вот все што у меня стоит
Maxi-Tuning-Vaz-2110-9.jpg

тока пружины и сцепа другие

Класс :клас:

А по теме - на када движ порешили?
 
Короче, предлагаю сегодня собраться в 21:00 на Автограде.
Кто будет?
 
Вообщем все, кроме БВ, отморозились. Тогда вечером пойду пиво пить
 
чойта? шо совсем так с покрытием плохо?:confused:

Мы как то с васылыем послаломили там....реально было видно что резина стерлась. там асфальт не градкий а в мелкий камешек...хз как объяснить, как наждачка короче.
 
чойта? шо совсем так с покрытием плохо?:confused:

Да, для слалома там не самое лучшее место.

Зато по кольцу прикольно гонять. В светлое время суток ещё и по грунту поездить неплохо можно (главное аккуратно и включать мозг)
 
кароче я в субботу покачу на автодром а вы если хотите подтягивайтесь.. думаю часиков в 11
Сёдня, я так понимаю, голяк? В субботу в 11 утра шо ли? Думаю успею, я как раз на Лоск покачу поидее, потом в гарж заскочить ...резину планировал зимнюю обуть, а там и рукой падать до Автограда... :)
 
Назад
Зверху Знизу