ДТП на московском проспекте

KAMAR35

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 18
ДТП на московском проспекте

8 января около половины восьмого утра на мосту на Московском проспекте двое молодых мужчин меняли колесо в автомобиле Lada, в это время на них наехал маршрутный автобус "БАС".
В результате, один из двух парней, мой брат погиб на месте. Ему был 21 год. Его напарника с садинами лица и переломом таза увезла скорая в реанимацию.Пожалуйста,если есть хоть какие то свидетели,(может кто сфотографировал)очевидцы этой аварии напишите в лс.
Погиб мой Брат,пожалуйста не оставайтесь равнодушными если у кого есть фото или информация отзовитесь..:(
 
Останнє редагування:
Об этом ДТП много писали где, были и очевидци пасажиры - что водитель маршрутки ехал с запатевшими окнами и попросту не заметил авто, нужно найти свидетелей и водителя можно будет посадить,)
 
Спасибо огромное за понимание,с водителем вроде сомнений нет,завтра будем хоронить Брата,просто хочу узнать подробнее где как,чтобы хотя бы на то место можно было возложить цветы веночек и т.д...
Чтобы узнать всю эту информацию в милиции или там у катафалки,сами понимаете что это все пока бесполезно!Думаю все знают как подобные службы спихивают друг на друга.
 
Останнє редагування:
не нужно спихивать с больной головы...
хотя правила забыли все, включая гаишников
 
Фото нет, поэтому обьясните, где стояла машина, в которой колесо меняли то?
Все ли было ли сделано водителем для предотвращения проблемы, прежде, чем начать менять колесо?

Очень часто вижу, как ехал к примеру в средням ряду, там и стоит, колесо меняет.
Я понимаю, что тут может быть не так, поэтому хотелось бы знать полную картину о данном ДТП

Мост по 50 лет СССР, направление - Аэропорт, крайняя правая полоса, не далеко от 2го съезда на Московский проспект, машин не было, скользко не было, тумана не было.

Что водителем сделано? Не знаю...автомобиль находился на мосту, аварийка не была включена, знака аварийного остановки не было, лежала только запаска...

Сочувствую обоим сторонам происшествия.
 
Та не надо стоять на мосту.
Кто там накалякал : Пробил колесо!:
Ну и хер на него, протяни 1 км на полуспущенном в карман. А аварийки нет, знака нет. \Чувства сохранения есть?

Я соболезную, но пишите коменты хотяб адекватны!
 
А аварийку и знаки дураки придумали...Крутой так выйду поменяю что мне станется то...
 
насколько мне известно, за границей вообще запрещено ремонтом заниматься где попало. иногда это спасло бы жизнь.
 
А аварийку и знаки дураки придумали...Крутой так выйду поменяю что мне станется то...

Ты ЧУКЧА прочитай выше,или в предыдущем посте,знак раздавленный валялся!!!
Ты мне не ПДД рассказывай,а прочитай пост внимательно!
Ты суть поста понимаешь?Нет?Напиши мне в личку свои данные встретимся я тебе все обьясню...
 
А аварийку и знаки дураки придумали...Крутой так выйду поменяю что мне станется то...

сарказм по теме, все так думаем, только не всем сходит с рук))))

Та не надо стоять на мосту.
Кто там накалякал : Пробил колесо!:
Ну и хер на него, протяни 1 км на полуспущенном в карман. А аварийки нет, знака нет. \Чувства сохранения есть?

Я соболезную, но пишите коменты хотяб адекватны!

:клас:согласен
 
Мост по 50 лет СССР, направление - Аэропорт, крайняя правая полоса, не далеко от 2го съезда на Московский проспект, машин не было, скользко не было, тумана не было.

Что водителем сделано? Не знаю...автомобиль находился на мосту, аварийка не была включена, знака аварийного остановки не было, лежала только запаска...

Сочувствую обоим сторонам происшествия.
присоединяюсь к соболезнованиям.


п.с.
по поводу водителя автобуса - если дадут, то максимум "условно".
 
....Напиши мне в личку свои данные встретимся я тебе все обьясню...
Да все уже поняли,что твой погибший брат из Оплота.
Упокой,господи,его душу....

Вот только ты просишь тебе помочь.
Людей просишь тебе помочь - этих же людей за людей не считая.

Бог тебе судья.
Как и твоему брату - впрочем.
 
Ты тут не ори, лучше фото покажи, где машина стояла, а то пришел, и давай тут понты колотить!


Ты тут не умничай, терминатор то же мне нашелся!


Покажи ка, "умник" где тут в теме про знак то написано?



Потому как это ограничивает выход на проезжую часть людей, которые могут подвергнуть себя опасности!

Ты пост прочитал??Погибший,это Брат мой младший!!Какие мне тебе фото показать,если я сам создал эту тему для того,чтобы найти точное место и я смог поставить корзинку с цветами и т.д.. а не для милиции,или следствия.



Да все уже поняли,что твой погибший брат из Оплота.
Упокой,господи,его душу....

Вот только ты просишь тебе помочь.
Людей просишь тебе помочь - этих же людей за людей не считая.

Бог тебе судья.
Как и твоему брату - впрочем.

ЧИСТОПОРОДНЫЙ ПЕТУХ,больше нет слов...
 
Останнє редагування:
Ты тут не ори, лучше фото покажи, где машина стояла, а то пришел, и давай тут понты колотить!


Ты тут не умничай, терминатор то же мне нашелся!


Покажи ка, "умник" где тут в теме про знак то написано?



Потому как это ограничивает выход на проезжую часть людей, которые могут подвергнуть себя опасности!

Док, у тебя с головой все в порядке ? У человека брат погиб а ты его всякох херней задалбываешь.. Нечего сказать проходи мимо, а то в каждой бочке затычка
 
Док, у тебя с головой все в порядке ? У человека брат погиб а ты его всякох херней задалбываешь.. Нечего сказать проходи мимо, а то в каждой бочке затычка

Спасибо за понимание,так может поступить только слабый человек,ущемленный,закомплексованный,и таким способом он пытается просто привлечь к себе внимание!
Такие люди подлые и гнилые внутри.
 
Назад
Зверху Знизу