ДТП на Плехановской не для слабонервных

Нет переехал как раз перед стоп линией,она оказалась между трамваем и фурой.Ее затянуло между водительской кабиной и прицепом,там следы крови.

Следы крови там могут быть где угодно,там не палец порезали,на картинке водила остановился четко перед стоп линией,профи не придолбаешся,возможно бабушка
топала по самой линии,но это уже перекресток.
 
Он не убедился. Зеркала показывают обзор сзади, женщина шла спереди.
Повторяю, из многолетней практики работы в судах по ДТП, водитель будет отвечать по УК Украины.

Ее физически невозможно было увидеть. Я думаю защита будет строится именно на этом.
 
Если собственник фуры скажет что не посылал фуру туда, а водитель заехал по своим делам или чтобы сократить путь, это повлияет на длину срока назначенного водителю.

:рл:

У нас запрещено сокращать путь тем маршрутом, что не запрещено ПДД? Собственник фуры каждой фуре маршрут разрабатывает под роспись?
Хуйню не неси.
Все сомнения трактуются в пользу обвиняемого, а отвечать водитель грузовика будет исключительно по ПДД, а не по твоим хотелкам и фантазиям.
 
Он не убедился. Зеркала показывают обзор сзади, женщина шла спереди.
Повторяю, из многолетней практики работы в судах по ДТП, водитель будет отвечать по УК Украины.

Как он должен был убедиться, выйти из кабины, осмотреть спереди?
 
Я думаю ты не прав,например в аварии двух ТС один из водителей скажет,я не виноват,он был в слепой зоне и въехал ему в бок.Тогда все видители будут не виноваты.

В этом случае проводится эксперимент, вызывают экспертов, которые могут подтвердить или опровергнуть твои слова (смотри эксперимент дрон зайка)
 
Ее физически невозможно было увидеть. Я думаю защита будет строится именно на этом.

Водитель обязан убедиться в безопасности движения.
Физически он обязан посмотреть, не изменилась ли дорожная ситуация перед машиной. А она изменилась.
 
спасибо гепсовету за одновременное перекрытие развязки московский-красношкольная и балашовского моста. В результате имеем длинномеры на Молочной....
ПДД говорит что в этом случае фура должна заезжать через ближайший к месту назначения заезд. А она скорее всего ехала по самому удобному маршруту.
 
ПДД говорит что в этом случае фура должна заезжать через ближайший к месту назначения заезд. А она скорее всего ехала по самому удобному маршруту.

А ты знаешь маршрут следования фуры, что фантазируешь?
 
:рл:

У нас запрещено сокращать путь тем маршрутом, что не запрещено ПДД? Собственник фуры каждой фуре маршрут разрабатывает под роспись?
Хуйню не неси.
Все сомнения трактуются в пользу обвиняемого, а отвечать водитель грузовика будет исключительно по ПДД, а не по твоим хотелкам и фантазиям.

не уверен, но думаю отрабатываются крайние точки. невозможно предусмотреть все форсмажоры. я, например, с той же работы могу ехать тремя маршрутами зависящими просто от времени выезда
 
Очень просто - зайти как все нормальные пассажиры в трамвай на остановке. А не ломится к трамваю, стоящему на светофоре, в надежде что на её стук трамвайщик откроет ей дверь. Кстати там такое часто пассажиры практикуют. Да и не только там, а практически везде, где остановки расположены в непосредственной близость от светофоров. На той же Молочной на пересечении с Гагарина. Хоть с той, хоть с другой стороны. Бегут бля перед авто, тарабанят в двери - открывай сука трамвайная, я пришел, ехать хочу. И в основном такое чудят люди преклонного возраста.

Согласен и такое могло быть,но водитель трамвая тогда пидараст что оставил женщину под машиной,мог бы ее обматюкать,но не оставлять там на дороге.
 
и именно поэтому фурам не место на улицах города!

Чувак, по человечески вот может ты и прав, что они ночью допустим должны подъезжать. Но есть закон. Не запрещено - разрешено. На текущий момент фура имела право там находиться. На этом закончим
 
Ну так одни фантазируют что она пошла переходить дорогу на красный,чего бы ему не делать этого.

Это четко видно на видео. Красный свет пешеходам, пешеходка идёт по стоп-линии перед фурой (или что оно там).
Домыслы - про двери трамвая, про посадку-высадку, кто первый подъехал и так далее
 
Чувак, по человечески вот может ты и прав, что они ночью допустим должны подъезжать. Но есть закон. Не запрещено - разрешено. На текущий момент фура имела право там находиться. На этом закончим

По закону: не уверен в безопасности - не едь.

Отмазка что не мог убедиться в безопасности - это не отмазка, а отягчающее обстоятельство.

Не все то, что законом не запрещено можно безнаказанно делать.
Должны быть мозги чтобы самому понимать последствия действий, а не по указке закона.
 
Обходить стоячие автомобили столбы и деревья в Украине это идти на смерть?

Это не дерево и не припаркованный автомобиль. Это автомобиль перед перекрёстком, ему зелёный, пешеходам красный, переход рядом, она шла по стоп-линии, не по переходу, не от остановки к трамваю.
Может она реально решила самоубиться, кто знает.
 
Назад
Зверху Знизу