ДТП на Плехановской не для слабонервных

Надо голосовалку залепить - кто в данной ситуации ломанулся бы к трамваю.
Что то мне подсказывает, что даже Белорус остался бы на тротуаре.

Если бы трамвай подъехал и открыл двери все бы полезли,это нормальное явление в Харькове,когда водители перекрывают на остановках проход к трамваям,хоть многие и матюкают водителей,но реально это сложно предсказать водителей трамвая,они вообще камикадзе.
 
Если бы трамвай подъехал и открыл двери все бы полезли,это нормальное явление в Харькове,когда водители перекрывают на остановках проход к трамваям,хоть многие и матюкают водителей,но реально это сложно предсказать водителей трамвая,они вообще камикадзе.
Подожди. Я о конкретной ситуации, когда высадка- посадка закончена, двери закрыты, да еще перед трамваем стоит здоровенная дура.
 
Подожди. Я о конкретной ситуации, когда высадка- посадка закончена, двери закрыты, да еще перед трамваем стоит здоровенная дура.

Мы ж не знаем когда именно закрылись двери и где именно водитель трамваям сделал посадку пассажиров.Это только предположение,очень часто водители делают остановка именно там где он стоит в момент ДТП,причины я уже писал.
 
спровоцировать серьезное дтп
хотя, поцарапать - тоже плохо. Порча имущества.

Да вам может и метеорит на голову упасть с таким же успехом.Все страшные аварии которые произошли в Харькове были по вине водителей за последние 10 лет,я не одну не помню где виноват пешеход,зато могу вспомнить где виноватыми были всегда водители.А вы помните хоть одну аварию серьезную где виноват были пешеходы?
Естественно кроме той,где вам нацарапали нехорошее слово на автомобиле.
 
Так я ж в Прибалтике живу.:D
Странно, что Вьі употребляете советикузм "прибалтика"....
Вроде у страньі есть конкретное название.

От я ни разу в жизни не сльішал от дойча": я живу в Европе".

Кстати, сударь вьі случаем не из понаехавших? Гражданин или как? :)
 
Странно, что Вьі употребляете советикузм "прибалтика"....
Вроде у страньі есть конкретное название.

От я ни разу в жизни не сльішал от дойча": я живу в Европе".

Кстати, сударь вьі случаем не из понаехавших? Гражданин или как? :)
Многие считают всех прибалтов заторможенными - не буду разочаровывать.:D
P.S. Гражданин. Из понаехавших.:)
 
Ну шо там, есть новости?
 
Назад
Зверху Знизу