ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
И вообще странно всё с опиатами. Прокурор на судебном заседании заявляет о том, что опиаты нашли в моче. Следователь, который ведет дело, не возражает, когда спрашивают об опиатах в крови. Забыли договориться?

В видео есть момент, когда объясняют, что следы опиатов были найдены на руле и сиденьях.
 
до чого тут ці вигадки про флуд?
є відповіді про квадрати швидкостей? ні?
не вигадки, а констатація факту. яке відношення та ДТ пригода має до цієї гілки?
ніякої. то ж і нема що по ній обговорювати. тобто - не треба флудити.
 
не вигадки, а констатація факту. яке відношення та ДТ пригода має до цієї гілки?
вище писав. тому ніякого не факту.

це вигадки

то ж і нема що по ній обговорювати. тобто - не треба флудити.
надо уважніше читати тему...

чи вже стало зрозуміло про причини змінення траєкторіі і надо зафлудити ці причини?
 
чи вже стало зрозуміло про причини змінення траєкторіі і надо зафлудити ці причини?
звісно зрозуміло. швидкість лексуса. все інше - притягнуте за вуха, щоб зменшити провину Зайцевої.
 
звісно зрозуміло. швидкість лексуса. все інше - притягнуте за вуха, щоб зменшити провину Зайцевої.
і де на попередньому відео швидкість лексуса? де там взагалі лексус?

нагадаю, що ситуацї подібні, тільки кращий ракурс і краще зображення зміни траєкторії
 
Травма головы - это как? Ушиб, сотрясение чего-то там? Или позвонки? Я к тому, что при ушибе и сотрясении появляются "очки", следы от которых долго видно. Ну вот кажется мне, что с больничкой - перебор, чисто украинский традишн - украл, нашкодил - заболел. Опасность прошла - как Юля на 12 см шпили и по центру поля. Могу и ошибаться, конечно.
 
Травма головы - это как? Ушиб, сотрясение чего-то там? Или позвонки? Я к тому, что при ушибе и сотрясении появляются "очки", следы от которых долго видно. Ну вот кажется мне, что с больничкой - перебор, чисто украинский традишн - украл, нашкодил - заболел. Опасность прошла - как Юля на 12 см шпили и по центру поля. Могу и ошибаться, конечно.
всяке може буть
 
Основное назначение корвалола - "расслабить" организм. Потому ехать сразу после корвалола - низзя. Категорически.
Да. Я содрал через суд денег с гаишников, которые потребовали от меня ехать дальше, после того как врачи при них дали мне корвалола.
 
в общем - к перекрестку очень много вопросов. Правый, который проехал Дронов - это самое явное, стоит копнуть - там везде стандарт нарушен
Это было понятно с первого дня. Но нарушения ДСТУ на перекрестке, не имеют причинно-следственной связи с ДТП.
И в частности с тем, что Дронов не увидел в 50 метрах летящий Лексус и не остановился как того требуют ПДД. Даже если бы он тронулся на зеленый со стоп-линии, все равно бы сидел. Таков Закон.
 
народ не за Дрона, народ за справедливость
Да. Сегодня переломный момент у украинцев. Останутся они в совке и жить па панятиям и доморощенной справедливости, или будут жить по Закону. В сытой европейской жизни нет места совковой справедливости. Там нужно в частности стучать на водителя, который только что пил на твоем дне рождения.
И как видим по этой теме, многие не готовы перейти на этот уровень. Их не только устраивают совковые уличные панятия, но они и других туда же тянут.
 
По стопам не похоже. Там на видео вроде бы круглые, больше похожи на Ланцеровские.

посмотрела еще раз видео, стоп огни больше на порше панамеру похожи.
У лансера они ниже расположены.
 
Если судья присудит штраф. В чем сильно сомневаюсь. И не один я. Миллионы украинцев не хотят видеть на дороге такого неадеквата.

Миллиарды,блядь. И всё население соседней галактики. А по панятиям очень успешно живут и в Европе, и в Штатах,и особенно в Азии. Ибо прецедентное право - это свод этих самых панятий )))
 
Да. Я содрал через суд денег с гаишников, которые потребовали от меня ехать дальше, после того как врачи при них дали мне корвалола.

може приведеш вирок суду чи знову збрехав?
хоча, в кого я це питаю? в брехуна.
 
по этому дтп, многие вопросы до сих пор покрыты мраком:
1. свидетель-пассажирка дронова.
3. Почему дронов, сразу после дтп отказался от осмотра скорой и медпомощи?

Фото его пассажирки вам выложили. С чего взяли, что Дронов отказался от осмотра скорой? Ну вот с чего?)
 
Назад
Зверху Знизу