ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
:рл:

Да ни какой Вы не киевлянин) не смешите меня)

Вы не называете вещи своими именами - вы очерняете человеческую совесть...

Спроси Админа Алекса444 где находился 2:463/666, он тебе скажет даже мой бывший домашний телефрн

У меня специально заточенная совесть правоверного Сатаниста, как полная инверсия от Христианской.
И чем чернее Сатанисткая совесть- тем лучше по Канону !
 
Свидетель Пятелин дал Оексуна воспроизведении скорость 73 с последующим ускорением.

Ускорение является оптической иллюзией увеличения видимой угловой скорости линейного поперечного движения

При этом воспроизведение требует нахождения наблюдателя в том же месте (это в протоколе воспроизведения не отмечено.

Объяснение для юриста, каторый не дружит с физикой
 

Вкладення

  • Illuz.pdf
    179.7 КБ · Перегляди: 46
  • Illuz-1.jpg
    Illuz-1.jpg
    35.7 КБ · Перегляди: 168
Была вот такая заготовка допросить Драг-экспертов от Матвеевой, если из вытянут в суд.
Вызывали или нет уже не помню, но заготовка не была использована
 

Вкладення

  • DragExp.pdf
    275.2 КБ · Перегляди: 52
Было предложение жестко допросить Дрона, что бы он отказался отвечать, ттогда на большинство вопросов должен был бы отвечать Перепелица.

Дополнительный допрос Дрона не был инициирован
 

Вкладення

  • Dron_Q.pdf
    363.2 КБ · Перегляди: 27
Была заготовка на подачу Клопотання дополнительной автотехнической экспертизы от Защиты Заи, но текст не был дописан до конца, поскольку Мельник озвучил запрет Зайцев на любые действия по снижению виновности Заи

Осталось еще несколько заготовок, которые получит новая стая Адвокатов Заи, тексты пока еще конфиденциальны и требуют некоторого эффекта неожиданности при подаче Клопотань
 

Вкладення

  • TrassaEksp.pdf
    614.2 КБ · Перегляди: 39
в первом Вашем сообщении Вы уже были на ее стороне

В первом сообщении я был на стороне Презумпции невиновности Заи и разбирался с доказательной базой

Сейчас я сменил направление на активный развал обвинения Заи.

Сейчас действует сильное китайское проклятие:
Чтоб ты жил в эпоху перемен (династий)

Тьфу, полная смена стаи Адвокатов между инстанциями...

Сменится стая Адвокатов Заи - посмотрим как дальше будут развиваться события в Апелляции и будут ли Зайцы продолжать сдавать свою Заю на срок на зону и платить за нее возмещение морального ущерба ?

Интрига остается
 
онаним--дрочило киевское:рл::рл::рл:
 
что вы тут еще обсуждаете, если у зайки теперь адвокат один за всех мы за ценой не постоим(с)
кернес, добкин, цибулька и зайка и все у одного адвоката

- вы трахали мою жену!
- я не трахал, просто подскользнулся!
 
Раз знака-предупреждения нет, то нет необзодимрсти искать запрятанный за деревьями светофор


Мне, в принципе, этого достаточно:)

Ну и так, просто к слову, там слева, дублирующий светофор, который видно гораздо дальше чем за 100 метров.
То, что зая упоролсоь, гоналась с другими долбоебами нихуя не видело вины с нее никак не снимает.
 
Да, Вы имеете права на свое мнение, но оно у Вас заточено для одной цели - оправдать Зайцеву...

Причем совершенно откровенно.
Ну я уверена у каждого читателя своя голова на плечах.
 
Как раз наркота подтверждена выоводом эксперта.
А уж потом биоматериал "потеряли".

Как раз таки наоборот. Эксперт не стал подтверждать наркоту (внимательней слушать Чубенко на заседании суда 5.06.18), а биоматериал после предварительного анализа методом ИХ (ИмуноХромотография-Чубенко) был передан для уточнения методом ГРХ эксперту Журавель. После этого и стало известно о всех найденных составляющих, которые в точности соответствуют Пенталгину (конец ноября-начало декабря 2017). И тогда же была допрошена Федирко под протокол, где подтвердила отсутствие наркоты и указала на остатки лекарственных препаратов. Потому и не предъявляли все это обвинители (прокуратура).
 
Как раз таки наоборот. Эксперт не стал подтверждать наркоту (внимательней слушать Чубенко на заседании суда 5.06.18), а биоматериал после предварительного анализа методом ИХ (ИмуноХромотография-Чубенко) был передан для уточнения методом ГРХ эксперту Журавель. После этого и стало известно о всех найденных составляющих, которые в точности соответствуют Пенталгину (конец ноября-начало декабря 2017). И тогда же была допрошена Федирко под протокол, где подтвердила отсутствие наркоты и указала на остатки лекарственных препаратов. Потому и не предъявляли все это обвинители (прокуратура).

Это все понятно, как сработали ыксперты.
И именно потому, что там был именно пенталгин, биоматериал сразу проебался. Внезапно. И эксперт пропал.
 
Мне, в принципе, этого достаточно:)

Ну и так, просто к слову, там слева, дублирующий светофор, который видно гораздо дальше чем за 100 метров.
То, что зая упоролсоь, гоналась с другими долбоебами нихуя не видело вины с нее никак не снимает.

Дополнительный светофор не соответствует ДСТУ по дальности от стоп-линии, потому не валидный

Кста, Коваоева видела мигающий зеленый на дополнительном светофоре, это позволяет рассчитать среднюю скорость Лекса между Ощадом и столкновением, занятная цифра получается
 
Слушаем Федирко в судебном заседании.

Состояния ОПЬЯНЕНИЯ, препятствующего управлению ТС, она не установила при осмотре

Это все понятно. Давайте заю отпустим, а семьи погибших пусть ей машинку отремонтируют. И моральный ущерб заплатят
 
Это все понятно.

Давайте заю отпустим, а семьи погибших пусть ей машинку отремонтируют.

И моральный ущерб заплатят

Моральный Зае за незаконный арест и содержание в СИЗО ущерб заплатит Прокуратура из своего премиального фонда

Зая не получит статуса потерпевшей при оправдании по недоказанности вины, так что машинку главЗаяц (в качестве владельца) или сдаст на разборку или вообще не будет забирать со штрафплощадки, там негуманные тарифы за хранение)

Потерпевшие в этом случае не при делах, у них останется только Дрон, которого просят помиловать от возмещения ущерба.
 
Назад
Зверху Знизу