ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
На последнем видео видно как 2 девушки остались чудом живы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Мне кусок металла прилетел в лицо": очевидцы рассказали об увиденном в жуткий вечер ДТП в Харькове
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Желтый цвет специально создан для того, чтобы подобные ДТП и проезд перекрестка толковать по разному.

Если кто не согласен объясните мне зачем и кому нужен желтый между красным и зеленым.
Исторически так сложилось. Когда все ездили на механике он нужен был, чтобы выжать сцепление, воткнуть первую, а на зелёный уже трогаться.
 
О,даже прокурор,отметил,что никаких позитивных выводов для себя она(Зайцева) не сделала,более того хронический рецидуй по нарушениям ПДД.
 
заскиринил- как бе плачет
e7dbfe.jpg
 
"Водитель дал показания, заявил, что ехал на "зеленый", был шокирован, что в него врезался Lexus. Следователи установят точный момент, судя по тому, что мы видим, он мог поехать на мигающий желтый. У следователей есть достаточное количество видеоматериалов, свидетельств очевидцев", – отметил советник министра МВД.
Пора Дронову сухари начинать сушить...
 
ебать следак косноязычный... или специально тормозит
 
Так, ну предположим выезжает такое страшное, сколько там за весну аварий с числом жертв более 5 при участии "пенсионеров"? И преставь, что превышение скорости в два раза, сокращает время на реакцию для торможения, то есть при скорости 120, затормозить не успеет даже на 10 км в час, то есть скорость при ударе так и останется 120, а не 50, значит сила удара будет в 5 раз больше, чем при скорости 50. При этом на скорости 50 другим участникам движения легче увернуться от неадеквата, чем при 120
Приведу пример про скорость. На трассе мне навстречу ехал пенсионер. Без света. Ехал километров 40. В туман. За ним ехала машина, наверное больше 100. Для него пенсионер был по сути стоящим прямо на дороге препятствием. Уходя от него он, выехал мне в лоб. Формально пенсионер не превышал. Я тоже ехал по своей полосе. Но не факт, что я бы выжил при лобовом ударе.
 

И где теперь, умники, которые говорили о машинах, которые заслоняли обзор, о том что она ехала по первой или второй полосе?
 
О,даже прокурор,отметил,что никаких позитивных выводов для себя она(Зайцева) не сделала,более того хронический рецидуй по нарушениям ПДД.

Следак осторожно говорит, упомянул Туарег, как помеху.
 
А третий прокурор(или следователь) говорит,что по ее показаниям она видела туарег и приняла решения не тормозить, а продолжать маневрировать приняв в право - тоесть был умысел давить пешеходов как я и предпологал.
 
Назад
Зверху Знизу