ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
да я то понимаю это, но тут топят некоторые чуть ли не за вину Таурега.
А он - "ценой собственной жизн" бытался сбить болид...летевший на красный

Ты реально так считаешь?:рл:
Тебе телефончик скинуть, чтобы я маршрут подгадывал когда ты в город выезжаешь? Вины Туарега, конечно, нет (это машина). Как и его производителей. Вот только для наших водил надо таки ставить ограничители, как по максимальной скорости, так и по скорости разгона.

Здесь еще никто не касался вопроса езды во дворах. 20км/ч, а если добавить разрешенные +19 получится уже 39! У матери возле дома недавно проложили новые придомовые дороги. Хорошо, у меня привычка (с моего двора) - на 1-й передаче даже на Ниве. На днях - два пацаненка, из кустов, за кошкой, буквально в метре от бампера. На 15 машина стала, как вкопанная, тока носом руль достал. А ежели б 39?!!!? Пока соображал надрать ли ухи, они усвистели за кошаком, так и не поняв чего избежали. Я, как раз понял чего ибежал сам: лица, явно не достигшие 14 лет.
 
а зайцев конечно будет пытаться купить кого можно.
Известно, что Алена Зайцева – сводная сестра бывшего заместителя прокурора Черкасской области времен Пшонки Дмитрия Зайцева, который занимал пост в 2013 году», – рассказала пресс-секретарь главы ГПУ.
 
Где эти пидарасы что гнали на Туарег и отмазывали ее???
Где эти подонки и твпри блядь?? ?!!
мне тож интересно. Тут вчера какой-то штрих ну просто разрывал свою жопу на части за нее и орал шо тугрик алкаш и мажор.
 
Не осознает. Она уже перед судом заявила, что не признаёт своей вины. Для неё наплевательское отношение к окружающим, пренебрежение их безопасностью и жизнями - норма. Это животное привыкло так существовать. Оно не понимает, её жалкое подобие мозга с гипретрофированным чувствовм безнаказанности на это не способно.
Думаю, если оно не сядет, то и судью и её папашу порвут вилами на куски.

Она сама ничего не говорит.
Ей сказали как себя вести,что говорить и ни слова больше.
С ней поработали серьезные адвокаты...
Посмотреть бы хто из наших адвокатов согласился стать адвокатом Дьявола...
Интересно.
Очень
 
Тут тоже умысел был давить всех на остановке?

Да,водитель видел помеху,нарушил скоростной режим,вместо того чтоб тормозить продолжил маневрировать направляя транспортное средство в сторону остановки общественного транспорта,маневр отклонения в сторону остановки начал делать задолго до столкновения.Это видно на видео.
 
Три часа на ознакомлении защиты требуют
 
Известно, что Алена Зайцева – сводная сестра бывшего заместителя прокурора Черкасской области времен Пшонки Дмитрия Зайцева, который занимал пост в 2013 году», – рассказала пресс-секретарь главы ГПУ.
Та ему на нее похуй. Ото б я за сводную башлял. Я б тока вздохнул с облегчением.
 
Известно, что Алена Зайцева – сводная сестра бывшего заместителя прокурора Черкасской области времен Пшонки Дмитрия Зайцева, который занимал пост в 2013 году», – рассказала пресс-секретарь главы ГПУ.
пусть теперь суетится теперь. Ездила под наркотой. Это блять даже не бухая.
 
Эпилептикам на оружейный выстрел нельзя к рулю даже подходить. Даже думать вредно

Щас слепят,шо это был первый случай после травмы, и в аккурат в тот злополучный вечер.
О,вэй:рл:
 
Назад
Зверху Знизу