ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Но если бы туарег ехал чуть медленнее курица проскочила бы. Она пыталась принять правее. Но было уже поздно.
Поздно было когда папа ей права купил и машину дал. Рано или поздно это должно было случиться...
 
Кура виновата однозначно. Но и у водилы туарега есть доля вины. Вот и все. Основная проблема в том, что людей уже не вернешь.
 
Вот и начните отличать наркоманов, которые у вас гнездятся в подъезде, от опиатов которые в моче.

У нас нет наркоманов в подъезде. Я живу в доме, где этого нет и не будет. Я для этого много работала, чтобы не жить с наркошами в подъезде или подвале. Работала, а не воровала!
 
У нас нет наркоманов в подъезде. Я живу в доме, где этого нет и не будет. Я для этого много работала, чтобы не жить с наркошами в подъезде или подвале. Работала, а не воровала!
abj1fe.jpg

Узнайте себя на фотографии
 
nazarett91, Вы себя позиционировали, как читателя и мне рекомендовали:D Так потрудитесь излагать свои мысли яснее - как мне сравнить, чтобы отличать наркоманов от опиатов? По каким критериям? Как кислое с зеленым или как-то по-другому. :D:D:D

Вот и начните отличать наркоманов, которые у вас гнездятся в подъезде, от опиатов которые в моче. (с) Это просто шедеврально.
 
Так потрудитесь излагать свои мысли яснее
Наличие опиатов, еще не значить что человек принимал наркотики, а это значит что до точной экспертизы нет никаких аргументов называть его наркоманом. Еще яснее?
 
Наличие опиатов, еще не значить что человек принимал наркотики, а это значит что до точной экспертизы нет никаких аргументов называть его наркоманом. Еще яснее?

Да я не об этом. Вы мне предлагали отличать наркоманов от опиатов. Вы не чувствуете, что это два понятия, которые просто невозможно сравнить. Как вы хотите, чтобы я сравнила людей и вещества. Как???? И вы после такого бреда себя экспертом тут считаете? В школу, юноша, в школу. Там научат отличать живые существа и не живые предметы. Мне с вами уже давно всё ясно - поэтому тратить на вас своё время считаю бессмысленным. Удачи в учебе!
 
У Василия Макаровича Шукшина есть замечательная повесть «А поутру они проснулись». Полемика в теме напоминает высказывания героев повести. Если то, а если это. Ехала на красный на большой скорости. Всё точка.
В прошлой своей жизни она смотрела из окна своей машины на биомусор и не парилась не по каким вопросам.
Манера вождения- стиль жизни. Нам всё, вам лохам залупа на воротник.
И даже если её осудят, сидеть будет кто-то другой. Я вообще удивляюсь, что до сих пор из Бокариуса справку не принесли, что в машине у "ребёнка" педаль газа заклинило и отказали тормоза. Или с головой стало плохо.
 
Да я не об этом. Вы мне предлагали отличать наркоманов от опиатов.
так яснее?
Ну и что он делал, чтобы опиаты попали в мочу? Цветы не те нюхал? Или это я придумала,а не следователь сказал на весь мир.
Я то привыкла думать, в отличии от вас. Вы хотите девку оправдать? Так и скажите - я за Зайку всех порву. И я одна тут озвучила то, что всем уже очевидно, кроме вас, конечно. Что не так?
так откуда плач по бедной сиротке? Этой "сиротке" слишком много пихали во все места её родители. Всё, что пожелает ребеночек - на ,возьми, деточка. И родители ей нужны, чтобы её забаганки удовлетворять. И не думала она о них, когда под кайфом каталась на скорости.
я вам предлагаю, различать вещи "быть под кайфом", "и опиаты в моче"
А если вы не видите разницы в этих двух понятиях, то лучше ничего не говорить
Я то привыкла думать, в отличии от вас. Вы хотите девку оправдать?
Таки не привыкли.
 
Нет, меня тут нет:D А вот вашу маму я узнала. Это она вас научила хамить людям и приписывать себе чужие мысли и знания?
Приписывать чужие мысли и знания?
У вас там что ли передозировка карвалолом?
 
так яснее?


я вам предлагаю, различать вещи "быть под кайфом", "и опиаты в моче"
А если вы не видите разницы в этих двух понятиях, то лучше ничего не говорить

Таки не привыкли.

Ну вот! Я вам дельный совет дала - в школу, а вы снова пытаетесь меня оскорбить. Ну держите же удар, как мужчина, наконец. Облажались с этими наркоманами-опиатами - так признайте.
"Всем свойственно ошибаться, но лишь глупцу свойственно упорствовать в своих ошибках." Это из умных книжек, которые я читала. Но не по вашему совету, а очень давно.
 
Приписывать чужие мысли и знания?
У вас там что ли передозировка карвалолом?

Это что такое? Вы еще специалист по корвалолам? Ну тогда тушите свет! Возьмите у мамы пузыречек и прочтите, как там написано - кОрвалол.

Можно изменить место проживания, но совоки маразм и головы не вымести ничем...:клас: Всё намного серьезней, чем я думала. Переводчика надо. Я таким языком "экспертов" не владею.:D
 
Назад
Зверху Знизу