ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
А можно Ваши расчёты увидеть?
Человек, которого вызывал следователь в качестве свидетеля, выкладывал в ФБ свои расчёты.

Рассчеты мои грубы.
Почему то, те кто тут все красиво просчитывает, по раскадровке, и считая кадры, пока что не захотели посчитать таким образом.
Кто желает - делайте покадрово, с точным таймером, а не "на глаз". Кто сделает - жду более точных цифр, чем мои.


Посчитал грубо, без разкадровки.
Таймеры на видео, на глаз синхронизированы.
На 41 секунде Лекс прекратил тормозить, ориентировочно напротив Банка Кредит Днипро.
От Банка Кредит Днипро до места ДТП ровно 100 метров.
На 42 секунде начал движение Туарег
Авария произошла почти на 46 секунде.
Грубо между окончанием торможения и ДТП прошло 4.5 секнды
4.5 секунды = 100 метров.
Средняя 80 км ч.
Скорость в момент ДТП посчитать имея эти данные невозможно. Можно только предпологать
 
А можно Ваши расчёты увидеть?
Человек, которого вызывал следователь в качестве свидетеля, выкладывал в ФБ свои расчёты.

И кстати, основываясь на своих расчетах, могу предположить, что в момент старта Туарега, Лекс находился чуть дальше синего бусика, в третьей полосе, гдето напротив УкрСибБанка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ГуглКамера как раз стоит на том месте, откуда стартовал Туарег.
 
Ну не собиралась Зая останавливаться, она ж только мерс сделала...
Но виноват в этом все равно барыга на туареге. Отак от. Не, ну а чо он за стоп-линию выехал... Ну, а если и не было стоп-линии, то по-любому ДОЛЖЕН был Заю увидеть...10 лет ему! Пусть оба сидят!
И так 1000 страниц...

ЗАЯ )!:любов:
 
Убедился перед началом движения, как того требуют ПДД и когда Лексус был за 100+ м до места столкновения и ему уже горел запрещающий красный сигнал.
ещё раз.
Ты утверждаешь, что когда Лексус был за "100+" метров до столкновения - ему уже горел красный? Я правильно понял?
 
Лучше бы мозги себе купил, треуголка ты наша картонная. И не вздумай выезжать на дорогу - дебилам там не место.

это же просто гениально! Вместо чего-то аргументированного нести дичь несусветную, оскорблять и материться.
Это так по-мужски:клас:
 
И кстати, основываясь на своих расчетах, могу предположить, что в момент старта Туарега, Лекс находился чуть дальше синего бусика, в третьей полосе, гдето напротив УкрСибБанка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ГуглКамера как раз стоит на том месте, откуда стартовал Туарег.

Это всего лишь домысел. Видео и свидетели говорят о другом.
 
Это всего лишь домысел. Видео и свидетели говорят о другом.

Друже, там обзор шикарный. Видно всё. А лехус - это современная машина. Там ДХО включаются сами и ближний свет работает...
 
Друже, там обзор шикарный. Видно всё. А лехус - это современная машина. Там ДХО включаются сами и ближний свет работает...

И чо? К чему это?
И рулит эта машина сама, и скоростной режим выбирает тоже сама?
 
Это всего лишь домысел. Видео и свидетели говорят о другом.

Свидетели - не знаю, а вот видео, как по мне, как раз подтверждает мои слова.
На этом кадре Туарег начал движение.
Полазь по ГуглКартам, попробуй сам определить в каком именно месте, находился Лекс.
Мое мнение - как раз напротив УкрСибБанка.
 

Вкладення

  • 000START.jpg
    000START.jpg
    67.4 КБ · Перегляди: 632
При попытке обвинить, Ковалева становится обвиняемой. Тогда можно не говорить, но ей выбирают запобіжний захід. Сейчас же Марина Ковалева в качестве свидетеля показания давать обязана, за отказ предусмотрена санкция - до двух месяцев тюрьмы.

Cекундочку, а как статья конституции, разрешающая не свидетельствовать против себя?
 
Друже, там обзор шикарный. Видно всё. А лехус - это современная машина. Там ДХО включаются сами и ближний свет работает...
Это даёт какие-то преимущества в проезде перекрёстков и допускает иные скоростные лимиты передвижения по городу ?
 
И чо? К чему это?
И рулит эта машина сама, и скоростной режим выбирает тоже сама?

нет, рулится не сама (хотя могла бы, и было бы наверное даже лучше, чем такие ТП), со скоростным режимом то же самое.
 
ну вот из той же оперы:

Полтавца отпустили под личное обязательство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


охуенчик.. :-(

черт, который раскатал 6 человек ездит по городу снова и СНОВА БУХОЙ И ВООБЩЕ БЕЗ ПРАВ! сука, и только штраф и "запрет за руль на год" (бля, а шо без прав вообще можно хоть как-то ездить ?!?!?)

:рл:

конечно жить опасно когда вот такое или ему подобное катает по дорогам и его только журят за это!

имхо, за его предыдущие "заслуги"+ то что щас вновь бухой за рулем надо как минимум десятку давать!
 
Свидетели - не знаю, а вот видео, как по мне, как раз подтверждает мои слова.
На этом кадре Туарег начал движение.
Полазь по ГуглКартам, попробуй сам определить в каком именно месте, находился Лекс.
Мое мнение - как раз напротив УкрСибБанка.

Очень сложно сказать: ракурс не удобный, ориентиров толком нет. И на этом кадре не видно точно начал ли движение ФВ.
 
Назад
Зверху Знизу