ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
как по мне,так они все на одно лицо-надутые губы,приклеенные ресницы.выражение лица у многих таких одинаковое. Просто совпадение.Не тот случай,чтоб так открыто уезжать.
Ой вэй ....
 
Проверять надо все. Могла на транзитнике слинять. Это такие сволочи.
Там четко написано - рейс на ОАЭ из Харькова.
И ехать в автобусе на посадку???
В Харькове рукава вообще-то.
Я сначала тоже охренела, когда эту статью в новостях увидела. Но потом включила мозги и поняла, что фейк.
Журналюги зарабатывают, как могут... даже на таких темах(((
 
Там четко написано - рейс на ОАЭ из Харькова.
И ехать в автобусе на посадку???
В Харькове рукава вообще-то.
Я сначала тоже охренела, когда эту статью в новостях увидела. Но потом включила мозги и поняла, что фейк.
Журналюги зарабатывают, как могут... даже на таких темах(((
Не факт. Надо все проверять.
 
Я не тролю...
Накой там ДРЛ???Там обічная лампа на 150 ват.Плафон на ней стекло от этого она и видна хер знает откуда.
Винипух привязался к кадрам и таймеру,он взял за основу 24 кадра в секунду и от этого повел расчёт и ошибся.
Так лампы накаливания мерцают гораздо меньше, чем ДРЛ-ки. Тепловая инерция у вольфрамовой спирали больше, чем у облачка паров ртути.

Ну а почему при съемке объекта, мерцающего с частотой 100 герц (лампа вспыхивает каждый полупериод, т.е. дважды за период) с частотой 24 кадра в секунду будут наблюдаться мерцания с частотой 4 герца - об этом я уже написал.
 
Screenshot_20171105-151110.jpg
...просто очень похожа:рл:

Да ну не... не похожа.
 
Все ватацефалы и ватные СМИ отстаивают право таких, как Зайцева, давить пешеходов и людей на недорогих машинах. Отсюда и такие "акценты".

не. право "получать удар в бок" от туарега.



p.s.
уже интересен порядок вваленного отчимом в "отмаз" Лены.
 
Зайцева намагається втекти? В аеропорту помітили "винуватицю" жахливої ​​ДТП у Харкові
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу