ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
ого! существуют люди с круговым зрением!
вы так стремительно приближаетесь в своих описаниях себя и своих способностей к сверхчеловеку, что если бы не хамили, вас бы уже в палату мер и весов украли. ну или в кунсткамеру.
Это у вас корпоративная этика, или вы тоже считаете, как и Rodonik, что
Водитель перед движением (перед!) убеждается в безопасности. Далее он смотрит вперед.
 
столбы, полицейские, фотокамеры, письма надо

почему не сработает с контролем над получением прав?

придется увеличивать рабочие места контролеров. Это не те расходы, с которых можно своровать. Другое дело - закупка фотокамер.....
 
Это у вас корпоративная этика, или вы тоже считаете, как и Rodonik, что

я считаю, что смотреть во все стороны одновременно невозможно физически.
а для вас это открытие на уровне значения слова "этика" в вашей фразе, я смотрю?
 
В момент загорания красного для Зайцевой (а значит зеленого для Дронова) Дронов уже мчал на перекрестке, а все потому что остановился далеко за правым светофором и попер на желтый. Его вины только слепой не замечает...
по пдд там нужно было подъехать к краю проежжей части и остановиться там. по алексу444. он стал между - светофором (за ним) и краем проежжей части. до карая проежжей части метров за 30. 30 метров это у каря проежжей части?
ладно, остановился не там где положено правилами, такое. думал что там где надо. а по правилам - такая остановка нужн мигать аварийокй и выставлять знак? ну то такое. но факт остановки. потом машина вроде начала движение на желтый запрещающий. а не как рассказывают - то что он ехал то он не ехал, а поехал потом, когда уже не ехал. хоть скорость была и выше 0. но невидимая
ну и дальше - мог видеть, не мог, нужно было быть осторожным, или достаточно было тех бросков взгляда, которые делал
вобщем печально всё это
 
придется увеличивать рабочие места контролеров. Это не те расходы, с которых можно своровать. Другое дело - закупка фотокамер.....
рабочие места! контроль и усиление безопасности на дорогах - на выхлопе
 
я считаю, что смотреть во все стороны одновременно невозможно физически.
а для вас это открытие на уровне значения слова "этика" в вашей фразе, я смотрю?

А кто сказал про одновременно?
 
В момент загорания красного для Зайцевой (а значит зеленого для Дронова) Дронов уже мчал на перекрестке, а все потому что остановился далеко за правым светофором и попер на желтый. Его вины только слепой не замечает...

У Вас там, в Николаеве, всё хорошо?
 
я считаю, что смотреть во все стороны одновременно невозможно физически.
а для вас это открытие на уровне значения слова "этика" в вашей фразе, я смотрю?
одновременно и не надо, достаточно бросать взгялды и анализировать. есть спокойное движение, есть непонятное, есть подозрительное. на таком задерживаться дольше и смотреть продолжение балета

как чувак


или на такси
 
А кто сказал про одновременно?

ваша претензия к фразе "Далее водитель смотрит вперед".
ведь никто не сказал "только вперед и никуда больше косяки не бросает". где здесь святотатство?
с вашей подачи ! такую петросянщину развел.
 
Я - за как в Израиле. Там клумбы везде посерединке!
Правда, будут пробки :((

ДТП от этого у нас не уменьшится, увы, ибо как-обычно найдутся умники которые будут вклиниваться, притирать и т.д. )))
 
и вообще кто сказал, что тут сказка? всегда все гибли тоннами, пачками, вагонами. не хочешь вертеть головой, не хочешь поднимать копье и тыкать им, не хочешь точить камень и бросать - вопьются клыки, другие копья, бамперы, клещи
не хочешь напрягаться - не надо. популяция не заметит
 
ДТП от этого у нас не уменьшится, увы, ибо как-обычно найдутся умники которые будут вклиниваться, притирать и т.д. )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:((((
 
и вообще кто сказал, что тут сказка? всегда все гибли тоннами, пачками, вагонами. не хочешь вертеть головой, не хочешь поднимать копье и тыкать им, не хочешь точить камень и бросать - вопьются клыки, другие копья, бамперы, клещи
не хочешь напрягаться - не надо. популяция не заметит

ударили по одной щеке, подставляй другую?

камень преткновения - разумная грань
 
cj2bgd.jpg
:((((

а... я думал круговое на перекрёстках... а так... да, ГАКу надо идейку подкинуть, столько цветов можно каждую неделю "списывать" из бюджета... :(
 
Про "убедился" не "убедился" Дронов: По логике многих форумчан все ДТП должны признаваться "обоюдкой": один нарушил, другой не убедился! В "задницу" въехали, а зачем же тогда зеркала заднего вида, мог газку дать и не было бы ДТП... И не зачем полицию тогда вызывать, меньше пробок будет.
 
Назад
Зверху Знизу