ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
какая нахер разница? там красный пешетопам
я не про там, а в принципе. 60 же разрешонная, значит можно везде топить строго 60, в том числе размазывать всякое? ну так, пользуйтесь этим правом везде, ездите 60 перед пешеходным нерегулируемым переходом
 
Вика♡;61758579 сказав(ла):
Это обьясняет все ваши цитаты в этой теме
это объясняет ненависть к другим биомусора, который потом взывает к совести
 
дык, по вашей логике: если бы Дронова не было, и такого жуткого дтп не было. Как мудро кто-то заметил выше: оба автомобиля не должны были находится на перекрестке в этот момент, а они находились. Как итог - дтп и 6 погибших.
По моей логике они оба виноваты, но если одного исключить, то да , ДТП могло бы и не быть скорее не могло быть!
 
извините, но я знаю закон и хочу чтоб восторжествовала справедливость. Я не знаю мнения потерпевших. Но они - тоже люди, могут ошибаться и не понимать, что дронов нарушил правила и это стало одной из причин смерти и увечий их родных. На приговоре, когда они узнают все обстоятельства дела и поймут юридическую сторону - вот тогда посмотрим какое мнение будет у потерпевших!

Интересно, что вы будете петь, когда справедливость не восторжествует: Дронов сядет, а Зайцева получит условно/ окажется на свободе/переедет на лечение в элитный санаторий. Именно к этому всё и идет.
 
шо объяснять? - там пешетопов не должно быть по определению
так при чем тут там? вообще - есть же разрешонная скорость в 60 и ее нужно везде топить. так? вот потопите везде в 60, в том чсиле на каждом нерегулируемом пешеходном переходе, это же можно
 
Интересно, что вы будете петь, когда справедливость не восторжествует: Дронов сядет, а Зайцева получит условно/ окажется на свободе/переедет на лечение в элитный санаторий. Именно к этому всё и идет.
справедливость это не то, что вам хочется, а то, как получится
 
если проследить всякие видосы, то нету 90% проезжжающих на красный и на скорости. потому нету 10% нормальных водителей, их больше, по ощущениям
 
Интересно, что вы будете петь, когда справедливость не восторжествует: Дронов сядет, а Зайцева получит условно/ окажется на свободе/переедет на лечение в элитный санаторий. Именно к этому всё и идет.

...сядет за руль, начнёт снова жрать колёса и давить следующих пешеходов. (((
 
Назад
Зверху Знизу