ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Смысл в этом сейчас?
Если вдруг дроноботы отмажут своего работодателя - буду думать, что делать.
Не..
Вам перестанут платить в тот день.
Проект закроетсо....

Будете искать новый. Благо биржа Этого труда вам я смотрю знакома!
 
Дебильная отмазка.

Я вижу для себя и для родственников бОльшую опасность в том, чтобы оставлять одного из нарушителей ПДД на свободе.

И поверь, сумею это объяснить любым родственникам, лично и вживую.
Я вот прочёл Ваш этот пост и разрыдался...
Раскаявшийся Бот ходит по хатам и поясняет!
 
Синхронизированы две камеры Триолана через общий сервер
перекресток Мечникова (градускик)
перекресток Короленко (гонки)

Надежда на то, что у следствия на нычке есть посторонний бортовой видеорегистратор, который держал лексус несколько секунд с привязкой к местности перекрестка Градусника и с привязкой к светофору,
но пока прокурорские нго секретят

К экспертизе еще есть требование УБЕДИТЕЛЬНОСТИ (отсутствие сомнений в результате). При этом эксперт защищает свою экспертизу и допрашивается в суде на статусе свидетеля
Отсутствие сомнений в результате дорого стоит братка...
 
Увы, и тут я знаю как.
Примитивная задача разрушение трубы до ее сплющивания (потеря устойчивости конструкцией), материал- мягкая сталь

Энергетика разрушения - произведение силы на расстояние в модели приложения силы к концу столба

А для сложного объекта есмть метод конечных элементов (приведение объекста общего вида к спицевой модели).

Со столбом легко.
Несравнимо сложнее оценить трение об асфальт как резиной, так и железом
А купюр ??
 
ну чё там нас у Зайцевой с Дроновым ? :збентежений:
 
Даже не надейтесь. Это уже не первый пост такой я вижу, не только от вас.
Тема будет жить.

Ну-да, это новое дополнение к мантре, которая целиком теперь будет звучать как-то так: "дроноввовсёмвиноваттемасебяисчерпала"
:рл:
 
Я бы за такое тебя вообще НИКОГДА (КАПС!!!) не банила. Опять балаболишь?
Ольга, а що це ти кремлiвсько-коллаборнтскiй собацi довести хочеш?
У вас що, на форумi не прийнято, що модератор завжди правий, а якщо комусь щось не подобається - нехай продовжує рух. Iнтернет у нас великий.
 
Они еще не рассказывают, что потерпевшие такими побитыми и были, а вовсе не зайчиха их покалечила? Странно... пора бы уже.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Экспериментировал с манерой езды, было даже 11.7,не сфоткал, понял только одно.не держите ногу постоянно на педали газа, больше ездите накатом.)я часто стартую, обгоняя всех, запас позволяет, )а потом до светофора накатом.на холостом ноль-1.1-1.3.)

Достартовался
 
Вам нагуглить примеры? После даты начала возбуждения дела могут все вернуть на место - просто считать все сделки фигуранта недействительными.

Густав, в гугле оно конечно гуглится, но в Харькове-охреневается по своему, Вам ли не знать? Вы вообще могли подумать на следующий день после дтп, когда уже было в доступе видео и комментарии полиции, что... Дронов до суда даже браслет не наденет, а на хате сразу после больнички окажется, да еще и по одной статье с Заей пойдет?
А Вы тут про "могут все вернуть на место". Аннулировать действия уважаемого харьковского нотариуса, ага)
 
У вас що, на форумi не прийнято, що модератор завжди правий, а якщо комусь щось не подобається - нехай продовжує рух.

Не прийнято таке на ХФ)
Я навiть стала "любовницей Дронова" в цiй темi:)

На первом заседании слева, это была его защитница по идее.

А на демонстрации первая слева это другая. Это очень привлекательная, я так понимаю, наша любимая госпожа модератор Белкина. За ней густав(?) а за ней Радоник наверное, решимость в глазах выдает желание написать петицию! Но это неточно, мои догадки.
И

Пазл сложился.

Вот почему за посты против Дронова банят.
Любовница Дронова - модератор :рл:

С одного iр люди пишут с небольшой разницей во времени. Точно не знакомы)
 
Вика♡;61832455 сказав(ла):
Они еще не рассказывают, что потерпевшие такими побитыми и были, а вовсе не зайчиха их покалечила? Странно... пора бы уже.

А ты-вообще мой клон. Постыдилась бы со мной тут одновременно находится.
Колобки не дремлют!
 
:незнаю:яка страна такый и теракт.
а мы о чем?:( туева хуча организации движения через жопу.
там еще и светофор не виден если рядом троллейбус-грузовик. зато по два светофора на сторону, в одну сторону.
почему один не развернут? хз?

аааа, и непрозрачный гандэлык на углу

тот, который нижний - дополннительный, "чтоб его видела первая полоса". Тут как раз по ДСТУ. А вот обзор кой-куда ганделыком действительно перекрыт.
 
Назад
Зверху Знизу