ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
возникают вопросы:
сколько метров от места аварии до перехода на мечникова?
какова была скорость туарега?
какой будет тормозной путь туарега на этой скорости, если пешеход выскочит внезапно, как лексус?
Вопросы возникают только у упоротых.
Мое мнение Зайка во всем виновата и ч не планирую его менять.
Нехуй обдолбаной летать в центре города. Могла бы просто об столб, так нет ... Сколько людей забрала,а на ней ни царапины
 
Ошибаетесь в своем понимании. Вам уже объясняли в чем вина одного и второго участника дтп.

Мне кажется мы сейчас о разных вещах говорим. Я писала сейчас о видео, которое мне присылали ранее. И к Зайцевой и Дронову оно не имеет ни какого отношения.
 
ти навідь не підозрюєш, що іншим на других ресурсах платять набагато більше ніж тобі.
за відсоток можу працевлаштувати.
мены платять на роботы

а ти навыть не пыдозрюэш

а скыкы платять на ынших ресурсах?
 
Вопросы возникают только у упоротых.
еси ввести сутлинчя, тоисть отбросить следствия с их упоротыми вопросами, то прост хто может - начнет ехать 100 с гранатами и автоматами. тогда под сутлинчя попадут сами сутлинчеры. а такого не будет, потому что это сильно мало кому щас интересно
 
Мне кажется мы сейчас о разных вещах говорим. Я писала сейчас о видео, которое мне присылали ранее. И к Зайцевой и Дронову оно не имеет ни какого отношения.
видел как сегодня два пешика переходили нерегулируемый - до средины им остановились и они выглядывая головой смотрели на вторую часть проезжей. тоже всегда так делаю
 
еси ввести сутлинчя, тоисть отбросить следствия с их упоротыми вопросами, то прост хто может - начнет ехать 100 с гранатами и автоматами. тогда под сутлинчя попадут сами сутлинчеры. а такого не будет, потому что это сильно мало кому щас интересно
Не знаю о чем ты.
Всех обучают не проскакивать перекресток, тем более на красный и с превышением скорости, а прибегать к экстренному торможению !
А под опиатами ...
Даже если это был кодеин !!!
Посмотрим какой будет суд
 
Не знаю о чем ты.
Всех обучают не проскакивать перекресток, тем более на красный и с превышением скорости, а прибегать к экстренному торможению !
А под опиатами ...
Даже если это был кодеин !!!
Посмотрим какой будет суд
под опиатами нельзя однозначно, под опятами нельзя, под водкой и прочее и прочее

а всё остальное - тоже нельзя, что не по пдд

и особенно, что не безопасно
 
відповідаю в останнє на дебільне питання, яке ставиться з однією ціллю - типу Дронов мусив пропустити Зайцеву, яка їхала на червоний.
ны, питання булдо зовсям не про дронова, який мусив пропустити зайцеву. а про те, як ви переходите дорогу на зеленый - тоже в капушоны?
 
Это нарушения пдд.
Я спрашиваю за ответственность за эти нарушения.
Я не вправе выносить Дронову приговор, не располагая полной картиной. И не обладаю такими полномочиями. Первопричиной является Зайцева и по закону должна ответить сполна.

Говорил это раньше, повторюсь. Прямой виновник один. Вторая группа участников - проектанты перекрестка и циклограммы светофора. Третий участник, как тут пытаются представить: вышел из дома - виноват. Он ничем особо не отличился от очень многих водителей и формально кроме невнимательности ему приписать нечего.

Показательно наказать Дронова - выписать штраф и при любом последующем мелком нарушении лишить прав. Внести в закон, хуле. Если такой урок не помог - то нефиг снова за руль. В самом крайнем случае условный срок.

А глобально - ввести нормальный контроль за нарушениями и ответственность за них возлагать на всех, желательно пропорционально доходу. Иначе еще долго люди будут страдать от Полтавцев, Зайцевых и т.д.

Ну а ботов травить - это уже задача местной администрации.
 

fd5fha.jpg


dejef5.jpg
 
Я не вправе выписывать Дронову приговор, не располагая полной картиной. И не обладаю такими полномочиями. Первопричиной является Зайцева и по закону должна ответить сполна.

Говорил это раньше, повторюсь. Прямой виновник один. Вторая группа участников - проектанты перекрестка и циклограммы светофора. Третий участник, как тут пытаются представить: вышел из дома - виноват. Он ничем особо не отличился от очень многих водителей и формально кроме невнимательности ему приписать нечего.

Показательно наказать Дронова - выписать штраф и при любом последующем мелком нарушении лишить прав. Внести в закон, хуле. Если такой урок не помог - то нефиг снова за руль.

А глобально - ввести нормальный контроль за нарушениями и ответственность за них возлагать на всех, желательно пропорционально доходу. Иначе еще долго люди будут страдать от Полтавцев, Зайцевых и т.д. Ну а ботов травить - это уже задача местной администрации.

Я бы согласился с каждым словом, если бы не знал пдд, не был водителем, не понимал мысли и действия каждого из участников дтп, если бы в УК была приписка что если нарушают этот пункт пдд многие, ответственность переходит в административную. И если бы в Харькове Зайцева стала первой кто ехала с превышением скорости и проскакивала на красный.
А так все твои слова, лично для меня, либо проплаченные, либо слова пешехода или оч неопытного водителя
 
Назад
Зверху Знизу