ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Чтоби ви знали: ви єдиний, чиє простирадло я прочитала з першого до останнього слова. І таки побочила, що я можу і повинна повідомляти про порушення уповноваженого та інших. А мені хтось з вашої зграї тулив, що якщо я буду зайобувати дзвінками ДПС, то вони вжйобнуть мене. А воно он як, міхалич. Таки можу просто подзвонити і повідомити.
хм. взагалі то не моє простирадло, а лише всього 1!!! з підпунктів одного!!!! з пунктів пдд. яких мільон.

якшо хтось шось вам тулив інше - шліть їх на три букви - пдд!
 
Якщо від ніцци до Парижа ви котили 230, то це не тому, що вам від радості мізки набекрень звернуло, а тому що там так дозволено було їхати. Нє?
врятлі

baej5f.jpg


може місцями

і врятлі топив 230 по всьому маршруту
 
его кунфу сильнее сдешнего!


Приходит Ленин к Дзержинскому и говорит:
- Феликс Эдмундович, а вы могли бы ради дела революции прыгнуть в окно?
- Могу, - говорит Феликс Эдмундович, - и прыгает в окно.
Ленин спустился вниз, вышел на мостовую, и глядя на Дзержинского, говорит:
- Железный Феликс, Железный Феликс. Размазня!©

Жепа, тебя тоже последние страницы дох...я. это так, мысли вслух ...:незнаю:
 
Жепа, тебя тоже последние страницы дох...я. это так, мысли вслух ...:незнаю:
ниче, скокро будете между собой перекидываться:

- да!
- да!
- о, да!

потом предьявите - народ за 1 позицию!

а по голосовалке выходит 14% разници
 
потом предьявите - народ за 1 позицию!

а по голосовалке выходит 14% разници

Я вообще то в другой теме, пока та была, проголосовал за вторую.

Вопрос другой, в степени виновности дронова и фактического описания его вины и положения в перекрестке.

У меня мотивация, если вину дрона не смогут законно описать из за состояния организации движения, таки кого то ответственного за нее вы...бут, и таки наладят отношение к разметке-светофорам в городе( хотя бы из чувства самосохранения на должностЯх)
 
Такой исход дела - приговор всей "правоохранительной" системе страны, и не только ей. Это будет приговор всей Украине от цивилизованных стран.

чо, правда? а где вот это все было в дтп заратуйко и юрченко?
 
Речь шла о том что Зайцева нашла бы "Дронова" на следующем перекрестке, но были возражения шо лететь 100+ это нормально и она доехала бы домой без происшествий...

... и весьма быстро. (((
 
Дроноботы несут большие потери:D
 
на красно-желтый надо отпускать тормоз.

Не противоречит ли это ПДД? Ведь на более-менее ровной поверхности а/м с АКП начнет двигаться. А разрешается движение только на зеленый свет светофора.
 
Не противоречит ли это ПДД? Ведь на более-менее ровной поверхности а/м с АКП начнет двигаться. А разрешается движение только на зеленый свет светофора.
я об условиях предложенного алексиром эксперимента.
 
Но с другой стороны, рядом-то целая площадь. Пустая — немцы в своё время постарались.
Для меня например загадка. Какой мудак разрешил выезд на площадь с поворотом налево и пересечения нескольких полос, вклинивание в другие полосы, в разрыве через 2 сплошные, и всё это без светофора. А между тем, любой может поехать прямо и дальше повернуть на светофоре.

db3aeg.jpg


Ширина выезда равна 3 полосам на глаз.
Широкие неразмеченные дороги представляю собой опасность.
Вот тут например 3 машины могут поворачивать не друг за другом. А как на фото - рядом. Вот весело...
 
Для меня например загадка. Какой мудак разрешил выезд на площадь с поворотом налево и пересечения нескольких полос, вклинивание в другие полосы, в разрыве через 2 сплошные, и всё это без светофора. А между тем, любой может поехать прямо и дальше повернуть на светофоре.

db3aeg.jpg


Ширина выезда равна 3 полосам на глаз.
Широкие неразмеченные дороги представляю собой опасность.
Вот тут например 3 машины могут поворачивать не друг за другом. А как на фото - рядом. Вот весело...

Я давно уже объезжаю по Университетская - Бурсацкий, как Вы и предлагаете.
 
Я давно уже объезжаю по Университетская - Бурсацкий, как Вы и предлагаете.
Тоже всю жизнь так езжу. Может один раз, когда машину купил проехался, и больше так не делаю. Стоять головой крутить налево и направо.
А в итоге всё равно попадаешь на тот-же самый светофор что и человек, который поехал по Университетской.
 
Назад
Зверху Знизу