ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Это ДОГМАТ ВЕРЫ, не подлежащий доказыванию (не нуждающийся в доказывании)

Так же не подлежит доказыванию ДОГМАТ ВЕРЫ "Бог и Рай существуют" или "Бога НЕТ и никогда не будет"

Изучай принцип построения религий, где логика не применяется, ее заменяет ВЕРА без логики

Догматы - для фанатиков. В этих понятиях, на мой взгляд, недостаточно веры, желательно,если при этом есть еще и голова на плечах. Конечно, люди, с их ограниченными возможностями, не знают, что есть за чертой жизни. Поэтому их мнение на этот счет - это или фантазии или навязанные религией догмы.
Поэтому, утверждение на этот счет мне кажется, излишним. Утверждать можно лишь то, в чем уверен на своем опыте.
 
А ты свою сЦылку открывать пробовала ?

Кривые руки (как вариант рукожопость) при копипастиенге... Гы !

случайно вышло. Инфо вообще есть от разных сми, можно найти и самому, если не Кривые руки (как вариант рукожопость)

Например эту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта фраза означает, что опровергнуть с применением калькулятора мои выкладки ты НЕ СПОСОБНА ? Гы !

калькуляторы тут не помогут. нужно - как минимум - объективное желание суда и следствия разобраться, а для суда - выдать решение - справедливо
 
Догматы - для фанатиков.
В этих понятиях, на мой взгляд, недостаточно веры, желательно,если при этом есть еще и голова на плечах.
Конечно, люди, с их ограниченными возможностями, не знают, что есть за чертой жизни.
Поэтому их мнение на этот счет - это или фантазии или навязанные религией догмы.
Поэтому, утверждение на этот счет мне кажется, излишним.
Утверждать можно лишь то, в чем уверен на своем опыте.

А я и есть ФАНАТИК, при этом ЭГОцентричный фанатик

И логику я использую для создания пакостей окружающим

А ЗА ЧЕРТОЙ ЖИЗНИ я побывал 6 часов 2 мая 1984 года. И принес оттуда навыки, которых НЕТ у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
ЗА ЧЕРТОЙ ЖИЗНИ (на "том свете") - это и есть МОЙ жизненный опыт... Гы !

Твои возражения рассыпались вщэнт... Гы !
 
калькуляторы тут не помогут. нужно - как минимум - объективное желание суда и следствия разобраться, а для суда - выдать решение - справедливо

Твой вожделенный суд и бывшее следствие (уже принципиально недоступное полтора года) - съезжают на экспертов.

Калькулятор- это манипулирование ответом экспертов.
Эксперту предлагается подтвердить или опровергнуть модель от Защиты (дилетантское мнение адвоката)

Эксперт оказывается в дырочке между правой и левой полупопицами- на калькуляторе цифры сходятся, эксперт вынужден ПОДТВЕРДИТЬ версию Защиты

Технология получить от эксперта нужную экспертизу БЕЗ БАБЛА

Что попытался сделать Перепел, отнеся Днепровским версию блогера с форума и заказав повторить за 20 штук гривен

Днепровские эксперты переписали блогерский результат, по отсутствии квалификации 6.1 и 7.1 не подозревая, что интервал времени определяется по числу кадров в пределах ОДНОЙ камеры.
Определить интервал времени по двум несинхронизированным камерам методика не предусматривает.

Камера со стороны ПХ (ТАТУ) спешит на 10 минут (средняя скорость Лекса 1,5 полтора км/час), камера напротив ПХ отстает на 6 минут (средняя скорость Лекса ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ) относительно камеры Триолана на Мечникова

Попытка проверить синхронизацию камер Мечникова и Короленко по общему событию -"начало движения Бусика" дала рассинхронизацию таймкодов порядка 0,5 сек, а это МИНУС 15 км/час, неофициально приближаемся к средней скорости Заи 80 км/час
Синхронизация камер по общему событию с использованием таймеров времени- методиками не предусмотрена

Так что не кидайся лозунгами.

Суд и следствие УПРАВЛЯЕМЫ БЕЗ БАБЛА через управляемых экспертов.
Нужно только уметь это делать... Я умею...
Бабло усиливает результат (должностные лица отнесутся с вниманием к решению проблемы)
 
А я и есть ФАНАТИК, при этом ЭГОцентричный фанатик

И логику я использую для создания пакостей окружающим

А ЗА ЧЕРТОЙ ЖИЗНИ я побывал 6 часов 2 мая 1984 года. И принес оттуда навыки, которых НЕТ у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
ЗА ЧЕРТОЙ ЖИЗНИ (на "том свете") - это и есть МОЙ жизненный опыт... Гы !

Твои возражения рассыпались вщэнт... Гы !

У тебя есть сверхъестественные навыки? Какие же? И они помогают тебе действовать в интересах Зайцевой, против справедливости?))
А если сам попадешь в передрягу, подобно Дронову или потерпевшим? Свобода или жизнь - для тебя самого - не дороги?
 
1. У тебя есть сверхъестественные навыки? Какие же?

2. И они помогают тебе действовать в интересах Зайцевой, против справедливости?))

3. А если сам попадешь в передрягу, подобно Дронову или потерпевшим?


4. Свобода или жизнь - для тебя самого - не дороги?

1. Достаточные что бы корыстно пользоваться Догматами веры конфессии Сатанистов в своих интересах

2. В отношении Заи применяется логика и адвокатские технологии, которым в юрке не учат

Справедливость ПО ЗАКОНУ: Если ВИНОВНОСТЬ НЕ ДОКАЗАНА ОБВИНЕНИЕМ - подсудимый подлежит Оправдаеию

3. Тогда я буду играть по своим правилам (как умею)

4. Свою карму я уже отработал.
1 сентября 2005 года я похоронил Младшего брата, которого сбил воДятел во фамилии Шилов, а не Дронов.
Особой разницы от смены фамилии я не вижу.

Попробуй возразить... Гы !
 
Яна, тобі ще не настойобло срати цеглою за Заю? :рл:
 
Апелляционную жалобу Перепелица поправил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какая на хер апелляция? Она и так, сиди там шо царица! Убила столтко обдей, сидит в камере, как в отеле, ещё и обиденку из себя строит, это пиздец, такие люди ваще не знают, что такое Совесть!
 
это пиздец, такие люди ваще не знают, что такое Совесть!

Я такого органа у себя не обнаружил
Проверил по анатомии- и те не знают

Предположил из фразы "угрызения совести" (от "грызть"), что это особая порода ГЛИСТОВ, которая выедает мозги изнутри... Гы !

Предпочитаю пользовать ЭГОцентризм весто глистов породы совесть... Гы !

ПросвЯти темного, убогого и сиволапого... Гы !
 
Яна, тобі ще не настойобло срати цеглою за Заю? :рл:

Уточни понятия

ГовноМетание "по площадям" может быть
1. ковровым
2. шахматно-гнездовым
3. стохастическим (случайным)

О кирпичном первый раз слышу...
 
Я такого органа у себя не обнаружил
Проверил по анатомии- и те не знают

Предположил из фразы "угрызения совести" (от "грызть"), что это особая порода ГЛИСТОВ, которая выедает мозги изнутри... Гы !

Предпочитаю пользовать ЭГОцентризм весто глистов породы совесть... Гы !

ПросвЯти темного, убогого и сиволапого... Гы !
Я ж не доктор , с дураком филосовствовать!:D
 
Я ж не доктор , с дураком филосовствовать!:D

Я не просто дурак, я СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ дурак ос СПРАВКОЙ из Дурки, которую я регулярно подновляю при продлении нарезняка ! Гы !

А по теме СОВЕСТИ тебе явно сказать нечего, такой орган ни проктологами, ни патологоанатомами НИ РАЗУ не был обнаружен

Вероятно это ВООБРАЖАЕМЫЙ орган человеческого организма, вроде ДУШИ, о СПАСЕНИИ которой так много и усердно говорят попы, но до сих пор ДУШУ так и не препарировали и не заспиртовали/заформалинили...

Вообрази медицинскую услугу ПЕРЕСАДКА ДОНОРСКОЙ СОВЕСТИ ! Гы !
 
Твой вожделенный суд и бывшее следствие (уже принципиально недоступное полтора года) - съезжают на экспертов.

Калькулятор- это манипулирование ответом экспертов.
Эксперту предлагается подтвердить или опровергнуть модель от Защиты (дилетантское мнение адвоката)

Эксперт оказывается в дырочке между правой и левой полупопицами- на калькуляторе цифры сходятся, эксперт вынужден ПОДТВЕРДИТЬ версию Защиты

Технология получить от эксперта нужную экспертизу БЕЗ БАБЛА

Что попытался сделать Перепел, отнеся Днепровским версию блогера с форума и заказав повторить за 20 штук гривен

Днепровские эксперты переписали блогерский результат, по отсутствии квалификации 6.1 и 7.1 не подозревая, что интервал времени определяется по числу кадров в пределах ОДНОЙ камеры.
Определить интервал времени по двум несинхронизированным камерам методика не предусматривает.

Камера со стороны ПХ (ТАТУ) спешит на 10 минут (средняя скорость Лекса 1,5 полтора км/час), камера напротив ПХ отстает на 6 минут (средняя скорость Лекса ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ) относительно камеры Триолана на Мечникова

Попытка проверить синхронизацию камер Мечникова и Короленко по общему событию -"начало движения Бусика" дала рассинхронизацию таймкодов порядка 0,5 сек, а это МИНУС 15 км/час, неофициально приближаемся к средней скорости Заи 80 км/час
Синхронизация камер по общему событию с использованием таймеров времени- методиками не предусмотрена

Так что не кидайся лозунгами.

Суд и следствие УПРАВЛЯЕМЫ БЕЗ БАБЛА через управляемых экспертов.
Нужно только уметь это делать... Я умею...
Бабло усиливает результат (должностные лица отнесутся с вниманием к решению проблемы)

Я думаю, что хорошие эксперты с необходимой специализацией по работе с фото и видео, справились бы с задачей, не смотря на "несинхронизированность" камер. Жаль, что таких не нашлось. Или не получилось найти, или не было дано "добро" от суда, чтобы найти. Или другие НИИ не захотели - из каких соображений ХЗ...
Или... какой твой вариант этого или?
 
1. Достаточные что бы корыстно пользоваться Догматами веры конфессии Сатанистов в своих интересах

2. В отношении Заи применяется логика и адвокатские технологии, которым в юрке не учат

Справедливость ПО ЗАКОНУ: Если ВИНОВНОСТЬ НЕ ДОКАЗАНА ОБВИНЕНИЕМ - подсудимый подлежит Оправдаеию

3. Тогда я буду играть по своим правилам (как умею)

4. Свою карму я уже отработал.
1 сентября 2005 года я похоронил Младшего брата, которого сбил воДятел во фамилии Шилов, а не Дронов.
Особой разницы от смены фамилии я не вижу.

Попробуй возразить... Гы !

1. Пользоваться - это оправдывать гадости?:D
2. С логикой у тебя не густо, или используется выборочно - только по поводу как применить управляемую ложь и засунуть ее куда получится) - прием для отмазывания преступников, не так ли? Это и есть твое кредо?
4. Отработал? А что можно отработать авансом? Думаю, навряд ли. А сейчас наказания за прегрешения приходят гораздо быстрее, и как правило, еще в этой жизни.
Так что, как говорится, "не зарекайся". Тебя это касается, как и всех других, если не больше)
 
Я не просто дурак, я СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ дурак ос СПРАВКОЙ из Дурки, которую я регулярно подновляю при продлении нарезняка ! Гы !

А по теме СОВЕСТИ тебе явно сказать нечего, такой орган ни проктологами, ни патологоанатомами НИ РАЗУ не был обнаружен

Вероятно это ВООБРАЖАЕМЫЙ орган человеческого организма, вроде ДУШИ, о СПАСЕНИИ которой так много и усердно говорят попы, но до сих пор ДУШУ так и не препарировали и не заспиртовали/заформалинили...

Вообрази медицинскую услугу ПЕРЕСАДКА ДОНОРСКОЙ СОВЕСТИ ! Гы !

В справке написано что-то типа: "Дурак, но оружием пользоваться может"?

Вообще-то совесть больше понятие психологическое, производное от общепринятых правил жизни в социуме. Эти правила сходны с 10 заповедями, данными Богом. Совесть - это понимание человека, что он сделал не правильно, плохо, и что это деяние его может навредить кому-либо или чему-либо. И именно этого результата этот человек не хочет, поэтому и страдает. Т.е. совесть - это переживание, страдание человека - нормального человека.
 
1. В справке написано что-то типа: "Дурак, но оружием пользоваться может"?

2. Вообще-то совесть больше понятие психологическое, производное от общепринятых правил жизни в социуме. Эти правила сходны с 10 заповедями, данными Богом.

3. Совесть - это понимание человека, что он сделал не правильно, плохо, и что это деяние его может навредить кому-либо или чему-либо.

4. И именно этого результата этот человек не хочет, поэтому и страдает. Т.е. совесть - это переживание, страдание человека - нормального человека.

1. Откуда знаешь ?
Там написано "Шизофренник, но социально безопасен ТОЛЬКО с огнестрельным оружием в руках"... Гы !
Психиатрическая рекомендация социальной безопасности населения с поправкой на порог, когда моя шиза переходит в буйную стадию и я начинаю стрелять... Гы !

2. Я устал повторять, что в моей конфессии Заповеди от ТВОЕГО БОГА для РАБОВ не применяются или применяются в инверсной форме...

3. В моей конфессии сделать гадость- ЭТО ПРАВИЛЬНО и поощряется
Так что Совесть может начать кушать Правоверного Сатаниста только тогда, когда он своевременно и регулярно не сделает гадости окружающим.
Но я такой своей пассивности не допускаю, потому моя Совесть годами спит, если вообще не атрофировалась за ненадобностью... Гы !

4. Я гадости делаю настолько частно и регулярно, что не возникает необходимости страдать из-за своей пассивности... Гы !

Учись на старости лет жини в обществе:
Сделай гадость ближнему своему, что бы он не сделал тебе гадость первый и не возрадовался...
 
1. Я думаю, что хорошие эксперты с необходимой специализацией по работе с фото и видео, справились бы с задачей, не смотря на "несинхронизированность" камер.

2. Жаль, что таких не нашлось. Или не получилось найти, или не было дано "добро" от суда, чтобы найти. Или другие НИИ не захотели - из каких соображений ХЗ...

3. Или... какой твой вариант этого или?

1. Как бы тебе сказать нежно, моя квалификация позволяет мне подменить инженера видеомаонтажа, если не нужны экзотические спецэффекты между эпизодами, с которыми нужно разбираться
Так что у меня квалификация выше, чем у стандартного эксперта со специализацией 6.1 и 7.1

2. Пчелка жалком пожалела...
В Днепропетровском ДНИИСЭ вообще не нашлось экспертов со специализацией 6.1 и 7.1

Кому легко ?

3. Отсутствие исходной информации.
В 6 имеющихся в деле киношках нет информации для определения скорости Заи стандартными (утвержденными) экспертными методами

Совершенно левым методом, который не подтвердят эксперты, с паршивой точностью +/-10 км/час я оценил среднюю скорость Лекса на перекрестке перед столкновением на последних 23,5 метрах

Цифру знают Адвокаты Заи - от чего Заю отмазывают в суде.

Если у меня получилось, то нет препятствий для повторения другими. Исходная информация была опубликована больше года назад в марте прошлого года.
 
2. Я устал повторять, что в моей конфессии Заповеди от ТВОЕГО БОГА для РАБОВ не применяются или применяются в инверсной форме...

3. В моей конфессии сделать гадость- ЭТО ПРАВИЛЬНО и поощряется
Так что Совесть может начать кушать Правоверного Сатаниста только тогда, когда он своевременно и регулярно не сделает гадости окружающим.
Но я такой своей пассивности не допускаю, потому моя Совесть годами спит, если вообще не атрофировалась за ненадобностью... Гы !

4. Я гадости делаю настолько частно и регулярно, что не возникает необходимости страдать из-за своей пассивности... Гы !

Учись на старости лет жини в обществе:
Сделай гадость ближнему своему, что бы он не сделал тебе гадость первый и не возрадовался...
думаю, ты настолько охуенен, что сам охуеваешь от своей охуенности.
 
1. Пользоваться - это оправдывать гадости?:D

2. С логикой у тебя не густо, или используется выборочно - только по поводу как применить управляемую ложь и засунуть ее куда получится) - прием для отмазывания преступников, не так ли? Это и есть твое кредо?

4. Отработал? А что можно отработать авансом? Думаю, навряд ли. А сейчас наказания за прегрешения приходят гораздо быстрее, и как правило, еще в этой жизни.
Так что, как говорится, "не зарекайся". Тебя это касается, как и всех других, если не больше)

1. Догматы моей конфессии ОБЯЗЫВАЮТ

2. Логика это инструмент.
Как ты правильно понимаешь, что ПОСТРОЕНИЕ ПРАВДОПОДОБНОЙ ЛЖИ требует большего применения, логики, чем простой пересказ реальности

И в моей конфессии БЫТЬ НЕПОЙМАННЫМ ПРЕСТУПНИКОМ - поощряется Кононом.

4. Что ты мне можешь мне такого заманительного предложить в качестве воздаяния ?
Кста, могу взять твое возддаяние денежным эквивалентом... Гы !

Ты опять забыла что я из другой конфессии с совершенно другими мораТельными ценностями.
 
Назад
Зверху Знизу