ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Ну что, по итогам голосовали только 129 человек нормально знают ПДД)))
Это кошмар
 
Ну что, по итогам голосовали только 129 человек нормально знают ПДД)))
Это кошмар

Если б дрон признал вину, поучаствовал в компенсации потерпевшим - уверен, получил бы меньше пиздалета.

Изначально, нарушение дрона не тянули на 6 трупов, скорость у него была не та.
 
Если б дрон признал вину, поучаствовал в компенсации потерпевшим - уверен, получил бы меньше пиздалета.

Изначально, нарушение дрона не тянули на 6 трупов, скорость у него была не та.

Увы, ст. 286 УК привязана не к ВИДУ нарушения безопасности движения, а к ФАКТУ нарушения правил безопасности движения

Нарушил ПДД (факт нарушения) - спускай штаны и расслабляй булки... Гы !
 
Суд в отношении Заи и ПРОВАЛИЛИ
суд как раз все правильно решил, кроме того, что этой пизде надо было дать больше срок, а дронову меньше. Но, учитывая масштабы коррупции, наглость, цинизм и ублюдочность прокурорских мразей, и это неплохо.
 
Откуда взялась цифра 129 ? Может УЖЕ 130 ?

Я ЗНАЮ ПДД, но я голосовал в последнем пункте голосовалки... Гы !

Когда писал пост, было 129. Люди голосовали до решения суда, т. е. основываясь на своих знаниях ПДД, а не на решении суда
 
Если б дрон признал вину, поучаствовал в компенсации потерпевшим - уверен, получил бы меньше пиздалета.

Изначально, нарушение дрона не тянули на 6 трупов, скорость у него была не та.

Нет, ничего бы не изменилось. Нарушения дрона находятся в прямой причинно-следственной связи с дтп и погибшими.
 
Когда писал пост, было 129. Люди голосовали до решения суда, т. е. основываясь на своих знаниях ПДД, а не на решении суда

Нехуя подобного, небыло б этой угашенной малолетки летящей со скоростью звука по светофорам переходам в центре города, не смотря по сторонам, все бы были живы ...
А мужику просто не повезло, не в то время не в том месте оказался..

Я мнение свое не поменял, так же как и все.
 
Нехуя подобного, небыло б этой угашенной малолетки летящей со скоростью звука по светофорам переходам в центре города, не смотря по сторонам, все бы были живы ...
А мужику просто не повезло, не в то время не в том месте оказался..

Я мнение свое не поменял, так же как и все.

Хуя подобного. Сидел бы Дрон на попе ровно и не спешил бы стартовать на жёлтый, и тварь зая тупо пролетела бы на красный и полетела бы спокойно дальше. Дрон был бы не виноват, если бы зая ударила его стоящего и потом улетела бы на тротуар. Но тут два дебила одновременно нарушили ПДД, оба поехали на запрещающий, ударились, и от удара машина зам отлетела и убила людей. Вина обоюдная
 
Приговор оставлен без изменений. Адвокат Зайцевой рассказывала про ее молодость, мол, много дали.
В этом и сомнений не было.
Яна6666 теперь заскучает. А Виктори будет своему драгоценному Дрону передачи в колонию возить.
 
Люди из клуба "Езжу как Дронов" негодуют.
Из-за этого ездить страшно. Если с Зайцевой все понятно, то секта ЗаДроновых даже не понимает его вины. "Просто не повезло":рл:

Не тупи.Весь вопрос в Дронове это то,что приравняли трогание на желтый и выезд на зеленый с пролетом Зайцевой под наркотой на красный с превышением.Если его вина и есть,то точно не аналогична Зайцевой и точно не на 10ку тюрьмы.
 
Не тупи.Весь вопрос в Дронове это то,что приравняли трогание на желтый и выезд на зеленый с пролетом Зайцевой под наркотой на красный с превышением.Если его вина и есть,то точно не аналогична Зайцевой и точно не на 10ку тюрьмы.
Не надоело? Приговор вынесен. И вряд ли можно обвинить суд в купленности.
 
суд как раз все правильно решил, кроме того, что этой пизде надо было дать больше срок, а дронову меньше. Но, учитывая масштабы коррупции, наглость, цинизм и ублюдочность прокурорских мразей, и это неплохо.

Неплохо что? Что невиновного засадили?
 
Назад
Зверху Знизу