ДТП с марокканцами полная версия

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Продолжение истории, со слов одного из инспекторов, оформлявших этих демонов. Сегодня утром возле ХАТОБа, тормозят они красный Гольф на литовских номерах. В Голфе два араба, один из которых наш герой:іржач:, правда пассажиром. И опять оба бухие. Гольф нагружен шмотками, видать переезжают (по словам инспектора в Запорожье). Оформляют по 130-й, тачку на штрафплощадку, арабам вольную - пешочком, задерживать не имели права.
Вот такая концовочка получается с кучей риторических вопросов, типа:
"Почему выпустили" и т.п. Отакэ...

это пять!!!!!! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

при ссср было бы так
 

Вкладення

  • Комиксы-сделал-сам-Евросоюз-толерантность-490660.jpeg
    Комиксы-сделал-сам-Евросоюз-толерантность-490660.jpeg
    30.5 КБ · Перегляди: 46
Я не расист , но в данной ситуации удивляюсь как наши ребята не наваляли мароканским мразям по щам , за такое поведение.
 
Скорее всего откашлял деняг и сказали шоб больше его в Харькове не видели... пару месяцев... пока забудется...
Всё не читал... А есть данные этого?? незнаю даже как его назвать...
 
У нас в институте учился марокканец из Агадира, я до сих пор помню его имя - Абделла Уахмани. В отличие от большинства русских/украинцев, он не курил и не употреблял спиртного, прекрасно разговаривал на арабском, французском и на русском, блистал остроумием и эрудицией, учился тоже на отлично. Так что действительно неправильно делить людей по национальному признаку.
А кто еще учился на отлично, неужели ты?:eek:
 
обидно, что их выпустили, да ещё и опять бухими за рулём катаются...

позор нашим взяткобрателям-ментам!
 
Мразей на КОЛ !!! управы уже на них нет !!! Оператор и наши МОЛОДЦИ !!!
 
Навалять пострадавшие им никак не могли. Это были интеллигентные ребята с местной редакции Комсомолки.
 
Я не расист , но в данной ситуации удивляюсь как наши ребята не наваляли мароканским мразям по щам , за такое поведение.

что за прелюдие, расист ты или нет ? Это к чему такие фразы! Но на деле , ты б и такого не сделал как сделали парни на видео, все потомучто ты не расист, а просто прохожий :D
 
Ну на счет "ни как" я бы не был так категоричен. Просто сдержались:D

правильно, у нас так - бьешь ты - расизм, бьют тебя - бытавуха и можно отпустить!

что самое мерзкое из видео, это как абрек своим ебальником лезит в лицо парням. Пиздец как это раздражает !
 
На ютубе в коментах очень много адекватных марокканцев приносят свои извинения и сами называют его обезъяной. Но есть и такие, кто обвиняет оператора, т.е. меня, в расизме, за то что спрашиваю, откуда оно приехало, ну не пипец?:D
Интересно получается - как только приходится отвечать за свой проступок сразу начинается ор "расизм"!!! Бесит, если честно... Будь мужиком и не плачь как баба по поводу расизма. Как бы они отнеслись к украинцу, который позволил себе такое у тебя на родине, а? А их полиция так же спокойно на это отреагировала? И , главное ставят в упрек только наши действия, но почему то не слышат, как этот ублюдок кричал "Украина - нахуй!" Глухие, наверно...
 
Как жаль, что нельзя казнить без суда и следствия, в тёмном нелюдном месте все косточки попереламывать...И папа бы не адвокатам башлял, а врачам:)
 
Их забирали в Дзержинский РОВД?
 
Я думаю что у себя на родине они бы так не вели!!!а мы народ терпеливый у нас все можно даже извините опорожняться нам на голову а мы молчать будемс...

Все верно! Патамушта серливый я.Живу по Блюхера на Студенческой ,а выхожу на Героев труда и пешком иду через район пару километров,чтоб Студенческую обойти.Чтоб толпы иностранных студентов как грачи окупировавших ст.метро Студенческая мягко говоря не пристали.Так говорит один мой знакомый коренной житель г.Харькова!
 
простите если повторюсь, но у оператора нервы стальные!!!!!
 
читать влом но сюжет жетсяк бухой хач наркоторговец уебал таз, приехали гаишники и типо: "мы знаем этого чувачка пусть пиздует нах в общагу бухает а мы таз на штраф площадку для вида поставим" странно что не поставили камеру на паузу (аля тесак ) и не продолжили сьемку.
 
Назад
Зверху Знизу