ДТП с участием мотоциклистов





 
Останнє редагування:
В 16 00 на северной салтовае на моих глазах зелёная кава на ходу (скорость была не большая) стала на дыбы и завалилась на бок. И полетела куборем вместе с двумя наездниками. Переломов вроде нет, но руки и ноги пообдирали до мяса. Пацаны молодые лет по 20. Из экипажа только шлемы
 
Сёдня на кольце на Гагарина видел, по-видимому, притёртый жёлтый мот на боку. Рядом был похоже мотохелп.
 
массовая авария на закрытии мотосезона 2005

при построении колонны головная часть ушла далеко вперед, из-за этого задние сильно ускорились. Результат — массовое падение

 
шо то седня какой то день дтп мя тоже припечатали малость по предварительным мелочевки на тыщу баксов + скай еще завтра глянет вилку если вилке тоже ЕК то будет печалька пацану хотя я вилку тоже уже нашел аж удивился все в польше в наличии только шиться прийдется она от с ки электронная билять ....

вот тут прикинул лопухи 300 злотых пара
ножки передние 250 злотых
крыло 300 злотых
курки по 100 злотых
лапка тормозная 250 злотых (сцука дорогая)
зеркало опять суко левое покупать 350 злотых (хотя в этот раз дешевле нашел чем в прошлый)
и вилка 2000 злотых если ей пиздец

вроди еще мультистрада на разборке в ровно стоит может ее подешевле будет раздеть =)
 
Останнє редагування:
дтп на ХФранцузком Бульваре по Ак.Падлова..чел на ланосе ложил на двойную сплошную.не пропустил ZZR600 синего колёру.от удара мот ударил встречную тойоту как месяц назад рожденную...пилота повезли в 4-ку подштопать.шлем отработал.Хомяк прибыл.мот с доками и на номерах.
 

Вкладення

  • дтп 001.jpg
    дтп 001.jpg
    71.1 КБ · Перегляди: 151
  • дтп 003.jpg
    дтп 003.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 128
Как же заипали эти слепошарые консервы последнее время :(
 
Да блин дня не проходит чтобы тебя не попытались снести!

Так нефик тулится мезжу машинами - ты в полосе должен занимать почти столько же места и дистанцию соблюдать ;)

Или тя не видят когда ты перекресток на красный пролетаешь?:D
 
А зачем тада мотоцикл нужон?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а тебе втулить его туда, куда собаку ..й не сунет?
Нет, мне он нужон для того , шоб в пробках не застревать. Это применительно к езде по городу.

таксист научил его как ездить по правилам
Так то тебя били? Иначе откуда знаеш, шо мотоциклист не по правилам ехал?
 
Мне сегодня тётка переднее крыло сломала. Стояли на перекрестке, и тут она как испугалась спиленного асфальта впереди и сдала задом, сломав мне переднее крыло.

Женщина адекватная, а приехавший через 10 мин ее муж пытался быковать.

Разошлись европротоколами (спасибо Змею за консультацию), предоставил все нужные документы в страховую виновников ДТП.
 
Патаму шо ты занимаеш мало места в полосе. Нада наверна лом поперек матацикла привязывать. А веще об этом харашо знает батаник, но поведать нам об этом не хатит.
 
Назад
Зверху Знизу