ДТП с участием мотоциклистов

Сперто с Автоветки(

Десь о 17:30 на Кандаурова/ПШ Ваз09, Нексія та мотоцикліст.
Останній схоже непритомний, в судомах. Одяг відповідний: шорти, майка...
Більшого не розгледів - люди юрбилися.
 
жуть, не для слабонервных:


Со слов очевидца:

«Я видела это… Как все случилось… Слов нет… Прямо перед моими глазами… Трясет до сих пор… Царствие Небесное им. Там асфальт новый, они нас обогнали, муж (он тоже мотоциклист) только сказал мне, что по свежему асфальту нельзя так ездить. Очень большая скорость была у них, стал закладывать в поворот, не вписался из-за скорости, на разделительную налетел, кувыркнулись и мотик ударился о встречную, все загорелось. Голова девушки в шлеме прямо отлетела… Мы не остановились, потому что у меня в машине маленький ребенок. Как же страшно это было увидеть. Упокой Господи их души. Пожалуйста, старайтесь всегда ездить аккуратно!!! Жизнь человеческая оказывается такая хрупкая»
 
а ведь если бы все знали и соблюдали ПДД, да не выебывались, многих аварий можно было избежать.
 
Извините, но в случае с мопедистами - то актуально только не вы*бывались.
 
Сегодня на прлтавском шляхе возле сизо скутер ехалв сторону центра, шкода поворачивала со встречки. Скутер впаялся в пасажирскую переднюю дверь.
 
Извините, но в случае с мопедистами - то актуально только не вы*бывались.
Не согласен. Знать и соблюдать ПДД должны все на дороге и мопедисты, и даже велосипедисты и пешеходы. Ну а там у каждого своя голова на плечах и глядя на последнее видео (и не только) она часто страдает.
 
Сегодня на прлтавском шляхе возле сизо скутер ехалв сторону центра, шкода поворачивала со встречки. Скутер впаялся в пасажирскую переднюю дверь.

такая же куйня вечером на Шевченко, ждут экспертов, щаз поеду туда мот забирать.
 
Был свидетелем дтп на Шевченко.
Еду на моте а мне на встречу летит по воздуху парень который ехал в больницу по случаю рождения ребёнка. Хорошо, что он не сильно спешил и в шлеме был. Серьёзно руку сломал и шлем в дребезги, так целый. Смотрит на водителя такси с криком как? Тот признаёт, что виноват, но от этого как то не легче.
Считаю, что у мотоциклиста не было не единого шанса избежать ДТП, машина повернула прямо перед ним, почему водитель не увидел непонятно.
 
виноват, но от этого как то не легче.
Считаю, что у мотоциклиста не было не единого шанса избежать ДТП, машина повернула прямо перед ним, почему водитель не увидел непонятно.
Нас все хотят сбить!!!
 
Еду на моте а мне на встречу летит по воздуху парень который ехал в больницу по случаю рождения ребёнка
Ух ты, а как ты определил, шо парень ехал в больницу и что у него родился ребенок?
 
Да остановился, и пообщался.
 
Нас все хотят сбить!!!
Ездя за рулем авто, сам себя хочу сбить, када вижу , как ездят мапедисты, да и мотоциклисты тож. Причем не всегда они не правы, но когда не прав водитель авто, то мотоводидели ведут себя, как отважные камикадзе. Ведь издали видно , шо летит неадекват на авто, но чувак на скутере прет в лобовую до последнего словно он бессмертный Маклауд.
 
Согласен. Каждый день почти 50 км по городу на кансерве. Мото братьям всегда уступаю дорогу, патаму шо знаю!!!!! ИМ НУЖНЕЕ!!!! :D
 
Да уж, не вовремя попал парень:(
 
Ксенон днем наше все,нас часто просто не видно.
 
Если водятел внимателен, заметит, если обычный катун то пох ваще...
 
Назад
Зверху Знизу