ДТП с участием мотоциклистов

Они что, пристают к тебе что-ли на светофорах?
 
вот с контактика:
"Время сбито на регистраторе, все произошло на час раньше на перекрестке пр.Ленина и Чичибабина 25.03.2015 года. По предварительным данным байкер не пропустил девушку на переходе и совершил наезд. У 25-летнего владельца мотоцикла закрытая черепно мозговая травма, сотрясение и ушибы, у 17-ти летней девушки аналогичные травмы плюс алкоголь.
Девушка на видео лежит за переходом справа, возле нее люди, а байкер далее, мотоцикл еще дальше. По словам очевидцев мотоцикл после наезда высоко взлетел в воздух и несколько раз перевернулся. Скорая приехала довольно быстро, ГАИ минут на 15 позже."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
распечатались(((
 
вот с контактика:
"Время сбито на регистраторе, все произошло на час раньше на перекрестке пр.Ленина и Чичибабина 25.03.2015 года. По предварительным данным байкер не пропустил девушку на переходе и совершил наезд. У 25-летнего владельца мотоцикла закрытая черепно мозговая травма, сотрясение и ушибы, у 17-ти летней девушки аналогичные травмы плюс алкоголь.
Девушка на видео лежит за переходом справа, возле нее люди, а байкер далее, мотоцикл еще дальше. По словам очевидцев мотоцикл после наезда высоко взлетел в воздух и несколько раз перевернулся. Скорая приехала довольно быстро, ГАИ минут на 15 позже."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мде пиздец бывшей Эдика свхи хорошо что все живы



Они что, пристают к тебе что-ли на светофорах?

нет они выскакивают в междурядье при чем выскакивают из-за таких машин за которыми хуй что видно на вид реально лыганье какое то рано или поздно 100% будет тема так мол и так байкеры козлы захуярили мотиком волотера епт посему считаю что гонять их однозначно надо пинать тоже будут знать что отгребут перестанут лазить...

Заметь я не говорю о народе с визитками те лазят так что их видно эти же мудаки подлазят и к водилам и к пассажирам перемещаяясь по совершенно хаотичной траэктории.
по началу газом травил, но потом прикинул накладно выходит шлемом ебнуть дешевле
 
Останнє редагування:
дтп.пр косиора базар хтз.пилот в больнице.мот на дороге
 
ДТП произошло по вине водителя авто выехавшего со двора и не пропустившего мотоциклиста. Повезло что столкновение произошло на скорости 40-50км/ч. С пилотом все в порядке, царапины/ушибы. У мотоцикла пострадал только пластик поворотники и зеркала. Спасибо ребятам из мотохелпа что помогли.
 
Проспек Гагарина какой то проклятый для мотоциклистов.Даже если там не отжигать
 
Проспек Гагарина какой то проклятый для мотоциклистов.Даже если там не отжигать
потому что если не отжигаешь ты, то отжигает кто-то рядом с тобой, ибо проспект провоцирует. При мне раз там чуть не снес мот один низколетящий таз на скорости около 200, пролетев на красный.
А второй раз на нашем светофоре другой таз пронесся почти без приключений (тоже на красный), а на следующем спровоцировал ДТП и свалил.
 
да, девочка головой хорошо ударилась....как сообщает автор, все живы и тез травм.
 
на будушее.никогда после падения не пытайтесь подымать и переносить пострадавшего!!!!!!!!!!!!!
 
на будушее.никогда после падения не пытайтесь подымать и переносить пострадавшего!!!!!!!!!!!!!
Та да. Я тоже с этого подофигел.
Насчёт "никогда" я бы не зарекался, но уж точно не в этом месте и не ТАК!
 
Скорее всего состояние аффекта, а еслиб шея поломана? сами же и добили б....

хорошо что так легко отделались...
 
Назад
Зверху Знизу