ДТП с участием мотоциклистов

Ребята некоректно в сети кого то обзывать.Тем более дырявыми,пидарами и прочее.Это Вам плюсиков не пребовляет.Есть вопросы-приходите на смотровую в пятницу и геройствуйте вживую.Вы ведь воины света и добра
Никто наверное и не задумывался что за оскарбление можно отгрести по полной

Дырявые - это про тех кто дырок насверлил в выхлопной трубе в своем мопеде или с обрезанной выхлопной ездят или без нее или еще что-нибудь с ней делают. Что-то я не видел, чтобы эти дибилы приезжали на смотровую.
 
обобщения - да не обобщения. Вы же не подумали, о том что это пронеслись дети на велосипедах? Да и выдерать одну фразу из всего сообщения, дабы дискредитировать человека - это не кошерно. Далее в сообщении уточнялось, кто именно подпадает под данную категорию:
- это от меня метров 100, но с открытыми в зале окнами изо всех транспортных средств слышу только этих ущербных,
-которым пох на остальных людей
-люди живущие ближе, просто ох-вают

Т.е. ключевым в данной предпоссылке, было не только *на двухколёсных драндулетах*, но и все остальное. Точнее все остальные примеры и были ключевыми. Я уверен, что если бы, перед окном автора данного сообщения пронеслись четырехколесые корчи табуном с ревом, то он бы их также классифицировал как пида*сов. Так что никакой дискриминации.
А то вы уже как негры - чуть что - так сразу фраза выстреливает *Это потому что я черный??*.
Так что дивиз такой - не мешай остальным и все будет ОК. Нет у тебя денег на нормальный мапед с нормальной выхлопной трубой - вали в степи и газуй там сколько влезит.
 
Нет у тебя денег на нормальный мапед с нормальной выхлопной трубой - вали в степи и газуй там сколько влезит.
Можыт так будет лутше. Нема денег на нормальный котедж за городом, поставь дома кондицианер и позакрывай окна.
 
Можыт так будет лутше. Нема денег на нормальный котедж за городом, поставь дома кондицианер и позакрывай окна.

с твоим диагнозо давно все ясно. так что можешь больше тут не отписываться:)
 
Ты шо дохтар, шо диагнозы ставиш, да ишо и по инету?
 
Да и выдерать одну фразу из всего сообщения, дабы дискредитировать человека - это не кошерно
Да Мне все равно что кашерно что нет.Я культурно попросил следить за речью и не обобшать факты
 
целое кобло пид-сов на двухколёсных драндулетах пронеслась по проспекту...
взаимно, посмотри в зеркало увидиш там ярого представителя пидарасов, думающих так как ты, я ими и считаю.
что за блять двойные стандарты, о каких +20 +10 ты пишеш. твоя максимальная скорость в городе должна быть 60км в час и неебет. и что значит мненадо обогнать фуры. - авот нельзя.
твой дрышпак с 8ю подушками гавно.

это чтоб ты понял я напишу например на Гагарина живут пидарасы а на полтавском шляхе до ярославской чоткие пацанчики. это равный высер по отношению к твоему!.
п.с. позитивного вам вечера )
 
Да Мне все равно что кашерно что нет.Я культурно попросил следить за речью и не обобшать факты

так я и написал, что никто не обобщал - в сообщении четко было указано, кто к педикам относится. А вот тобою вырезанная фраза - обобщала.

взаимно, посмотри в зеркало увидиш там ярого представителя пидарасов, думающих так как ты, я ими и считаю.
что за блять двойные стандарты, о каких +20 +10 ты пишеш. твоя максимальная скорость в городе должна быть 60км в час и неебет. и что значит мненадо обогнать фуры. - авот нельзя.
твой дрышпак с 8ю подушками гавно.

это чтоб ты понял я напишу например на Гагарина живут пидарасы а на полтавском шляхе до ярославской чоткие пацанчики. это равный высер по отношению к твоему!.
п.с. позитивного вам вечера )

ты написал невразумительную бредятину.
 
Идите на форум учителей русского языка!!!
Отойду от принципов.
Идите нахуй господа и как сказал Замер -здесь вам делать нехуй.Могу встретится пообшаетесь с Теми кто по проспекту катается
 
а мне вот не нравятся в потоке уставшие жигули спортивных моделей
пойду наверно к ним на форум нести хуйню
 
Отойду от принципов.
Идите нахуй господа и как сказал Замер -здесь вам делать нехуй.Могу встретится пообшаетесь с Теми кто по проспекту катается

а хули они там все время катаются? За молоком так часто в магазин ездят? Или курьерами работают?:іржач:
 
Нахуя так многа? Наверна шоб головой сильна не ударитса при столкновении с себеподобным, типа батаника. Но это лишнее, на мой взгляд. Оно мож и нужно, ежели б в черепе был мозг, а так ...
 
Вы Меня извените,но Они катаются по ДОПам а не тратуарам.А вот почему и зачем это наверное дело личное и обьяснению не подлежит.Не так ли?

я согласен, что личное. Но устраивать перегоны на ДОПах - немного не вписывается в предназначение дорог?):D Так что пускай валят нахрен.
 
В чем прикол этого срача?Все проще-номера,заява,милиция(полиция),При должной настойчивости результат обеспечен.И возможность лично пообщаться тоже появится и все по закону.А котедж и кондиционер предлагать это хамство,как по мне.Можно также предложить выхлоп нормальный купить,который в три раза дороже самого крутого окна.Так блин конечно проще трубу из отводов сварганить.Есть правила и стандарты,на технику в том числе,так причем тут стеклопакеты?Короче,хорошая камера,пару вечеров потратить и будет другая тема,менты козлы засунули прямотоки куда-нибудь в больное место.
 
немного не вписывается в предназначение дорог
Для вас это перегоны,для других покатушки.Хотя частично с Вами согласен,но наносить оскорбления и названия в сети не комильфо

предложить выхлоп нормальный купить
верное решение-цена вопроса от 1000уе.Но зато какой звук!!! после 12 тысяч

Короче,хорошая камера,пару вечеров потратить
НАдо бы камеру такую шоб еше и скорость с децебелами фиксировала.А так поусту потраченное время
 
А котедж и кондиционер предлагать это хамство,




И возможность лично пообщаться тоже появится
Дык ужо ни раз расказывали , де можна в жывую паабщатьса. Тока чета они ссутся эта зделать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу