ДТП с участием мотоциклистов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На прошлой неделе коллега навернулся на Hornet 600S на Московском мосту. Сам почти в порядке, только пару дней больничных брал, но мот побил. Поймал расколбас и не справился.
Не забываем, по каким дорогам ездим.
 
Не забываем с какой скоростью надо ездить. Явно не 60 ехал.
 
Тока шо на Горизот есдил, так чувак в районе Пролёта на Ниньзе тоже за расколбасом мчал навстречу, а там дальше у него катки, ямы, песок, битум - самое оно для трёхкратного превышения.
 
заебись сезончик начинается.....

На Салтовке мотоциклист сбил женщину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По героев труда вдоль всех этих базаров и торговых центров народ бегает через дорогу.
 
По героев труда вдоль всех этих базаров и торговых центров народ бегает через дорогу.

Согласен, но даже для самосохранения надо держать/контролировать оптимальную скорость для таких участков.
 
ДТП на пл. Конституции, как я понял - бусик не пропустил, пилот вроде бы в норме, на месте полиция
 
Останнє редагування:
Это печпльно када в нашем городе каждый день дтп с участием мотоцикла. Такое ощущение , что на нас началась охота.
 
Народ, в том году "Иваныч" делал смс рассылку, а нынче? Всё похерилось?
 
Такое ощущение , что на нас началась охота.
А мине эта большы напаминает австраилйские дароги и сбитые кенгуру. Впалне вазможна шо скора каличество авто с кенгурятниками увиличится.
 
типа мотобратство харьков?


п.с. есть такой. только оно пока кого то не каснется оно никому нахуй ненадо, мы про такое вспоминаем когда в гавно встрянем.
 
А шо там с Мотохэлпом, жывы ишо, хто в курсе?
 
Да просто "Мото Харьков"
 
Так с таким успехом можно канал в Телеграмме запилить. А ещё Braaap можно юзать, шоб сразу на карте было видно.
Ну Брааап так-сяк, скорее для понтов, шоб было видно где-хто шатается.
А вот канал в телеграмме - вполне лёгкая и юзабельная штука. Трафика минимум. Не навязчивый.
 
У меня просто зело стоит, и я им каждый день пользуюсь. Кстате там есть и полицейский канал. Пару раз выручал. Приезжают через 2 минуты. А шо такое телеграмма я не в курсе.
 
Назад
Зверху Знизу