ДТП с участием мотоциклистов

Совершенно с тобой согласен. На 50-60 есть шансы успеть или обрулить, или вытормозиться, или положить мотоцикл. На 100+ шансов нет. Опять же - смертельные случаи на скорости до 60 км час в полном экипе крайне редки. Нужно просто врубиться в стоящий КАМАЗ. Но спорты не покупают чтобы ездить 60. Вот за адреналин и приходится платить, иногда - всем что есть.

ладно ещеб у нас тут мкад был как в мацкве....ато дештут гонять блять офроад один кругом....
 
Дима ты не прав. С такой скоростью как ты предлагаеш ещё опасней. Затопчют нах. Лучше вырваться и ехать самому чем тебя бортонут в потоке. Я пробывал ехать 60-70. Это жопа. Тебя все обгоняют и подрезают. Не говорю что смотрят как на идиота или думают что ты не знаеш как управлять мотом)))
 
Дима ты не прав. С такой скоростью как ты предлагаеш ещё опасней. Затопчют нах. Лучше вырваться и ехать самому чем тебя бортонут в потоке. Я пробывал ехать 60-70. Это жопа. Тебя все обгоняют и подрезают. Не говорю что смотрят как на идиота или думают что ты не знаеш как управлять мотом)))

Так я так и езжу. Достаточно на светофоре уехать первым - а это даже на моем основном мотоцикле для города - китайце 200сс - вполне реально - и после этого 30% автомобилей сзади тебя обгоняет по левой полосе - остальные просто едут сзади, понимая что нет смысла обгонять меня, едущего уже со скоростью 60- км\час до следующего светофора. Хотя недавно было на Бучмы, когда я ехал в хвосте колонны автомобилей, что двигались со скоростю 50+\- от Льва Толстого к Океану. И тут метров за 150 до перекрестка меня с выездом на встречку обгоняет Славута, влазит передо мной и тут же становится в конце колонны на красный. Я подъехал и спросил у долбоеба - зачем вообще он это сделал, зачем давил на газульку и лез через встречку чтобы выиграть 5 метров? Тем более что я левее него спокойно проехал и через 4 машины встал в первый ряд, не выезжая даже на встречку потом. Он на меня посмотрел удивленно и сказал - а что я не так сделал? Он даже не понял насколько бессмысленным был его маневр, который хоть и был сделан по правилам - но ничего абсолютно ему не принес, хотя он мог спокойно выжать сцепление и элементарно докатиться до конца пробки, вместо того чтобы сначала разогнаться и обогнать - а потом тормозить. Ладно бы машина была, которая позволяет наступать. Но на славуте он пыжился и усирался, усложнил дорожную ситуацию - но все равно полез обгонять. Ну если у тебя такая маленькая пиписька, и ты ее удлинил, обогнал мотоцикл с 14 лошадиными силами - который даже не подозревал что участвует в гонках - хрен с тобой, но где блять твои мозги?
 
Естественно что такой скоростной режим неактуален на Гагарина например или на Белгородском. Но на том же Шевченко я сколько раз замечал - что от горбатого моста до Жилярди я приезжаю пусть последним, но вижу перед собой торопыгу, который едет 70-80. Достаточно один раз попасть в светофор - а их там немало - и вся твоя экономия идет по пизде.
 
Дима ты не прав. С такой скоростью как ты предлагаеш ещё опасней. Затопчют нах. Лучше вырваться и ехать самому чем тебя бортонут в потоке. Я пробывал ехать 60-70. Это жопа. Тебя все обгоняют и подрезают. Не говорю что смотрят как на идиота или думают что ты не знаеш как управлять мотом)))
Вот пацаны и вырвались, по словам очевидцев ебашили оооочень быстро. Результат-2 е насмерть. Для тех кому не дорога жизнь Дима не прав. Главное шоб те для каво Дима не прав уходили сами, и ни кого с собой не забирали,.
Я в прошлом году был на дгп на одесской где тоже двое ушли из жизни. Так вот там Дима был не прав для пилота, который не убедился в безопасности проезда перекрёстка и навалил на асе деньги метров за 20. Ну надоело ему жить, но пассажир тут причём???
 
Вот пацаны и вырвались, по словам очевидцев ебашили оооочень быстро. Результат-2 е насмерть. Для тех кому не дорога жизнь Дима не прав. Главное шоб те для каво Дима не прав уходили сами, и ни кого с собой не забирали,.
Я в прошлом году был на дгп на одесской где тоже двое ушли из жизни. Так вот там Дима был не прав для пилота, который не убедился в безопасности проезда перекрёстка и навалил на асе деньги метров за 20. Ну надоело ему жить, но пассажир тут причём???
Серый не мочи. Разные ситуации. Пешком сносят. Просто падают подскользнувшись . Я тебе сниму видео как оно ехать по правилам . Офигиеш. Всегда говорил и говорю-- едиш сам и предугадуваеш действия других. Иначе труба
 
Я так понимаю таз поворачивал и не увидел Пацанов? Парни ехали свежо и таз пред ними начал маневр,вангую без поворота

R.I.P
 
Так я так и езжу. Достаточно на светофоре уехать первым - а это даже на моем основном мотоцикле для города - китайце 200сс - вполне реально - и после этого 30% автомобилей сзади тебя обгоняет по левой полосе - остальные просто едут сзади, понимая что нет смысла обгонять меня, едущего уже со скоростью 60- км\час до следующего светофора. Хотя недавно было на Бучмы, когда я ехал в хвосте колонны автомобилей, что двигались со скоростю 50+\- от Льва Толстого к Океану. И тут метров за 150 до перекрестка меня с выездом на встречку обгоняет Славута, влазит передо мной и тут же становится в конце колонны на красный. Я подъехал и спросил у долбоеба - зачем вообще он это сделал, зачем давил на газульку и лез через встречку чтобы выиграть 5 метров? Тем более что я левее него спокойно проехал и через 4 машины встал в первый ряд, не выезжая даже на встречку потом. Он на меня посмотрел удивленно и сказал - а что я не так сделал? Он даже не понял насколько бессмысленным был его маневр, который хоть и был сделан по правилам - но ничего абсолютно ему не принес, хотя он мог спокойно выжать сцепление и элементарно докатиться до конца пробки, вместо того чтобы сначала разогнаться и обогнать - а потом тормозить. Ладно бы машина была, которая позволяет наступать. Но на славуте он пыжился и усирался, усложнил дорожную ситуацию - но все равно полез обгонять. Ну если у тебя такая маленькая пиписька, и ты ее удлинил, обогнал мотоцикл с 14 лошадиными силами - который даже не подозревал что участвует в гонках - хрен с тобой, но где блять твои мозги?

Такие дебилы не только перед мотом так делают, но и с машинами:)
 
Ул Мира место стремное, очень часто ДТП на нерегулиремых перекрестках и выездах из дворов.
 
Дима ты не прав. С такой скоростью как ты предлагаеш ещё опасней. Затопчют нах. Лучше вырваться и ехать самому чем тебя бортонут в потоке. Я пробывал ехать 60-70. Это жопа. Тебя все обгоняют и подрезают. Не говорю что смотрят как на идиота или думают что ты не знаеш как управлять мотом)))
У нас тут в большой компании зашел спор, что количество мотоциклов, передвигающихся 60-70 в городе равно с 100+.
Что скажешь?
 
Литровые джексеры. Вероятно в глаза водиле закатное солнце слепило.
Найди сначала на его машине повреждения, характерные при ударе от встречки при левом повороте машины:курю:
Я таких не вижу. А развернули влево машину и левую сторону ему сорвали, когда один из двух долбоебов ломанул на него вылетев в лоб на его полосу. Ну а потом отлетел и спровоцировал столкновение со вторым мотом.
 
Скажу что надо всегда быть начеку понимать что сейчас будут делать окружающие тебя тс и не обложатся. Иначе результат плачевный. А ошибки мы делаем все!!! Дальше как повезёт выкрутится.
 
Я так понимаю таз поворачивал и не увидел Пацанов? Парни ехали свежо и таз пред ними начал маневр,вангую без поворота

R.I.P

Дима. Глян на фотку нисана. Там лобовой удар. Нисан стоит не доехав поворота. Так что там очень спорный вопрос.
Кстати. Мот поссе удара пролетел вместе с пилотом метров 50. Его остановило дерево, которое всё в крови. А по телеку сказали, что ребята всегда ездили по правилам. Зачем так цынично врать не понимаю.
Ребят очень жаль, но они сами сделали свой выбор двигаясь на такой узкой дороге в озле домов с превышением скорости.
 
Дима. Глян на фотку нисана. Там лобовой удар. Нисан стоит не доехав поворота. Так что там очень спорный вопрос.
Кстати. Мот после удара пролетел вместе с пилотом метров 50. Его остановило дерево, которое всё в крови. А по телеку сказали, что ребята всегда ездили по правилам. Зачем так цынично врать не понимаю.
Ребят очень жаль, но они сами сделали свой выбор двигаясь на такой узкой дороге в озле домов с превышением скорости.

Не нужна большая скорость чтоб проплыть 50 метров. Поверь.Мы с Валерой проплыли больше и скорость была понтовая. Примерно 50-60 км.а то и меньше. А когда встали и увидили пешеходный на котором упали то просто охуели где мы сейчас стоим. Мот на боку скользкий. Ну а то что ехали парни не 60 то оленю понятно
 
. Глян на фотку нисана. Там лобовой удар
Серега если так то одно,но Я увидел удар в левую часть передка авто что характерно либо если авто поворачивало на лево либо если бы авто пересекало траекторию движения мотов.Но в любом случае там скорость далеко не по правилам,так что имеем что имеем
 
Там асфальт новый положили. вот и гоняют все.плюс повороты ничего не видно.плюс пешеходы там зебра на каждом шагу.не машына так пешехода могли зацепить.
 
Назад
Зверху Знизу