ДТП с участием мотоциклистов

На горизонте ещё один спорт прилёг Вроде жив.
Опять на улице мира. Нахуя там асфальт постелили???
 
Когда дорог не было то все катали на эндуро и если бились - то легко. Сейчас асфальт завезли - а ездить с пониманием - нет. Вот и имеем что имеем.
 
Да Димон. Раньше бились на окружной и на проспектах, а сейчас в спальных районах под 200 ебашат.
 
И вот опять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не разберу что за байк.
 
И вот опять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не разберу что за байк.

Это он:

На горизонте ещё один спорт прилёг Вроде жив.
Опять на улице мира. Нахуя там асфальт постелили???

В новостях писали "Открытая ЧМТ" :(
 
И вот опять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не разберу что за байк.

Я вчера уже говорил о нём. Это на горизомнте. Вот инфа с мото чата
По поводу вчерашнего ДТП на желтом моторе: пилот в 4ке, в политравме в интенсивной терапии. На аппарате обеспечения жизнедеятельности, тяжелая травма грудной клетки, перелом ключицы. Лица по сути нет, там приоритет на голову. Закрытая черепно-мозговая травма. С органами брюшной полости все ок.
Зовут Артём.
 
Шлем слетел или не выдержал? На фото видно шлем LS2 и перчатки, больше ничего из защиты.
 
Слетел. Там ребята гадают, растегнулся, или не застёгнут был. Чувак валил почти на все деньги, не думаю что не застегнул. Хотя....???
 
Как мне говорили опытные люди, трещетки могут разлетаться от сильного удара.
Застежка с кольцами поэтому более безопасна. А на лс-ках в основном трещетки.

Как мне говорили производители DOT сертифицирует шлемы на отсутствие летальных исходов до 30 км/ч, а необязательный Snell до 40 км/ч, что там разлетается на гарантированных трупах должно интересовать только на клюбных собраниях закрытых сообществ патологоанатомов, т.к. только у них может быть чисто спортивный интерес что больней убивает - пролом лобной кости или перелом основания черепа, надетого крепким ремнём с хорошей застёжкой на ранее здоровый позвоночник. Все допущенные к дорогам общего пользования застёжки гарантируют что после их расстёгивания или разрушения уже точно всё равно. Проще говоря если чуваку повезло, что при ударе с 60+ км/ч он выжил, то в первую очередь шлем не сломал ему шею или не передал более 350 джоулей внутрь, а только потом ему не повезло с мордой лица или переломом челюсти об ремень - тут уже кому что нравится.
Ну а D ринги в первую очередь призваны не засорять гоночный трек мозгами гонщиков и в последнюю очередь...опять не засорять мозгами гоночный трек, ни к какой дополнительной безопасности гоночные шлемы системами своих замков ни как не относятся - они только оставляют дорогой трек чистым, всё. А, и у меня шлемы со всеми видами застёжек в т.ч. и D ринг - мне пофиг, они все +/- одинаково не безопасны за пределами своих рамок безопасности.
 
Появилось видео с камеры, как погиб Андрей
 
Толик ты сектант:D
 
На Харківщині водій іномарки зник з місця аварії

Дорожньо-транспортна пригода сталася 14 липня о 00.50 в місті Південне Харківського району.
Водій автомобіля «Mitsubishi» допустив зіткнення з мотоциклом. Внаслідок пригоди 25-річний мотоцикліст від отриманих ушкоджень загинув.
На момент приїзду працівників поліції, на місці аварії знаходився пустий автомобіль «Mitsubishi». Зараз працівники поліції встановлюють особу водія, який керував даною автівкою.
Слідчим відкрито кримінальне провадження за ч. 2 ст. 286 (порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами) Кримінального кодексу України. Всі обставини пригоди встановлюються.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Автомобиль BMW и мотоцикл Moto Guzzi Griso столкнулись на пр.Гагарина, 22.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, авария произошла около 21.00 19 июля.

В результате ДТП в больницу госпитализировали водителя мотоцикла.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


BMW - евробляха, разворачивающаяся посреди проспекта.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня утром в 8-30 на улице Гольдберговской-76 столкнулись автомобиль Volkswagen Caddy и мотоцикл Kawasaki.

3fdbgh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу