ДТП в Константиновке(

ты не представляшь сколько всего мне приходится трогать на этом форуме, и половина из этого потом еще долго воняет как в известной поговорке...

Так ты боишься ручки замарать? Что-б не пожурили?
 
я предлагаю, как минимум, своих сограждан не убивать, а как максимум порядок в стране и головах наводить, а не на одном лишь ура-патриотизме выезжать...
Заметь, ты как раз и лепишь его от сообщения к сообщению к чему попало. Прямо как автор видео про освободителей.
 
Так ты боишься ручки замарать? Что-б не пожурили?
гы, я два или три года модерировал блэклист, кидал банил, ты реально думаешь, что я боюсь руки замарать? :рл:

Заметь, ты как раз и лепишь его от сообщения к сообщению к чему попало.
что конкретно я леплю?

Власти будут действовать по закону, тут никого отмазывать не будут. Ни кому не выгодно это.
Ну а с беспорядками тоже будут по закону, там в городе у власти сил хватит и оружия хватит, чтоб не было раскачки. И так, как было год назад, что власть бездействовать будет, тут уже не случится. Иначе, если что, головы полетят сразу, так что успокоится все быстро.
и хорошо будет, если поступят по закону, а не по понятиям или мнению толпы...
 
а какие варианты? может руль отказал или плохо водителя стало, ну не на таран же шел
Да занесло броник, и ежу понятно. На асфальте гусеничную технику несет как на льду, если конечно на скорости.
Жаль конечно, но ... что поделаешь. А вате дай повод "порадоваться".
Все чаще преследует мысль нахера этот ебанутый донбас Украине. С его ебанутыми жителями.
 
Это "мотолыга", а не бмп: она чутка легке и чутка тише.
У меня инет медленный потому без картинок. А маталыга тоже грохочет дай бог. Не тише гусеничного трактора. Так что еще надо разобраться как под нее удалось попасть.
 
Да занесло броник, и ежу понятно. На асфальте гусеничную технику несет как на льду, если конечно на скорости.
Жаль конечно, но ... что поделаешь. А вате дай повод "порадоваться".
Все чаще преследует мысль нахера этот ебанутый донбас Украине. С его ебанутыми жителями.

в чем ебанутость мертвых девочки и женщины?
 
Я не думаю, я вижу, что находясь в теме ты позволяешь некоторым нести полную ахинею!
в том то и дело, что не позволяю, и откровенные ватные провокаторы уже давно забанены нахуй.
ключевое слово "откровенные". Ты реально хочешь, чтобы хф стал аналогом белгородского или сев.форума с их полным неприняем мнения отилчного от мнения партии? Так под этот каток полной цензуры рано или поздно попаду и те, кто до этого были "добром".
Вон в той же рашке, стоит заслуженному деятелю искусства проявить оппозиционную риторику - и он сразу же становится говном, не смотря на то, что его обожествляли десятилетиями.

Посчитай свои слова с корнем "патриот" в теме про ДТП, пусть даже резонансном.
что ты от меня конкретно хочешь то? )
 
в чем ебанутость мертвых девочки и женщины?

Вероятность того, что она орала год назад "Путин, введи войска" существует, согласись.

Вспомни про мариупольскую девушку, которую убило Градом от Хуйла.
 
Да занесло броник, и ежу понятно. На асфальте гусеничную технику несет как на льду, если конечно на скорости.
Жаль конечно, но ... что поделаешь. А вате дай повод "порадоваться".
Все чаще преследует мысль нахера этот ебанутый донбас Украине. С его ебанутыми жителями.

Донбас нам потрібен бо він захищає нас від росії тим що війна йде саме там. Ціль росії не захоплення території, а саме війна без кінця. Якщо там війни не буде - війна буде тут і буде тривати до повного знищення країни.
 
Скорость... всегда виновата скорость.
Если они ехали в паре, впереди грузовая машина а за ней эта мотолыга, то для машины скорость была обычная и безопасная по асфальту.
А вот гусеничному МТЛБ, чтобы не отстать от машины, приходилось ехать в опасном режиме , опять же из-за асфальта на дороге. Потому что гусеницы плывут при заносе и торможении на нем, как по льду.
Ну и не обязательно надо быть пьяным водителю, просто опыта не хватало, а он старался держаться и не отстать от своих.
Но если выпил...
Ждем результатов следствия - думаю недолго, тянуть с этим не будут.
 
Донбас нам потрібен бо він захищає нас від росії тим що війна йде саме там. Ціль росії не захоплення території, а саме війна без кінця. Якщо там війни не буде - війна буде тут і буде тривати до повного знищення країни.

Поэтому мы так нужны европе. :D
 
Видео для ватанов.
Видео о том как танкист нашего БМД, спасая жизнь еблана, вылезшего на встречку ему в лоб , сам уходит в кювет...
Чего-ж не раздавил урода? Наверное тоже бухой?

 
Ребят, давайте хоть до утра без срача. Дети всё ж погибли.
 
Когда в Краснодоне танк опарышей разрезал троллейбус ни одна ватная тварь не высказала возмущение, когда в Крыму тигр протаранил троллейбус отребье молчало, в Донецке грузовик опущенцев врезался в маршрутку, джип влетел в толпу, подобных случаев десятки и ни разу не возмутились.
 
Вероятность того, что она орала год назад "Путин, введи войска" существует, согласись.

Вспомни про мариупольскую девушку, которую убило Градом от Хуйла.

вероятность того,что эта женщина и ее дети жили были и вдруг погибли по вине долбоёба за рулем 100 %. чтобы там когда то эти покойники не орали.
 
Назад
Зверху Знизу