"Дурачек, б*дь. Чудо в перьях приехало. Быдло....", - "регионала" разозлил татарский журналист

Депутаты - с точки зрения теории - они на службе. Именно в такой формулировке. И у него есть определенные обязанности. Опять же с точки зрения теории. И одна из обязанностей - не вести себя как быдло - хотя бы на работе. Или не так? Опять же - мы берем только теорию. не надо писать - но вот наша страна и тд.
В теории - надо платить все налоги честно и переходить на зелёный свет. Там же живут вежливые депутаты, честные журналисты и милиционер дядя Стёпа :)


Не-не-не. Не путай. Я не говорю - что его цель - показать правду. Я говорю что в теории цель журналиста - показать правду. И в реале - иногда одному человеку, сугубо ради своей выгоды, выгодно показать правду про другого. Так и тут. Я не говорю, что этот журналист честный и порядочный. Я его не знаю. Но вот из за этого инцидента - всплыла правда про конкретного депутата (я понимаю смешно выглядит, все и так знают, но это я про теорию).
Эту правду и так знают, ты прав. И об этом инциденте забудут через неделю
 
Депутаты - с точки зрения теории - они на службе. Именно в такой формулировке. И у него есть определенные обязанности. Опять же с точки зрения теории. И одна из обязанностей - не вести себя как быдло - хотя бы на работе. Или не так? Опять же - мы берем только теорию. не надо писать - но вот наша страна и тд.
представь себе ситуацию, ты водитель трамвая, едешь себе спокойно и тут а рельсах становиться черножепое с микрофоном и говорит"объедь, чо не видишь, мы тут кино снимаем" Твои действия?
 
Но вот из за этого инцидента - всплыла правда про конкретного депутата (я понимаю смешно выглядит, все и так знают, но это я про теорию).
правда в том что депутат звонил по депутатским делам,а ему помешали работать на его рабочем месте?
 
Депутат всегда прав!
На то он и депутат.
И журналисту я думаю ох как не сладко теперь придется.
На деле то депутат вроде как сожалел, но я так думаю, что устроит теперь этому чмошнику экзекуцию.

А чего это депутат всегда прав? Потому что бандит?

Кстати - журналисту скорее всего ничего не будет. Но к сожалению только из за того, что представитель татар.

правда в том что депутат звонил по депутатским делам,а ему помешали работать на его рабочем месте?

И? Это не повод так себя вести. Я не говорю, что журналист прав. Хотя звонить в коридоре - это спорный вопрос - на работе или нет. Так как повторюсь - депутат - это всего лишь обслуживающий персонал государства.

ты ебанутый phantom80, я не мент

Если не работаешь в милиции - прошу прощения. Вроде ты об этом сам писал.
 
И? Это не повод так себя вести. Я не говорю, что журналист прав. Хотя звонить в коридоре - это спорный вопрос - на работе или нет. Так как повторюсь - депутат - это всего лишь обслуживающий персонал государства.
звонить по депутатским делам в коридоре Крымской рады,или как её,это не на работе?
 
Все эти журналисты сволочи еще те.
Помню сталкивался.
А потом смотришь и видишь, что реально все вырвано из контекста так как им захотелось и получается так , что ты сказал совсем не то что ты говорил на самом деле.
И попробуй потом докажи что было все по другому.

Ты не понимаешь одного. Ты считаешь, что кто то должен быть прав, а кто то виноват. А виноваты будут оба.

Просто у людей как бы разные уровни. Если например один и тот же плохой поступок сделает простой сторож и депутат -то с депутата спрос гораздо больше. Так и тут. То, что журналист мог воспользоваться ситуацией - я не спорю.

представь себе ситуацию, ты водитель трамвая, едешь себе спокойно и тут а рельсах становиться черножепое с микрофоном и говорит"объедь, чо не видишь, мы тут кино снимаем" Твои действия?

Очень правильное замечания. Правда в том - что депутат не должен вести себя - как водитель трамвая.
 
Ты не понимаешь одного. Ты считаешь, что кто то должен быть прав, а кто то виноват. А виноваты будут оба.
А я о чём? Но раздувают то про журналиста в платье белом на коне белом :D
 
Депутат даже слишком мягко с ним разговаривал я так считаю.
И журнашлюх этот еще и пидаркуватогу видосу.
Я бы ему так расчехлил что он бы потом и зайти туда побоялся.
Нада было ему сказать так: Ты че животное охуело?
Кто ты блять сука овчанин галимый такой?
Ты шо полупокер петушинный совсем охуел блять?
Ты шо шо ублюдина от блатной пизды козырек возомнивший себя хуем.
Ты перед тем, как старших поправлять, из-за щеки вынь, чмо пернатое. Еще раз клюв разинешь, я тебя так по залупе размажу, одно кукареку останется, и то за шкафом хуй найдут, гандон звериный. Ты у кого ваще в мозгах хуй полощешь, маркетолог ебаный? У меня знаешь сколько таких на хую умерло?

Кто вообще эти журналисты такие???
Депутат по всем понятиям прав.
А это реальное чувырло еще и пасть на него открывало.
Надо было еще ему и по лицу дать.
Ты посмотри снимает оно.
Я на месте депутата бы вообще еще ему и подсрачников бы наотпускал .
Что бы дураку не повадно было в следующий раз.
Чмошник сцуко с супер канала.
Этот журнашлюх видать вообразил себя стрингером с Сиэнэн.

Не забудь проголосовать за Мельника, он кумир всех четких пацанчиков.
 
Депутаты - они с Марса?
Депутаты, верхушка милиции, судьи и т.д. — продукт фильтрации кандидатов. И фильтры сейчас стоят на отрицательное. В общей массе народа есть и говно, и повидло в разных долях. Я вот считаю, что говна меньше. Но система сейчас работает так, что наверх из десяти кандидатов всплывают три самых говнистых. А из этих трёх верхушку занимает худший. Который про принципы, мораль, социальную пользу если и слышал, то по дороге наверх с лёгкостью сбросил с себя этот балласт.

Поэтому нельзя аргументировать тем, что вышли они из народа. Выйти-то они вышли, но отобраны совсем не "бест оф зе бест оф зе бест, сэр, виз 'онорс". Это всё равно, что от подгоревшего пирога отрезать гарь с мякиной, потом раз за разом эту мякину выбрать ложкой и оставшийся уголь демонстрировать как среднее от всего пирога.
 
не исключено, что это и было его целью..

Не исключено. Но тут вообще отдельная тема. Если например взять какого нибудь хиленького мальчика, дать ему iphone и пустить ночью на хтз в подворотне подсвечивать. А сзади скрыто бригаду милиции. И как только какой нибудь гопник будет забирать тел - сразу его в наручники. И потом судить. В этом случае будет 100% провокация. Так же как и 100% гопник будет виновен.
 
Интересно, этот депутат питается в депутатской столовой? И есть ли там поварихи татарки?:D
 
Как-то странно, что уже второй день такая полемика идет по поводу этого ролика. Я не думал, что тут может быть несколько мнений :) Видимо очень не любят у нас и журналистов и депутатов - и это мешает объективно оценить ситуацию.

Если ты в общественном месте громко и долго говоришь по телефону, ты мешаешь окружающим. Хоть это в маршрутке, хоть в коридоре у врача, хоть в приемной депутата. Никому не интересно слушать твой односторонний базар на повышенных тонах. Не важно о каких там делах. Хочешь поорать - иди к себе в кабинет, запрись в машине или отойди подальше от людей.. Даже странно, что не все это понимают.

Я таким крикунам конечно замечания не делаю, руководствуясь поговоркой "не трогай говно - не будет вонять". Но тут так совпало, что быдло-депутат человеку мешал работать.. Ну и понеслось, слово за слово..
 
Как-то странно, что уже второй день такая полемика идет по поводу этого ролика. Я не думал, что тут может быть несколько мнений :) Видимо очень не любят у нас и журналистов и депутатов - и это мешает объективно оценить ситуацию.

Если ты в общественном месте громко и долго говоришь по телефону, ты мешаешь окружающим. Хоть это в маршрутке, хоть в коридоре у врача, хоть в приемной депутата. Никому не интересно слушать твой односторонний базар на повышенных тонах. Не важно о каких там делах. Хочешь поорать - иди к себе в кабинет, запрись в машине или отойди подальше от людей.. Даже странно, что не все это понимают.

Я таким крикунам конечно замечания не делаю, руководствуясь поговоркой "не трогай говно - не будет вонять". Но тут так совпало, что быдло-депутат человеку мешал работать.. Ну и понеслось, слово за слово..
т.е. если ты решил "поработать" мешая окружающим - всё пучком?
 
Если ты в общественном месте громко и долго говоришь по телефону, ты мешаешь окружающим. Хоть это в маршрутке, хоть в коридоре у врача, хоть в приемной депутата. Никому не интересно слушать твой односторонний базар на повышенных тонах. Не важно о каких там делах. Хочешь поорать - иди к себе в кабинет, запрись в машине или отойди подальше от людей.. Даже странно, что не все это понимают.

ты че ёпта? не по пацански рассуждаешь!

50808820_25596977_9web.jpg
 
т.е. если ты решил "поработать" мешая окружающим - всё пучком?
Блин, ну такая вот херовая работа у журналиста. Приходится по лестничным площадкам ошиваться во всяких злачных заведениях..
Он бы мог сделать замечание депутату (заебал, мол, тут орать) даже если бы не был журналистом и не надо было бы снимать ролик. Так просто совпало.
 
представь себе ситуацию, ты водитель трамвая, едешь себе спокойно и тут а рельсах становиться черножепое с микрофоном и говорит"объедь, чо не видишь, мы тут кино снимаем" Твои действия?
А если не "черножепое"?:confused:

Депутат даже слишком мягко с ним разговаривал я так считаю.
И журнашлюх этот еще и пидаркуватогу видосу.
Я бы ему так расчехлил что он бы потом и зайти туда побоялся.
Нада было ему сказать так: Ты че животное охуело?
Кто ты блять сука овчанин галимый такой?
Ты шо полупокер петушинный совсем охуел блять?
Ты шо шо ублюдина от блатной пизды козырек возомнивший себя хуем.
Ты перед тем, как старших поправлять, из-за щеки вынь, чмо пернатое. Еще раз клюв разинешь, я тебя так по залупе размажу, одно кукареку останется, и то за шкафом хуй найдут, гандон звериный. Ты у кого ваще в мозгах хуй полощешь, маркетолог ебаный? У меня знаешь сколько таких на хую умерло?
О, если нарветесь как-нибудь на такого депутата - желаю Вам все это услышать в реале:D
 
Назад
Зверху Знизу