DV Lottery 2015 (лотерея гринкард)

Скорее всего это будет последняя лотерея, а жаль.
 
Скорее всего это будет последняя лотерея, а жаль.

в прошлом году тоже так говорили



почитал только что инструкцию на русском и в часто задаваемых вопросах встретил вот это:

ЕСЛИ Я НЕ МОГУ НАЙТИ СКАНЕР, МОГУ ЛИ Я
ОТПРАВИТЬ ФОТОГРАФИИ МОЕМУ
РОДСТВЕННИКУ В
США ДЛЯ СКАНИРОВАНИЯ, ЧТОБЫ ОН СОХРАНИЛ ФОТОГРАФИИ
НА ДИСКЕТЕ, ОТПРАВИЛ МНЕ НАЗАД ДИСКЕТУ ПО ПОЧТЕ, ЧТОБЫ Я
СМОГ ПОДАТЬ
ЗАЯВЛЕНИЕ?

блять это же что нужно курить чтобы задать такой вопрос?
 
Останнє редагування:
кто может подсказать как заполнять почтовый адрес? На одном сайте прочитал что адрес необходимо заполнять так:
"Вы заполняете адрес латинским шрифтом, причем таким образом, чтобы его мог прочитать, понять и доставить письмо именно почтальон, который работает в том месте, адрес которого вы указываете. Никто в Кентукки в него не вчитывается и не придирается ни к чему, они его просто распечатывают в том виде, в котором вы его заполнили в анкете на выигрышном пакете и далее почта доставляет конверт туда, куда вы указали. Отсюда и написание адреса. Оно должно быть ПОНЯТНЫМ ВАШЕМУ ПОЧТАЛЬОНУ или почтальону того места, куда будет доставлен пакет."

К примеру: dom 23 ul. Sumskaya.
Или всё же: 23 Sumskaya st. ????
 
"Вы заполняете адрес латинским шрифтом, причем таким образом, чтобы его мог прочитать, понять и доставить письмо именно почтальон, который работает в том месте, адрес которого вы указываете. Никто в Кентукки в него не вчитывается и не придирается ни к чему, они его просто распечатывают в том виде, в котором вы его заполнили в анкете на выигрышном пакете и далее почта доставляет конверт туда, куда вы указали. Отсюда и написание адреса. Оно должно быть ПОНЯТНЫМ ВАШЕМУ ПОЧТАЛЬОНУ или почтальону того места, куда будет доставлен пакет."
Cовершенно верный совет

ul. Sumskaya, dom 23, kv.15
 
Кто подскажет как быть с фото ребенка, если ребенку всего 2 года?
 
а если в прошлом году участвовал то в этом году тоже нужно регаться или нужно или могут выбрать из прошлогодней базы?
 
а если в прошлом году участвовал то в этом году тоже нужно регаться или нужно или могут выбрать из прошлогодней базы?
Каждый год заново. В этом состоит одна из проблем с посредниками.

Если участвуешь через посредников, то они начинают слать каждый год автоматом, не предупреждая об этом. И может возникнуть ситуация, когда человек посылает сам, и выигрывает, а потом оказывается, что еще была послана анкета через посредника. А двойная заявка - повод для дисквалификации выигрыша.

Или другой вариант, кторый не раз видел на форумах. Посредники шлют автоматом несколько лет не меняя анкеты и однажды она выигрывает. А человек к тому времени уже обзавелся семьей, появились дети. А не полное указание состава семьи - тоже дисквалификация автоматом.
 
могу оформить заявку. от вас фото на белом фоне по пояс с запасом белого фона сверху. формат jpg остальное скореектирую сам. предоставлю распечатку с кодом заявки до 1.11.13
 
Кстати есть люди которые жили раньше в Харькове и выиграли гринку и уехали?)
 
Мало того, я знаю людей, которые выиграли гринку, получили ее и...... никуда не поехали!
 
Кстати есть люди которые жили раньше в Харькове и выиграли гринку и уехали?)
В Донецке работал с мужиком в одном отделе. Я уехал по рабочей визе, а он через несколько лет выиграл Гринкарту и тоже уехал. Потом друг к другу в Нью-Йорке в гости ходили.

На другой фирме тоже видел мужика, который уезжал по выигрышу как раз, когда я только устраивался туда на работу - попал на вечеринку-проводы.

Про Харьков, увы, не знаю.

Сам я играл в лотерею почти 10 лет, но так ничего и не выиграл.
 
Сам я играл в лотерею почти 10 лет, но так ничего и не выиграл.

На одном из форумов парень тоже лет 10 играет, до сих пор не выиграл. А бывают ситуации, когда выигрывает и муж и жена. Так же на ютюбе наткнулся на видео парня, где он рассказывал что выиграли родители, потом его сестра на следующий год, а на третий - он. Может где-то что-то перепутал, но суть ясна.
 
Действительно, интересно было бы узнать, кто-то выигрывал из Харькова гринкарту?
 
Лавочка закрылась.
Аминь!
 
Чтобы выиграть эту лотерею нада в большинстве своем быть до 24 лет, с высшим образованием, довольно симпатичным и необремененным детьми и супругами. И желательно женского полу (необходимо обновлять нацию).
я знаю двух выигравших. Оба были мужиками старше 30, с семьями. Я не ценитель мужской красоты, но никто из них не был Аленом Делоном. Так что ваша теория - пальцем в небо.

Нет никаких причин полагать, что отбор в лотерее делается каким-то неслучайным образом.
 
Назад
Зверху Знизу