Два взрыва в московском метро

Да пиздец... :(
Под Лубянкой взрыв это явный намек
 
Че распинаешься? Иди на жалость дави расеянчегам. Они сами себе это устроили.
Давить надо на мозг таких как ты...Не понимаешь,что это может быть и в Харькове? И погибнут (не дай бог) твой родные-близкие?
Кадырова на фотке вверху видишь? Он самолично в первую чеченскую солдатне расейской глотки как баранам резал. Но потом у Великого Пу вовремя лизнул. Теперь герой России. А весь говнолохторат утерся говном и хлопает Великому Пу в ладошки. Такие дебилы никакого сожаления не заслуживают.
бревно из глазика вынь и взгляни на свой "говнолохторат"....
ПыСы: и эти люди запрещают нам назначать героем С. Бандеру ковыряться в носу.
Да хоть Гитлера с Муссолини "героями" сделайте...Мне похуй...Ваши проблемы...Продавать память предков в духе торгашей...
ПыПыСы Хотя конечно стадо жалко. как ни крути все таки люди, хоть и тупые.
Это ты овца в стаде..А это были люди,которые ехали на работу...Огорчил ты меня...Думал мозги и совесть есть...:(
 
Давить надо на мозг таких как ты......:(
ты дома? жив-здоров?
Слава, некуй на них давить, - некуй в Чечню было лезть. Или по крайней мере убивать массами и без причины только потому, что они не такие.
 
Виновных начали назначать :
Как сообщил GZT.RU высокопоставленный источник в силовых структурах СКФО, «Сейчас отрабатываются три версии, где могли готовиться эти взрывы — это Чечня, Кабардино-Балкария и Ингушетия». По его мнению, «это, скорее всего, Ингушетия». Он напомнил, что несколько недель назад президент Юнус-Бек Евкуров публично предупреждал, что готовится серия терактов.
 
Лужков оценил мощность взрывов в метро в 300-400 граммов тротила
29.03.2010



Мощность каждого из двух взрывов в московском метро составила 300-400 граммов тротила, заявил мэр Юрий Лужков. Его цитирует РИА Новости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уже не 3 кг.
 
Уродов,заказавших взрывы (кто бы они не были),найти и наказать...

Для формирования вот-такого настроя масс это и делается, потом будет какая нибуть военная операция типо против тех кто организовал терракт, на самом деле банальный раздел власти в определенном регионе.
 
Не тротил а аккумулятор в айфоне .
 
Останнє редагування:
Для формирования вот-такого настроя масс это и делается, потом будет какая нибуть военная операция типо против тех кто организовал терракт, на самом деле банальный раздел власти в определенном регионе.

нашел кому объяснять. Этож тупарь. типовой лошок как и 80 процентов расеянчегов. Стадо так сказать.
 
Царство небесное погибшим...
 
Давить надо на мозг таких как ты...Не понимаешь,что это может быть и в Харькове? И погибнут (не дай бог) твой родные-близкие?
Хочешь сказать, что Пу с Медведом собираются организовать теракты уже и в Харькове?
 
Все, шаурмистам и чебурекам сегодня пиздец! Таксистов также не мешало бы отмудохать - грех на чужом горе наживаться!
Погибших и пострадавших очень жалко :(
 
нашел кому объяснять. Этож тупарь. типовой лошок как и 80 процентов расеянчегов. Стадо так сказать.

мне вот интересно, как бы ты ныл если бы ты сам попал в такую ситуацию, или твои близкие родные???
 
ты дома? жив-здоров?
Слава, некуй на них давить, - некуй в Чечню было лезть. Или по крайней мере убивать массами и без причины только потому, что они не такие.
Привет...Жив...Не здоров.....
А за Чечню...Ты дашь 100% что это были чехи? Мне претит любое обсирание России всякими недоумками...Я уже писАл ..."Достали уроды,в своём говне разберитесь"..Обидно,когда смерть простых людей становится предметом стибательства всяких уродоров....
зы...можете банить...за оскорбление моральных уродов...
 
Останнє редагування:
Обидно,когда смерть простых людей становится предметом стибательства всяких уродоров....

Действительно обидно. Просто не обращай внимания - к сожалению всегда найдётся ублюдок, помешаный росийско/украинско/арабской и т.д. ненависти.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скай,не надо всех под одну гребёнку...Не все россияне ненавидят Украину,не все россияне тупари и прочее,что ты тут пишешь...Вот на форуме есть и Некто,и Ирка(почти совсем москвичка)-они что тупари,бездари,ненавидят всё украинское?Все мы знаем,что они адекватные,прекрасные,образованные люди...
Давайте мухи отдельно,котлеты отдельно...

Не надо радоваться чужому горю-не по -людски это,да и возвращается "радующимся" проблемами...

Это всё последствия политики империи,я честно до сих пор не могу понять,какая нах россия (страна-террорист) -Чечня и иже с ней...Ещё со времён Лермонтова было ясно-они никогда не станут на колени,они всегда будут мстить...Рыба гниёт с головы,главное ,что Пу типо удовлетворил своё эго-типа ,разрулил чеченский вопрос,хотя все прекрасно понимают,что будет если в этот улей всунуть руку.

У меня очень много хороших друзей в Москве,я лично переживаю за них,сердце сжимается,зная что что-то может случится с ними,с моими дорогими москвичами...
 
нашел кому объяснять. Этож тупарь. типовой лошок как и 80 процентов расеянчегов. Стадо так сказать.

Жил бы там был бы тоже таким, современные технологии формирования общественного мнения.
 
Назад
Зверху Знизу