DVB-C от Притекса

А что с временем стало? У меня после перенастройки каналов время и программа на час назад перевелись? И никак не могу это исправить. Если время выставить вручную, то всё-равно программа не правильно отображается - на час назад.
 
А что с временем стало? У меня после перенастройки каналов время и программа на час назад перевелись? И никак не могу это исправить. Если время выставить вручную, то всё-равно программа не правильно отображается - на час назад.

Сброс к заводским установкам и по-новой:
частота 330000
скорость 6875
Модуляция 256 QAM
время +3
 
когда можно ожидать местные каналы в цифровом пакете? кто знает?
 
Сброс к заводским установкам и по-новой:
частота 330000
скорость 6875
Модуляция 256 QAM
время +3
А как быть владельцам телевизоров со встроенными цифровыми тюнерами? там такой опции как "время +3" нет
 
У меня на лыже никаких проблем со временем нет
 
Вот и я о том же - у меня встроенный тюнер и время если ставить вручную, то программа не совпадает. Я так понял, что до этого обновления вещания время было +2, а теперь +3....
 
Да уж модуляция 256 - ну просто 3.14ц как чувствительна к помехам!!! После смены модуляции у меня почти все цифровые каналы тормозят, и в квадратиках! Что оказалось - сразу за телеящиком у меня стоит системник - так вот когда он включен - вся цифра глючит так, что смотреть не получается, а как только выключаю - всё идеально! Чё ж теперь с этой хренью делать - системник мне некуда поставить больше...
 
Останнє редагування:
Звонили недавно. Говорят типа акция, за 1 грн можете подключить к себе и цифру если хотите. Я вот в раздумьях, а надо ли оно с такими приколами ?
Девушка объяснила, что абонка останется прежняя, каналов будет более 100 и т.д. и т.п.

И в чем развод?
 
Звонили недавно. Говорят типа акция, за 1 грн можете подключить к себе и цифру если хотите. Я вот в раздумьях, а надо ли оно с такими приколами ?
Девушка объяснила, что абонка останется прежняя, каналов будет более 100 и т.д. и т.п.

И в чем развод?
акция, причём когда закончится и сколько будет стоить - молчат.
 
Реально телеящик находит около 120-и каналов - работают все, кроме харьковских - около 70-и - т.е. как и раньше. Но прикол с помехами меня убил! Понимаю - что это не вина провайдера, но всё - же смотреть телеящик не получается...
 
Мне вроде как обещали по телефону цифру и аналог в одном кабеле.
Теоретически, на телеке можно недостающие местные каналы брать из аналогового сигнала.
 
Мне вроде как обещали по телефону цифру и аналог в одном кабеле.
Теоретически, на телеке можно недостающие местные каналы брать из аналогового сигнала.

Ну вообще-то так и есть - там и цифра и аналог, но хочется ж какчества, а не аналога.
 
одно радует то что в открыты те каналы что на триолане закрыты.
 
У меня только 15 не кодированных, но качество нормальное (страну выставил Великобритания) больше не кодированных не ловит .А как у других 40 ...не пойму.
 
страну другую выберите, а лучше весь диапазон. не помню сколько ловил, но что более 40 это точно
 
гы... 1 мая притекс сделал платным цифорове тв... добро пожаловат на "волю" :-)
 
да уж, каналов меньше, нервотрёпка с дешифрацией, а стоит те же 45грн.
 
Шо, Притекс опять нае.ал ?

Поздравляем с выходом из тестового режима :)

Все, кто был на тестовом, автоматически подключены на самый дорогой тариф ?
А чтобы перейти на меньший, нужно сходить в центр обслуживания и перезаключить договор ?
 
Ага, и на праздники специально подгадали, чтобы попозже заметили.
 
Назад
Зверху Знизу