Две улицы города сменят названия

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Две улицы города сменят названия

6.02.2019 13:37

Две улицы города сменят названия

Как*сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на ответственного секретаря городской комиссии по вопросам топонимики и охраны историко-культурной среды Алексея Хорошковатого,*поступило предложение часть ул. Конторской назвать в честь бывшего генерального директора КП "ПТП "Вода" Валерия Петросова, который более 30 лет возглавлял предприятие.*

В апреле исполнится 10 лет со дня его смерти.

Также*члены комиссии одобрили предложение переименовать улицу Халтурина в честь братьев-ученых - выдающегося физика Александра Ахиезера и математика Наума Ахиезера. Улице планируют дать название - ул. Академиков Ахиезеров.

Окончательные решения о переименовании улиц будут приняты на сессии Харьковского горсовета.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а давайте лучше в честь директора пивбара Ветерок назовем, и какой нибудь наливайки . писец какой то :( точно гепоградом нарекут после кончины колясочника.
 
а королевой мира и бизнес леди с ЮЖД когда назбывать будут ?
 
а королевой мира и бизнес леди с ЮЖД когда назбывать будут ?

Не королева, а БогЫня! Это надо знать!

Я в другой теме уже отписался, что пидорам неплохо бы историю этой улицы изучить и не заниматься хуйней. Я про Конторскую, она же Рождественская.
 
АТН сказав(ла):
[font size="1"] 6.02.2019 13:37[/font]

Две улицы города сменят названия

[font face="arial"]Как*сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на ответственного секретаря городской комиссии по вопросам топонимики и охраны историко-культурной среды Алексея Хорошковатого,*поступило предложение часть ул. Конторской назвать в честь бывшего генерального директора КП "ПТП "Вода" Валерия Петросова, который более 30 лет возглавлял предприятие.*[/font]

ЧАСТЬ улицы Конторской...Охуеть. Это ж не переименование, а новая улица по сути. Нужными делами заняты ребята.
 
Не королева, а БогЫня! Это надо знать!

Я в другой теме уже отписался, что пидорам неплохо бы историю этой улицы изучить и не заниматься хуйней. Я про Конторскую, она же Рождественская.
Богиня Европы!:клас:
8hgjdf.jpg


bgad8f.png
 
Скоро от истории Харькова вообще ничего не останется...Сплошные победы , свободы и т.д.
 
Также*члены комиссии одобрили предложение переименовать улицу Халтурина в честь братьев-ученых - выдающегося физика Александра Ахиезера и математика Наума Ахиезера. Улице планируют дать название - ул. Академиков Ахиезеров.
О, у меня в политехе тоже Охуезер вышку преподавала.
 
Всвязи с трагическими событиями, происходящим в мин. здравоохранения можно одну улицу назвать в честь Ульяны, другую - в честь Супрун.
 
...*поступило предложение часть ул. Конторской назвать в честь бывшего генерального директора КП "ПТП "Вода" Валерия Петросова, который более 30 лет возглавлял предприятие.*,,,
Этот то перец который вешал лапшу народу , что централизованная городская вода самая лучшая и даже полезная :)
..ну ну ))
 
Не королева, а БогЫня! Это надо знать!

Я в другой теме уже отписался, что пидорам неплохо бы историю этой улицы изучить и не заниматься хуйней. Я про Конторскую, она же Рождественская.

Это разные улицы. Рождественская-это Энгельса, а конторская- это краснооктябрьская
 
Этот город скользит и меняет названья.
Этот адрес давно кто-то тщательно стер.
Этой улицы нет, а на ней нету зданья,
Где всю ночь правит бал Абсолютный Вахтер.

А.Башлачев
 
Всвязи с трагическими событиями, происходящим в мин. здравоохранения можно одну улицу назвать в честь Ульяны, другую - в честь Супрун.

На углу Ульяны и Супрун - звучит.:D
Или на пересечении Зоряна и Шкиряка :клас:
Проспект Порохоботский, самый длинный в Харькове)))
Тигрюлин переулок.
 
Нахуй.всех! Директоров и прочих пидорасов. Что это за мода!? Кто занёс бабок!? Закопать и забыть. Я бы ещё Масельского переименовал. Охуеть не встать...
 
Назад
Зверху Знизу