Двери на 2101 СССР

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2011
Повідом.: 82
Двери на 2101 СССР

Всем привет! С недавних пор мне нужны две двери на 2101. Правая передняя и правая задняя. Ищу новый советские или Б/У но в очень хорошем состоянии, Буду рад рассмотреть варианты! Вдруг у кого-то завалялись! В интернете по Харькову не нашел, гнать с дальних городов почтой, не выгодно, так как отрихтовать будет дешевле! По разборкам пока не гонял, оставляю это на безвыходное положение, когда нихера не найду из новых! Брать двери новой штамповки, советуют не брать, ищу советские или ранние после советские...
Всем спасибо за помощь!
 
Re: Двери на 2101 СССР

Если твои двери не ржавые , то лучше их отрихтовать и покрасить. Найти целые , сейчас скорее всего проблематично , или ценник будет не гуманный.

Я понимаю, пока ищу, я находил в других городах, что что бы их пригнать сюда это около 3000 к грн... не считая самих дверей...
 
Re: Двери на 2101 СССР

Я понимаю, пока ищу, я находил в других городах, что что бы их пригнать сюда это около 3000 к грн... не считая самих дверей...

Закажи укрпочтой. Там вроде гуманные ценники на большие посылки
 
Я понимаю, пока ищу, я находил в других городах, что что бы их пригнать сюда это около 3000 к грн... не считая самих дверей...

А ты к тому чуваку обращался, что я номер скидывал?
Если рихтовке поддается, то смысл искать б/у? Все равно его красить придется, т.к. в цвет найти нереально.
 
Re: Двери на 2101 СССР

За 3000 можно самому поехать купить.
 
Re: Двери на 2101 СССР

А ты к тому чуваку обращался, что я номер скидывал?
Если рихтовке поддается, то смысл искать б/у? Все равно его красить придется, т.к. в цвет найти нереально.

Да, сказал это будет очень дорого, и не смог по фото оценить, так же сказал что лучше менять, будет дешевле...
 
Re: Двери на 2101 СССР

вангую на Автограде этих дверей просто море на выбор
 
Re: Двери на 2101 СССР

Как прикольно :)

В теме про рихтовку/покраску дверей - все рекомендовали купить другие.
В теме про покупку дверей рекомендуют рихтовать/красить свои.
 
Как прикольно :)

В теме про рихтовку/покраску дверей - все рекомендовали купить другие.
В теме про покупку дверей рекомендуют рихтовать/красить свои.

Ага, тоже сразу такая мысль была))
 
Re: Двери на 2101 СССР

Как прикольно :)

В теме про рихтовку/покраску дверей - все рекомендовали купить другие.
В теме про покупку дверей рекомендуют рихтовать/красить свои.

вам постоянно неугодишь
 
Re: Двери на 2101 СССР

image;s=1000x700.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Двери на 2101 СССР

image;s=1000x700.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дверь правая в отличном состоянии вваренная новая полностью новая филёнка двери никаких ремвставок и шпаклёвки , в комплекте стекло, механизм работает отлично , петли не провисшие
эти самые филенки делают где не попадя, такшо не подойдет такой вариант
 
Назад
Зверху Знизу